06 апреля 2013

Как отличить оригинал crocs от копии?

Хочу купить своему сыночку впервые кроксы,конечно,хочу оригинал,но как их отличить от копий?В продавалке нашла много вариантов,но цены разные.Не хочеться вляпаться)))
показать весь текст
Dudkatanya 07 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
если не секрет,за сколько купили детские?
Я их уже много разных покупала:и обычные, и кросовки, и утепленные, и зимние. На какие цену сказать?
Ковбой Хагис 07 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
а в чем смысл кроксов? резина резиной
как раз вся фишка в материале-крослайт. почитайте
Лизочек 07 апреля 2013
Ответ дляПодумывающая
если настоящий тапок крокс подбросить он всегда на подошву приземлиться - проверено))
Подбросила три варианта:
1. С американского Амазона
2. Из фирменного магазина
3. С официального сайта
Ни один не упал на подошву. Что-то тут не так
lunabella 07 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Подбросила три варианта:
1. С американского Амазона
2. Из фирменного магазина
3. С официального сайта
Ни один не упал на подошву. Что-то тут не так
Ага)) я в прошлом году покупала старшему сыну в фирменном магазине города, один палает правильно, а второй постоянно нет)), причем все время одинаково))))

А вообще почти все подделки сложно отличить от оригинала)), если спйчас такие подделки, что и голограммы подделывают, а уж если столько инфы о том, как отличить, то и фабрикам подделок это не сложно)))
Подумывающая 07 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Подбросила три варианта:
1. С американского Амазона
2. Из фирменного магазина
3. С официального сайта
Ни один не упал на подошву. Что-то тут не так
ну это ж не 100% способ, это так, эксперимент
sarfin 08 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5432318.html у меня есть в наличии,размер джей 2 и замеры есть-посмотрите:)