06 апреля 2013

как убрать ужастный запах с холодильника?

Холодильнику 4 мес.Появился  ужастный  запах, в холодильнику и в морозильной камере,незнаю уже что делать,3 раза мыла уксусом,поставила соду(говорят запах убирает)нечего не помогает.
mari4ca 06 апреля 2013
Я кладу таблетки активированного угля .
ОЛЬГА 2012 06 апреля 2013
Там внутри на задней стенке есть пластиковая затычка, внизу
Уж не знаю, для чего она, но я ее периодически вытаскиваю и мою, бо подванивает
ДлинноНожка 06 апреля 2013
Говорят ещё хлеб убирает запах, положите по кусочку на полочки!
Мафиозная 06 апреля 2013
Разрежьте пару луковиц пополам и разложите по полкам холодильника.Лук хорошо убирает запахи.
Бандитка Сью 06 апреля 2013
лимон разделите на 2 части и поставьте его в холодильник на блюдечке
krasotuli4ka 06 апреля 2013
Положите колбаску без пакета, перебьёт всё)) А если по теме, так продаются в магазинах поглотители запаха.
ЯсноВидящая 07 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Разрежьте пару луковиц пополам и разложите по полкам холодильника.Лук хорошо убирает запахи.
Зато лучком так понесёт! Уголь несколько таблеток действенное средство. В отделе быт.химиии бывают специальные средства для холодильников. Гляньте.
Мафиозная 07 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Там внутри на задней стенке есть пластиковая затычка, внизу
Уж не знаю, для чего она, но я ее периодически вытаскиваю и мою, бо подванивает
Эта пластиковая пробка прикрывает отверстие,в которое потихонечку уходит влага с задней стенки холодильника.Иногда там скапливается мусор,гниёт и ’’пахнет’’.
Фенте Фря 07 апреля 2013
Так продаются же вроде поглотители неприятного запаха для холодильника?
Вумна вутка 07 апреля 2013
автор,вспользуйтесь сразу же всеми советами - и полный холодильник жратвы сразу)))))
Sladkoejka 07 апреля 2013
помыть холодильник
Мафиозная 07 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Зато лучком так понесёт! Уголь несколько таблеток действенное средство. В отделе быт.химиии бывают специальные средства для холодильников. Гляньте.
Попробуйте,лучком не несёт,проверено!
innova77 07 апреля 2013
У меня средство для мытья внутри холодильника, не требует смывания водой, Сано, Израиль. Запахов вообще не бывает плохих.
автор Редиска Я 07 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Зато лучком так понесёт! Уголь несколько таблеток действенное средство. В отделе быт.химиии бывают специальные средства для холодильников. Гляньте.
У знакомой тоже такое было,говорит ,что таблетки специальные покупала не чего не помогло
автор Редиска Я 07 апреля 2013
Ответ дляinnova77
У меня средство для мытья внутри холодильника, не требует смывания водой, Сано, Израиль. Запахов вообще не бывает плохих.
а сколько стоит?
АнтиТанкист 07 апреля 2013
разморозьте,протрите слабым раствором уксуса,потом смойте водой и дайте постоять ..высохнуть пару часиков!
Belochka 07 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Попробуйте,лучком не несёт,проверено!
и мы проверили.. потом из морозилки половину выкинули - все луком пропахло.
Если вы пользуетесь фильтром-кувшином для воды, то не выкидывайте использованный картридж - поставте его в холодильник. запахи уйдут
ОЛЬГА 2012 07 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Эта пластиковая пробка прикрывает отверстие,в которое потихонечку уходит влага с задней стенки холодильника.Иногда там скапливается мусор,гниёт и ’’пахнет’’.

Эврика!
Фрекен бок 07 апреля 2013
Может, фреон течет и запах вовсе не холодильника и срочно нужен ремонт?
innova77 07 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
а сколько стоит?
Точно не помню, 30-35 грн. Рядом с домом магазин этой ТМ, мне многое нравится.
Есть, по-моему, интернет-магазин, попробуйте в нете поискать:)
Мадам БрЮшкина 07 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Разрежьте пару луковиц пополам и разложите по полкам холодильника.Лук хорошо убирает запахи.
Будет луком пахнуть
Тоне4ка 07 апреля 2013
положите в холодильник кусочек ЧЕРНОГО хлеба, только обязательно черного!
Бентливуман 07 апреля 2013
Я эфирное масло лаванды в соду капаю - лавандой пахнет в хол-ке,на вкус никак не влияейт.
автор Редиска Я 07 апреля 2013
Ответ для-мама Вика-
разморозьте,протрите слабым раствором уксуса,потом смойте водой и дайте постоять ..высохнуть пару часиков!
у нас сухой заморозки(льда нет),холодильник выключила всё повынемала вытерала с водой с уксусом но не чего не помогло
автор Редиска Я 07 апреля 2013
Ответ дляТоне4ка
положите в холодильник кусочек ЧЕРНОГО хлеба, только обязательно черного!
как назло нет,завтра куплючёрн.хлеб и попробую,спасибо!
местная 07 апреля 2013
Поставьте открытую пачку пищевой соды в холодильник.
Я Главная 07 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
помыть холодильник
и не просто помыть один раз в 4 месяца, а мыть почаще
автор Редиска Я 07 апреля 2013
уже стоит я писала.
Вумна вутка 07 апреля 2013
автор,рассказываю))) один раз тоже так было. воняло - УЖАС. холодильник мыла до скрипа, блестел как ненормальный,но вонял(((( дело знаете в чем оказалось...полочки у нас стеклянные...в пластиковой рамочке..так вот под эту рамочку затекла кровь с мяса (размораживалось). полочки помыла, но то,что осталось под рамочкой - воняло... помогло мне только замочить эти полочки на ночь в ванной с химией
автор Редиска Я 07 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
и не просто помыть один раз в 4 месяца, а мыть почаще
я что писала что 1р.в 4мес.мою? я написала что холодильнику 4 мес, а мою я часто