04 июля 2015

Гнойная ангина

Девочки, болеем малыш гнойной ангиной 6й день, с 1го дня пьем сумамед, температура 36,8 - 37 - 37,3 , это норм температура при такой болезни и лечении антибиотиком или ее вообще не должно быть и антибиотик не помогает и его нужно менять
PORKA 04 июля 2015
А врач что говорит?
НуКаНаКа 04 июля 2015
однозначно не помогает.... нужно было сначала посев сделать.
Стопудова 04 июля 2015
У меня в детстве была гнойная ангина, врачи сказали маме напичкать меня антибиотиками и в больницу)) Но моя мама не из тех простачек)) Она брала бинт наматывала себе на палец, окунала в теплую водичку, а потом в соду и аккуратно чистила мне гланды, это меня и спасло))
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляСтопудова
У меня в детстве была гнойная ангина, врачи сказали маме напичкать меня антибиотиками и в больницу)) Но моя мама не из тех простачек)) Она брала бинт наматывала себе на палец, окунала в теплую водичку, а потом в соду и аккуратно чистила мне гланды, это меня и спасло))
я люголем убираю гнойники.
Губка Боб 04 июля 2015
у моей дочки в 1,3 была, долго и нудно болели, лечение не помогало. До тех пор, пока нас не направили в ЛОР отделение, где нам за 5 сек. вскрыли её, ребёнок прямо на глазах ожил, повеселел и на следующее утро мы уже отправились домой.
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляPORKA
А врач что говорит?
следить за температурой, в понедельник была 39, после антибиотика сразу упала, ночью нет температуры, сечайс 37
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
у моей дочки в 1,3 была, долго и нудно болели, лечение не помогало. До тех пор, пока нас не направили в ЛОР отделение, где нам за 5 сек. вскрыли её, ребёнок прямо на глазах ожил, повеселел и на следующее утро мы уже отправились домой.
а что вскрыли?
Стопудова 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я люголем убираю гнойники.
Еще можно растоптать стрептоцид и в прямом смысле задуть его на гланды, мне очень помогало)) А температура - это нормально. Я часто болела ангиной, а сколько ребенку лет?
bcllcorp 04 июля 2015
оччень большой опіт ангин
1. полоскать много - єто почти не отходить от ванні минимум черетіре заза в час - лучше всего пазведите настойку прополиса стол ложку на полстакана теплой воді
2. жевать соті пока не растворятся во рту - опять де много
3. мне помогает сульфадиметоксин - єто не антибиотик, в крайних случаях, но рекомендовать 100 не буду - решайте сами и первіх двух пунктов достаточно чтобі вілечиться - только делать МНОГО И ЧАСТО
Снегопадка 04 июля 2015
Аугмнентин Вам в помощь - антибиотик, именно для горла, и пшикалка Биопарокс, у моего ребенка горло самое больное место, ангины часто, лечимся именно этими средствами, есть Аугментин взрослый и детский, беите именно детский. Ну и не переставайте Люголем мазать - все это в комплексе делайте

здоравливайте!
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляbcllcorp
оччень большой опіт ангин
1. полоскать много - єто почти не отходить от ванні минимум черетіре заза в час - лучше всего пазведите настойку прополиса стол ложку на полстакана теплой воді
2. жевать соті пока не растворятся во рту - опять де много
3. мне помогает сульфадиметоксин - єто не антибиотик, в крайних случаях, но рекомендовать 100 не буду - решайте сами и первіх двух пунктов достаточно чтобі вілечиться - только делать МНОГО И ЧАСТО
у нас лечение- люголь, тонзилотрен, хлорофилипт,антибиотик
bcllcorp 04 июля 2015
4. и еще настойка восковой моли для иммунитета - есть на всех базарах
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Аугмнентин Вам в помощь - антибиотик, именно для горла, и пшикалка Биопарокс, у моего ребенка горло самое больное место, ангины часто, лечимся именно этими средствами, есть Аугментин взрослый и детский, беите именно детский. Ну и не переставайте Люголем мазать - все это в комплексе делайте

