07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
показать весь текст
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
http://vk.com/id207803638

Добавляйтесь устроим антидвижение этому сраму,нужно что-то делать.
+100000
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
http://vk.com/id203330605 вот еще товарищ и группа у него детская мода 21+
Ужас! Чурка вонючий! Поотрывать бы ему все на свете за такие дела! Админы в контакте небось сами извращены, раз допускают подобное,
rabbit 08 апреля 2013
http://vk.com/kids.beauty

Жалуемся на подписчиков этой группы
Крошка Енот 08 апреля 2013
Ответ дляrabbit
http://vk.com/kids.beauty

Жалуемся на подписчиков этой группы
фотографии довольно профессиональные, кто родители этих детей?
Матраскин Брат 08 апреля 2013
Девоньки, жаль что я не хакер и даже не хороший программист, я бы взломала всю эту гадость
Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
фотографии довольно профессиональные, кто родители этих детей?
Не знаю. Веду переписку на этом сайте, эти уроды выходят из себя, когда, спокойно им обьясняешь, кто они такие.

Жалуюсь на подписчиков.
Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляMedichi
Девочки, ну , к примеру группу закрыли, а педофилы то остались!!!
Ну и ??? Давайте, вообще ничего не делать, пока это не коснется наших детей.
Трахтибидох 08 апреля 2013
Девочки я уже второй день хожу как чокнутая от увиденного,в контакте не была ни разу сейчас за сердце хватаюсь,муж говорит дура,это нужно решать на госуд.уровне,как-то в настройках заблокировал этот гадючник * контакт,и порног.характера сайты ,чтобы дети не лазили.
Крошка Енот 08 апреля 2013
ответ мне прислали из Контактов, развернутый ’
Агент поддержки #505
Ирина, сначала проясним ситуацию относительно порнографии на нашем сайте.

Проблема порнографии является очень сложной для нашего сайта, так как им пользуются как взрослые, которым мы не можем запретить выкладывать различные материалы «интересного характера» (а чтобы отделить разрешённую эротику от порицаемой порнографии требуется специальная экспертиза), так и дети, которым доступ к порнографии должен быть закрыт.

Отметим, что наш сайт создавался и до сих пор ориентирован на студентов и выпускников вузов России, мы не стремимся завлечь молодую аудиторию. Но так как она у нас есть, то мы по мере своих сил стараемся оградить её от случайных столкновений с нежелательным контентом. Подчеркнём слово «случайных», так как если кто-то хочет найти порно, то он всё равно его найдёт, и для этого не нужно заходить на наш сайт.

Исходя из этого принципа мы делаем следующее:
— изымаем из поиска группы с содержанием материалов порнографического свойства, как и в случае с указанным Вами сообществом.
— блокируем пользователей, выкладывающих порнографию на своей странице до исправления ими своих нарушений,
— удаляем запрещённые виды порнографии (детское порно, всякие нехорошие -филии и т. п.)

Вы прислали нам четыре группы.
Две из них мы заблокировали за публикацию вредоносных ссылок, ДП там не было.
Одну исключили из поиска, так как есть порнография в открытом доступе, но она, заметим, не относится к запрещенной.
Еще одна группа закрыта, нам ничего не видно. Попробуем вступить и оценить ситуацию.’
Крошка Енот 08 апреля 2013
ну хоть так....так что, девочки, пишите, жалуйтесь, ищите этих уродов, конечно мерзко в этом копаться, но как иначе....
Брюльтик 08 апреля 2013
http://vk.com/id195136474

Киев.Пишите.
Крошка Енот 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
http://vk.com/id195136474

