04 июля 2015

Нужен совет!

Подруга попросила продать её вещи-я продала.Перед этим я сказала ,что мне ничего не нужно.А она настаивает чтобы я взяла "долю" себе за работу.Сколько по правилам нужно брать,чтобы никому обидно не было?
Гл. Амурная 04 июля 2015
Если вы подруги,какие ж тут правила?
Соседушка 04 июля 2015
20-25%, моя подруга на таких условиях продавала своим знакомым. А вообще - смотря какая сумма ))
ВундерКИНГ 04 июля 2015
Какие же вы подруги, если в таких мелочах не розберетесь?
к.Буланова 04 июля 2015
смотря что продали. пусть угостит вас мороженкой-пивом-сушами.
автор младокошкина 04 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
смотря что продали. пусть угостит вас мороженкой-пивом-сушами.