04 июля 2015

Крым

Друзья не бойтесь ехать в Крым ,муж возит людей на отдых,не нужно никакие паспорта загран ,только наш Украинский и свидетельство о рождение на ребенка ,можно спокойно отдыхать,все равно Крым не сравнить с Одессой и т.д ...какой там воздух и природа))
averinayul77 04 июля 2015
И цены и условия проживания)))
Venera80 04 июля 2015
откуда возит напишите
onikka 04 июля 2015
А кто боится?
Читала, что не хотят)
Osokorki Kiev 04 июля 2015
Автор спасибо конечно Да!
Но лично я с маленькими детьми, хоть и с мужем - рисковать не хочу!
Без детей можно ехать 100%.
Конечно и с детьми можно - но лично мой муж на таможне не хочет нервничать!
sinolingua 04 июля 2015
Полная ерунда!въезжали в Крым с детьми два раза за последние десять дней -без паспорта заграничного с фотами детей даже черз блокпост к пограничникам не пропускают.
Chernobai 04 июля 2015
Ответ дляsinolingua
Полная ерунда!въезжали в Крым с детьми два раза за последние десять дней -без паспорта заграничного с фотами детей даже черз блокпост к пограничникам не пропускают.
фото нужно с какого возраста?
pion 04 июля 2015
я тоже знаю ,что нужен загран паспорт на ребенка....без него не выпускают и не запускают детей на границе!
magicyul 04 июля 2015
всмысле не бойтесь??
мы просто НЕ ХОТИМ ехать в оккупированный Крым.
Вот когда все наладится,с удовольствием поедим, как раньше - каждый год)
kislisa 04 июля 2015
Автор, ауууу. Прокоментируйте пост 5!!!!!!
sinolingua 04 июля 2015
Ответ дляChernobai
фото нужно с какого возраста?

У нас фото 1,5 года и 5 лет. Каждый разпо фото детей сверяют.
vikuся 04 июля 2015
Ответ дляkislisa
Автор, ауууу. Прокоментируйте пост 5!!!!!!

Думаю не дождетесь.
Автор, а зачем приглашаете? Или таким образом ищите клиентов, рекламируете?
lesynka12 04 июля 2015
по ходу троляка автор:

Дата регистрации: 04.07.2015
Заходил(а): 04.07.2015 (12:45)
Активность на Советчице: 0 / 1
VShpak 04 июля 2015
Ответ дляvikuся

Думаю не дождетесь.
Автор, а зачем приглашаете? Или таким образом ищите клиентов, рекламируете?
СмирноваН 04 июля 2015
Ответ дляvikuся

Думаю не дождетесь.
Автор, а зачем приглашаете? Или таким образом ищите клиентов, рекламируете?

даже зарегилась сегодня ради этого, видать совсем с туристами дела плохи
а по теме, на фиг надо туда ехать и проезд таможни самая последняя из причин
ECCO-ECCO 04 июля 2015
Нужен загран паспорт на ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Подругу высадили на границе,я звонила в погран службу Украины. Обязательно детский загран или проездной
kislisa 04 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
по ходу троляка автор:

Дата регистрации: 04.07.2015
Заходил(а): 04.07.2015 (12:45)
Активность на Советчице: 0 / 1
ну вот и все стало ясно. А многие ведутся
sinolingua 04 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
по ходу троляка автор:

Дата регистрации: 04.07.2015
Заходил(а): 04.07.2015 (12:45)
Активность на Советчице: 0 / 1

Либо тролль, либо муж автора, делая бизнес на перевозках людей, имеет свои ’договоренности’ с нашими погранцами, но для обычных людей такие варианты не проходят. К тому же природа природой, но холодно в Крыму, море до сих пор не прогрелось. Цены - космические!! Даже в Метро (а это самые дешевые магазины) цены по сравнению с нашими киевскими выше в 2-3 раза, про остальные магазины я вообще молчу. Неполная корзина продуктов (обычных!!, без изысков) обходится в 100 долл. К тому же, в этом году в Крыму полный неурожай фруктов - клубники не было вообще, персики и абрикосы померзли весной, инжир вымерз полностью. Овощи на рынках - херсонские, фрукты - турецкие. И цены на них как на импорт.
sinolingua 04 июля 2015
Ответ дляECCO-ECCO
Нужен загран паспорт на ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Подругу высадили на границе,я звонила в погран службу Украины. Обязательно детский загран или проездной

И при нас развернули несколько машин, так что без загранпаспортов или проездных детских даже соваться на границу не советую.
yriy80 04 июля 2015
И ЕЩЕ ЕВРОСОЮЗ, всем кто посещал Крым, грозятся не выдавать визы.
lesynka12 04 июля 2015
Ответ дляECCO-ECCO
Нужен загран паспорт на ребенка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Подругу высадили на границе,я звонила в погран службу Украины. Обязательно детский загран или проездной

а если ребенок вписан в загран. одного из родителей, то пропустят?
автор IlonkaMir 04 июля 2015
Ответ дляVenera80
откуда возит напишите
Днепропетровск -Запорожье и на Крым )
автор IlonkaMir 04 июля 2015
Ответ дляOsokorki Kiev
Автор спасибо конечно Да!
Но лично я с маленькими детьми, хоть и с мужем - рисковать не хочу!
Без детей можно ехать 100%.
Конечно и с детьми можно - но лично мой муж на таможне не хочет нервничать!
у меня тоже сын,3 года будет в августе,все нормально ,главное свидетельство иметь при себя,скажу тоже боялась очень из-за ребенка
olga-20094763 04 июля 2015
Ответ дляaverinayul77
И цены и условия проживания)))
интересно, а у наших одесских сограждан цены божеские или рубят капусту пока можно? кто был или знает цены?
kislisa 04 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
у меня тоже сын,3 года будет в августе,все нормально ,главное свидетельство иметь при себя,скажу тоже боялась очень из-за ребенка
автор. Признались бы что рекламу даёте. А то не чесно так завуалированной писать. Пост 13
автор IlonkaMir 04 июля 2015
Ответ дляkislisa
автор. Признались бы что рекламу даёте. А то не чесно так завуалированной писать. Пост 13
у меня муж занимается перевозками уже 10 лет,кто хочет едет ко не хочет нет,я не заставляю )))Извините если что не так
olga-20094763 04 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
у меня тоже сын,3 года будет в августе,все нормально ,главное свидетельство иметь при себя,скажу тоже боялась очень из-за ребенка
да не несите чушь, вам пять раз сказали на детей надо не только свидетельство,вас через шлагбаум на паспортный и таможенный контроль не пропустят
автор IlonkaMir 04 июля 2015
он вчера повез людей на Крым ,уже в Феодосии ,все нормально ,никаких загран не нужно
olga-20094763 04 июля 2015
Ответ дляПопипиповна
он вчера повез людей на Крым ,уже в Феодосии ,все нормально ,никаких загран не нужно
детей? не верю
автор IlonkaMir 04 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
детей? не верю
ну это ваше право ,я же никак вам не докажу
magicyul 04 июля 2015
бред,сейчас все на форумах пишут,что загран паспорт нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Высаживают и разворачивают,не пропускают.
Автор,зачем вы пишите такую дезинформацию.