Киев.Пишите.
а это кто?
Крошка Енот 08 апреля 2013
его не заблокируют, у него на странице нет запрещенных материалах, а группы, на которые он подписан, даже не являются вредоносными с точки зрения админов ВК
Брюльтик 08 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
а это кто?
Посмотрите его интересные страницы, и там можете почитать его комментарии. Педофил.
Крошка Енот 08 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Посмотрите его интересные страницы, и там можете почитать его комментарии. Педофил.
пожаловалась, и на страницы его в том числе, посмотрим.... но от меня одной толку мало, тут сутками можно сидеть, слать ссылки и жаловаться, думаю админы ВК в курсе((((
13чудоСВЕТА 08 апреля 2013
Девочки, давайте помыслим логически! Вот в Одноклассниках и Фейсбуке такого же нет! Потому что они там такие страницы блокируют, значит администрация борется с этим! Поэтому вывод напрашивается такой - админы В контакте специально культвируют такие странички! Они не только не борются с ними, но получается, даже приветствуют! И когда люди жалуются, пишут тупые отмазки! А если учесть что сейчас подростки, в основном, тусуются В контакте, а не в одноклассниках или фейсбуке, то картина получается мрачная! У моей знакомой малой танцует с девочкой в ансамбле, ну и в контакте общаются. Она случайно разок заглянула на ее страницу, а там вот такие фотки, и даже еще похлеще, девочка выставилась во всей красе совершенно добровольно, причем смачно и с чувством! Знакомая в шоке! А девочке 12 лет...
автор Артура Пирожкова 08 апреля 2013
Николай Буланкин
Абсолютно согласен. Вся эта история про сексуальные отношения с детьми ’Мужчины’ и ’Ребенка-Девочки’ построены на одной простой вещи: ребенок который не видел мира, не жил - попросту не знает что хорошо, а что плохо. По этому объяснить девочке: ’а давай ка мы с тобой займемся любовью, тебе понравится, это буде приятно’ — не такая уж и трудная задача. Подчинить ребенка элементарно.

Я конечно не врач, но мне кажется что один только половой контакт для девочек малого возраста вреден. А что говорит уже про психологический аспект? Сложно представить как девочка 10 лет приходит в школу и рассказывает сверстникам как она ’занималась любовью’ с дядей.

Я не собираюсь тут клеить всем клеймо ’педофил’, но все равно я не вижу разницы между тем чтобы поймать и изнасиловать девочку или договориться с ней о сексе, без насилия. В любом случае ребенок совращается и узнает что такое секс слишком рано.

Я тут пока писал, Арсений Денисов, читал и ваши сообщения, так вот добавлю: я давно слежу за всей это ситуацией с ’детской модой’ и пока еще не встречал действительно активные аккаунты, с фотографиями, с нормальными ’друзьями’ у администраторов сообществ. У меня тоже нет фотографий в ВК, однако есть ссылка на facebook где такие имеются. Да и вообще, почему фотографии девочек в трусах и откровенных позах называют модой, а не эротикой? Все фото как одно, купальник, трусы, раздвинуть ноги вот и вся мода.
Мне нравится14 апр в 15:27 Анастасии|Ответить