здоравливайте!
спасибо большое, так а на счет такой температуры это норм? или нет? в среднем всегда 36,8, парень у меня очень активный думаю от этого мождет добегать до 37
Лорка-хлорка 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я люголем убираю гнойники.
100% люголь супер. Мне еще сильно помогло теплое молоко с содой ,противно до рыготы, но действенно.
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляСтопудова
Еще можно растоптать стрептоцид и в прямом смысле задуть его на гланды, мне очень помогало)) А температура - это нормально. Я часто болела ангиной, а сколько ребенку лет?
ребенку 3,5 даже не могу представить как полоскать... а тонзилотрен не лучше?
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляbcllcorp
4. и еще настойка восковой моли для иммунитета - есть на всех базарах
спасибо вам большое, воск пчелиный мне тоже советовали...
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
100% люголь супер. Мне еще сильно помогло теплое молоко с содой ,противно до рыготы, но действенно.
как часто люголем можно снимать гнойники, боюсь пожечь горло, есть налет на нёбе и когда его снимаю чуть идет кровь
Снегопадка 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
спасибо большое, так а на счет такой температуры это норм? или нет? в среднем всегда 36,8, парень у меня очень активный думаю от этого мождет добегать до 37

Пока есть воспалительный процесс - темпеатура будет, так сразу она не пройдет - может сбиться,а потом опять подниматься. Это в первые дни так.
У меня тоже малый активный страшно - но! во время ангины займите его чем-то, дело в том, что ангина очень влияет на сердце, бегать, прыгать, резвиться нельзя, чтоб не было осложнений, играйте в спокойные игры в этот период и самое главное - полность вылечить, а то может завернуть, у нас такое было - вроде вылечили - и через 4 недели снова.
bcllcorp 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
у нас лечение- люголь, тонзилотрен, хлорофилипт,антибиотик

верили врачам, давали антибиотики - простуді становились чаще и чаще.. потом решили перейти на народніе средства - они не так бістро вілечивают, но организм укрепляется у ребенка. пару раз переболели с народнім лечением и стали болеть реже. конечно, нельзя антибиотики вообще убрать - но при обічніх случаях ОРВИ , ангин желательно без них

не воск - а мед в сотах!! лечение ангині єто труд дного полоскать и много жевать.
Лорка-хлорка 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я люголем убираю гнойники.
еще ребенку прописал врач гомеопатическое средство и я пила
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

Пока есть воспалительный процесс - темпеатура будет, так сразу она не пройдет - может сбиться,а потом опять подниматься. Это в первые дни так.
У меня тоже малый активный страшно - но! во время ангины займите его чем-то, дело в том, что ангина очень влияет на сердце, бегать, прыгать, резвиться нельзя, чтоб не было осложнений, играйте в спокойные игры в этот период и самое главное - полность вылечить, а то может завернуть, у нас такое было - вроде вылечили - и через 4 недели снова.
а ангиной заразили нас или сами заболели( сейчас на море и в соседнем номере девочка переболела гнойной ангиной за 2 дня как мы заболели)
Снегопадка 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
ребенку 3,5 даже не могу представить как полоскать... а тонзилотрен не лучше?

в 3,5 он еще не будет полоскать, Вы сами ему мажьте, пшикайте, с периодичностью 2-3 часа
Лорка-хлорка 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
как часто люголем можно снимать гнойники, боюсь пожечь горло, есть налет на нёбе и когда его снимаю чуть идет кровь
даже незнаю,надо почитать ,может сильно снимаете. Хотя если гной,то и кровь там же..
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
еще ребенку прописал врач гомеопатическое средство и я пила
я даю его 3 раза в день
Стопудова 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
ребенку 3,5 даже не могу представить как полоскать... а тонзилотрен не лучше?
Самый лучший антибиотик ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ, его можно даже детям с 1 года, и когда горлышко начинает болеть таблетки хлорофиллипт, он полностью из трав
bcllcorp 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
как часто люголем можно снимать гнойники, боюсь пожечь горло, есть налет на нёбе и когда его снимаю чуть идет кровь

не лезте туда - віполаскивайте прополисом
Снегопадка 04 июля 2015
да, и чашку, ложку ему отдельно держите - штука заразная, я сама хватануа от малого, прошлым летом 2 раза за 1,5 месяца , мучилась жутко - тоже Аугментин пила, только для взрослых он в таблетках
И самое обидное - в основном летом ангину хватаем
автор Железобетон 04 июля 2015
Ответ дляbcllcorp

не лезте туда - віполаскивайте прополисом
3,5 лет не будет полоскать(
Губка Боб 04 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
а что вскрыли?

Извините, сразу не увидела. гнойный мешочек на миндалинах или гландах (не знаю как правильно назвать), гной вышел и ей сразу стало легче.