07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Головная 07 апреля 2013
выдает - страница не найдена
автор Артура Пирожкова 07 апреля 2013
Чупокабра 07 апреля 2013
Уберите пробел в конце ссылки.

Как именно помочь?
NatalyS 07 апреля 2013
Да, явно не мода. ЖУТЬ!
автор Артура Пирожкова 07 апреля 2013
я не знаю как ее закрыть ,что можно сделать ,может кто-то подскажет
Электричка 07 апреля 2013
кошмар...
а как ее закрыть? я даже не вижу где можно пожаловаться..
Ната Лия 07 апреля 2013
а комменты этого урода просто невозможно читать http://vk.com/id201965207
Апофиозная 07 апреля 2013
А как и что надо сделать!!!!!!!!!! Это не прикрытая ни чем педофилия!!!!!!!!! А сам сайт явно просто доступен для любого пользователя!!!!!!
Электричка 07 апреля 2013
я уже на него пожаловалась
Секс-Бомба 07 апреля 2013
Так там вверху написано , что заблокировано их уже
КАПСЛОЧНИЦА 07 апреля 2013
Тесака на них не хватает, он бы сразу все решил
gloriana 07 апреля 2013
а в чем заключается помощь в закрытии этой группы? Что нужно сделать, чтобы закрыть?
ПотеряласЯ Я... 07 апреля 2013
РозаЛюксен 07 апреля 2013
Явно почти во всех фото есть сексуальный подтекст. Откуда же берутся такие фото??? Ведь ни одна нормальная мама не позволит фотографировать своего ребенка в таком ракурсе. А дети явно еще маленькие и сами на фото-сессию тоже не пошли.
НИКА 0309 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а комменты этого урода просто невозможно читать http://vk.com/id201965207
согласна с вами,почитала комменты-прибила бы этого урода!
Chusheva 07 апреля 2013
как можно пожаловаться?
Аноним Первый 07 апреля 2013
Девочки, вы что.... такое на ночь показывать... я бы этого фотографа ’с большими ушами.. уши то пооткручивала бы...’
innova77 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а комменты этого урода просто невозможно читать http://vk.com/id201965207
+1, я тоже в шоке.
автор Артура Пирожкова 07 апреля 2013
девочки, я просто в ступоре сижу, у меня дочки ростут, страшно жить
taevka 07 апреля 2013
Я бы на мамашей настучала в опекунский или куда там стучат
Я - мама 07 апреля 2013
пипец какой-то,до чего дожились и что дальше ждать
автор Артура Пирожкова 07 апреля 2013
наверно нужно катать жалобу админам контакта, я б этих уродов сама придушила, каждого
автор Артура Пирожкова 07 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я бы на мамашей настучала в опекунский или куда там стучат
найди мамаш сначала
innova77 07 апреля 2013
Фу,так противно стало, мерзость такая...
Чучело-Мяучело 07 апреля 2013
Девочки в латексе и с плетками . А выражение лиц какое
Паравозик 07 апреля 2013
А мне почему-то представился детский лагерь, где детки без присмотра родителей, но с ’хорошими’ тетями и дядями проводят веселое лето...Родители скорее и не в курсе.
Ната Лия 07 апреля 2013
Их там еще и много

Ребят... Немного о художественной фотографии и психически больных людях... Я тут на днях узнал,что за то,что ты фотографируешь детей (с их согласия и согласия их родителей) ,совершенно посторонние люди могут накинутся на тебя с кулаками... Что это? Мне кажется или мир сходит с ума? А как же магия фотографии?
Открытое голосование
Можно ли фотографировать детей?

Да,конечно. Это очень мило,да и вообще...Побольше бы меня в юности фоткали...Хоть какая-то память осталась бы... Ну где ты был,Новиков?!
Нет!!! Вы что?!! Извращенцы! Детей не достигших 18 лет,даже рисовать нельзя! На кол вас!!!
Получить кодПроголосовало 437 человек.

Мне нравится

Поделиться

1143 комментария

Александр Новиков
Так же буду выкладывать сюда,в комменты, совершенно изумительные вещи от т.н.’Детозащитников’... Людям с нормальной психикой будет интересно.
Мне нравится
30 мар в 17:17|Ответить

Яна Бочарова
если фоткать в нормальных одеждах то да,а если в извращенных то нет это уже педофилия
Мне нравится
30 мар в 17:38|Ответить

Александр Новиков
:/ Сказать что я в шоке... Значит ничего не сказать... Я понимаю,что может плохо видно,но я не мог скомпоновать ещё более...плотно... Уж извиняйте.
Ната Лия 07 апреля 2013
и там еще много комментов на эту тему
MrsProf 07 апреля 2013
а давно ли здесь был спор о школьницах, танцующих на пилоне? и, кстати, многие тут майки рвали ’это спорт!!’, даже кто-то из отписавшихся говорил, что свою дочку на такой спорт водит. Так и в этой группе - детская мода
Брюльтик 07 апреля 2013
Я в шоке! Неприкрытое детское порно! В Штатах даже за просмотр таких вещей в тюрьму.А что у нас с законами?