Арсений Денисов
Николай, что-то до 20 века,ни у одной из девочек,которая вступала в брак со взрослым мужчиной,не было психических травм или нарушений.Более того,учеными было выявлено,что причиной нарушения психики у детей-является не половой контакт с педофилом,а общественное осуждение.В результате давления масс,у ребёнка формируется комплекс неполноценности;чувство вины,за то,что посадили педофила;отвращение к своему телу;страх перед половым актом.Так,что разница между добровольным половым актом и изнасилованием-огромна.Не видеть разницу между ними,все-ровно,что утверждать,что секс мужчины и женщины на добровольной основе-это изнасилование.Знать же,что такое секс-никогда не рано.К тому же,в таком возрасте дети и так прекрасно знают,что такое секс.И порнографии они смотрят больше,чем взрослые.’39% детей посещают порносайты, 19% наблюдают сцены насилия, 16% увлекаются азартными играми, передает РИА Новости’.’Да и вообще, почему фотографии девочек в трусах и откровенных позах называют модой, а не эротикой? Все фото как одно, купальник, трусы, раздвинуть ноги вот и вся мода.’-да,представьте себе,это мода.Мода-это в первую очередь проявление творческого начала.Это способ передать эмоции через одежду,позы и прочую атрибутику.Она вовсе не обязательно нацелена на практическое применение.Если посмотреть одежду для взрослых людей и модельеров,так большая из неё не пригодна к повседневному использованию.А тема детской или подростковой сексуальности-стара,как мир.Её можно наблюдать фактически в любой культуре цивилизаций различных эпох и укладов.Только вот почему-то эти памятники культуры-не называются порнографией,а современное фото-искусство-называют.Какие-то двойные стандарты.
Мне нравится24 апр в 15:45 Николаю|Ответить
Крошка Енот 08 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Девочки, давайте помыслим логически! Вот в Одноклассниках и Фейсбуке такого же нет! Потому что они там такие страницы блокируют, значит администрация борется с этим! Поэтому вывод напрашивается такой - админы В контакте специально культвируют такие странички! Они не только не борются с ними, но получается, даже приветствуют! И когда люди жалуются, пишут тупые отмазки! А если учесть что сейчас подростки, в основном, тусуются В контакте, а не в одноклассниках или фейсбуке, то картина получается мрачная! У моей знакомой малой танцует с девочкой в ансамбле, ну и в контакте общаются. Она случайно разок заглянула на ее страницу, а там вот такие фотки, и даже еще похлеще, девочка выставилась во всей красе совершенно добровольно, причем смачно и с чувством! Знакомая в шоке! А девочке 12 лет...
вот поэтому я и спрашиваю, где и кто родители этих детей? это же не какие-то подпольные съемки, а студийные фотографии, полагаю, сделанные с разрешения родителей. Завуалированная порнография-это часть проблемы, но на сайте хватает и совершенно неприкрытой, как взрослой, так и ДЕТСКОЙ!!! порнухи
Вкаблучках 08 апреля 2013
Но как-то до меня туго доходит, по идее те сайты, на которых реально показаны половые акты взрослых мужиков с маленькими девочками где-то же ’висят’, обслуживаются у каких-то провайдеров. Почему??? их до сих пор не удалили???
Царевна в уггах 08 апреля 2013
так отож насмотрелись аниме мультики(чем не педофилия?)
а тетки взрослые в том же конакте точно так же выставляються у себя в альбомах
вот и берут пример
если честно я в 12лет первый раз отпросилась в селе в клуб(мальчик мне видители нравился ему 14 лет было... Бог миловал с девственностью рассталась после получения паспорта и то жалею что так легкомысленно)
а подружка в 12 уже переспала первый раз, сказала было интерестно незнаю может и наврала тогда типа выпендрится
хотя еще одна подружка тоже с 12 лет правда не спала но как то это по научному называеься когда все можно кроме самого полового акта?
Вкаблучках 08 апреля 2013
Блин, после того как я прочитала переписку про мальчиков на стене одного из педофилов я своего сына до универа буду в школу подвозить и на тренеровки тоже А ведь у меня еще и маленькая доченька
ЗабежАЛОЧКА 08 апреля 2013
ПОМОГАЮ поднять в топ!
Вкаблучках 08 апреля 2013
Ответ дляалена12345
так отож насмотрелись аниме мультики(чем не педофилия?)
а тетки взрослые в том же конакте точно так же выставляються у себя в альбомах
вот и берут пример
если честно я в 12лет первый раз отпросилась в селе в клуб(мальчик мне видители нравился ему 14 лет было... Бог миловал с девственностью рассталась после получения паспорта и то жалею что так легкомысленно)
а подружка в 12 уже переспала первый раз, сказала было интерестно незнаю может и наврала тогда типа выпендрится
хотя еще одна подружка тоже с 12 лет правда не спала но как то это по научному называеься когда все можно кроме самого полового акта?
Мда... Я в крупном городе потеряла девственность с будущим мужем в 21 год. До этого встречалась с несколькими, но не дальше поцелуев и то бросала. Как-то считала аморальным встречаться и целоваться без настоящей любви.
Крошка Енот 08 апреля 2013
как явление, подобные извращения увы неистребимы. Но в последние годы происходит многократный рост подобных отклонений, и чем они массовей, тем больше это начинает считаться нормой. Вседоступность в плане информации, вседозволенность и безнаказанность, и такая мразь полезла, что жить страшно становится, причем, заметьте, активный рост наблюдается именно в наших странах постсоветского пространства. Мы становимся клондайком для секстуристов из цивилизованной Европы и Америки. Но страшней всего за наших детей(((
автор Артура Пирожкова 08 апреля 2013
А родители или алкашня горькая которая зарабатывает за счет детей или такие же педофили ,которые развращают своих детей
автор Артура Пирожкова 08 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Мда... Я в крупном городе потеряла девственность с будущим мужем в 21 год. До этого встречалась с несколькими, но не дальше поцелуев и то бросала. Как-то считала аморальным встречаться и целоваться без настоящей любви.
можно сексом и в 12лет заняться конечно, есть рослые и развитые девочки не по годам, и со сверстником или на пару лет старшим парнем, а тут со старыми дядями

я сегодня просматривала передачу на стене у борцов с педофилией, рассказывали про депутатов, учителей, учителей в спорт. секциях которые водят детей в походы ,как они развращают детей, и ни малейшего сожаления ,они говорят что они педофили - тоесть просто любят детей, и любить их будут и когда выйдут на свободу, а дают им максимум 3 года, они выходят и все по новой, почему смертную казнь не введут не понятно!! ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!
я читала статистику по Росии сколько детей насилуют и убивают, сколько детей прямо по дороге из школы тащат за гаражи и насилуют, а депутаты ничего не предпринимают, потому что все в этом дерьме замешаны
Глава общества помощи детям Беслана, если помните еще эту трагедию, он занимался сьемкой детской порнухи, увозил детей в америку на растерзание извращенцам, вот такие дела
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Мда... Я в крупном городе потеряла девственность с будущим мужем в 21 год. До этого встречалась с несколькими, но не дальше поцелуев и то бросала. Как-то считала аморальным встречаться и целоваться без настоящей любви.
наверное мама обьяснила что так должно быть?
а моя мама наверное думала что я ангелочек ))) детей рано или поздно тянет на что то ТАКОЕ, помните в детстве в детском саду показывали друг другу письки попки ) и фоткались с подружками лет в 14 и так и этак модели блин)) и разговоры только про ЛЮБОВЬ )))и спид инфо помните газетенку?? так вот в этом ничего такого нет, это все есстественно маленький человек развиваеться...НО нужно детям максимум информации!! я лично со своими с мАлого буду много говорить про ЭТО, что можно а что нет, и когда можно и с кем, контролировать на счет интернета каждую кнопку прослежу муж програмист!
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
можно сексом и в 12лет заняться конечно, есть рослые и развитые девочки не по годам, и со сверстником или на пару лет старшим парнем, а тут со старыми дядями

я сегодня просматривала передачу на стене у борцов с педофилией, рассказывали про депутатов, учителей, учителей в спорт. секциях которые водят детей в походы ,как они развращают детей, и ни малейшего сожаления ,они говорят что они педофили - тоесть просто любят детей, и любить их будут и когда выйдут на свободу, а дают им максимум 3 года, они выходят и все по новой, почему смертную казнь не введут не понятно!! ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД!
я читала статистику по Росии сколько детей насилуют и убивают, сколько детей прямо по дороге из школы тащат за гаражи и насилуют, а депутаты ничего не предпринимают, потому что все в этом дерьме замешаны
Глава общества помощи детям Беслана, если помните еще эту трагедию, он занимался сьемкой детской порнухи, увозил детей в америку на растерзание извращенцам, вот такие дела
какой кошмар
Обнемашечка 08 апреля 2013
уродская группа :( написала в техподдержку, на что получила ответ
Матраскин Брат 08 апреля 2013
Я из России, вот так у нас((((((((((