07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
показать весь текст
Juljetta 07 апреля 2013
Я просто в шоке! ну и уроды те, кто создают подобные группы.Пожаловалась, но почему их не закрывают? тем более посмотрите в комментах, о них уже и в газетах писали с обвинением в педофилие, и тишина... как так???? ну если уже такое в рамках закона, ну что тогда говорить вообще......
fefnena 07 апреля 2013
Ответ дляOlywka
в группе не нашла где можно пожаловаться и перешла на страницу модера http://vk.com/id205858716 и пожаловалась там на порнографию со ссылкой на группу. девочки жалуемся!
пожаловалась, какой кошмар.......
fefnena 07 апреля 2013
Действительно нужно как-то через телевидение действовать, просто пожаловаться не прокатит, они создадут кучу новых страниц
40каградусная 07 апреля 2013
На вопрос о родителях,могу ответить, скорее всего это дети котороых у родителей отобрали, все та же пресловутая ЮЮ. А в детских домах даже семейного типа и даже в Эвропе и США просто процветают разнообразные способы заработать на детях которых ’спасли’ от родных родителей. Посмотрите интервью Ирины Бергсет в сети есть - прозреете.
Брюльтик 07 апреля 2013
Ответ для40каградусная
На вопрос о родителях,могу ответить, скорее всего это дети котороых у родителей отобрали, все та же пресловутая ЮЮ. А в детских домах даже семейного типа и даже в Эвропе и США просто процветают разнообразные способы заработать на детях которых ’спасли’ от родных родителей. Посмотрите интервью Ирины Бергсет в сети есть - прозреете.
Какую ерунду Вы говорите.
Альго 07 апреля 2013
Кароче, позвонила я в милицию, тупо 102. Сообщила о группе. Не поверите, у меня приняли заявление
Петя-петушок 07 апреля 2013
Ответ дляOlywka
в группе не нашла где можно пожаловаться и перешла на страницу модера http://vk.com/id205858716 и пожаловалась там на порнографию со ссылкой на группу. девочки жалуемся!
Я сделала тоже самое
Кошмар
Брюльтик 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Кароче, позвонила я в милицию, тупо 102. Сообщила о группе. Не поверите, у меня приняли заявление
Какая Вы молодец!!!
Альго 07 апреля 2013
МОжет, еще кто-то наберет? Массовостью задавим, м?

А то ж толку, что мы тут кудахчем, надо же что-то делать?
Альго 07 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Какая Вы молодец!!!
А то!
JONA 07 апреля 2013
Тоже пожаловалась,но вряд ли это что-то даст.Действительно надо написать на телевидение.Скорее всего это дети из детских домов.
Брюльтик 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
А то!
Я ,к сожалению, позвонить не могу( в Штатах).Но пишу в контактах и жалуюсь там на всех.
Альго 07 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Я ,к сожалению, позвонить не могу( в Штатах).Но пишу в контактах и жалуюсь там на всех.
я тоже ))

Я вот думаю, это ж надо не спугнуть это шобло, надо выловить всех
Galiya 07 апреля 2013
Девочки, постоянный штат он хочет набрать из моделей-это уже притоном пахнет!!!!!!
Перловая Кашка 07 апреля 2013
да что там группа? а что в стране твориться, забыли уже про историю в Артеке где чиновники деток насиловали, педофилы конченые
Пасти Ла 07 апреля 2013
Блин, зашибись тема.
Мне интересно а знают ли родители о существовании этих фото?

П.С. Моей дочке 4,5 года. На следующий год планировала отдать ее в студию моды - не помню как точно называется. Их учат там следить за осанкой, правильно ходить, учат пониманию вкуса, новым тенденциям моды, учат как правильно фотографироваться в том числе, некоторых детей отбирают для съемок на местном телевидении... И у многих девочек (если не у всех) там есть портфолио.
Вот теперь я и задумалась. Не будет ли там и тАкого портфолио?! Девочкам в этом возрасте довольно легко запудрить мозги, сказать что это круто и чтобы старомодным родителям не рассказывали...
Альго 07 апреля 2013
Малахову написала
Брюльтик 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Малахову написала
Умничка!!!Благодарность от всех!!!
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Малахову написала
Вы молодец!
ЯсноВидящая 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Кароче, позвонила я в милицию, тупо 102. Сообщила о группе. Не поверите, у меня приняли заявление
Молодец! Хоть один человек действует и это уже хорошо! Я бы наверное не смогла...не знаю почему, сыр..ха наверное
kuruoglu 07 апреля 2013
Тоже написала телевидение !!!!! Кошмар
Девочки тоже пишите, если будет много заявок, может и начнут шевелится !!!
romahsca 07 апреля 2013
Я там уже высказалась ГАДЫ!
iratrk 07 апреля 2013
Девочки, а куда вы пишите на телевидение, какой канал хоть? я тоже напишу
fefnena 07 апреля 2013
я сюда написала и ссылки дала

http://vk.com/ohotniki_za_golovami
olga_gorenko 07 апреля 2013
а вот что мне ответили

Ольга Журба
Страница увешана фото с детским фото эротического характера.
http://vk.com/kids.fashions
сегодня в 10:59|Удалить вопрос

Агент поддержки
Дорогая Ольга!

Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока в них нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права, потому что запрещена законом именно детская порнография. А тут дети одеты.

В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.

Команда поддержки ВКонтакте.
Медсестричка 07 апреля 2013
Я еще не видела фото, но уже в бешенстве, у меня две дочки.
Like-A-Rainbow 07 апреля 2013
ужас....куда писать? дайте ссылки! давайте все напишем!
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а вот что мне ответили

Ольга Журба
Страница увешана фото с детским фото эротического характера.
http://vk.com/kids.fashions
сегодня в 10:59|Удалить вопрос

Агент поддержки
Дорогая Ольга!

Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока в них нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права, потому что запрещена законом именно детская порнография. А тут дети одеты.

В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.

Команда поддержки ВКонтакте.
чудесно просто, ну как это нет???
ну хорошо, да это не порно, но это явно эротические фото с несовершеннолетними?? это как называется??
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Я еще не видела фото, но уже в бешенстве, у меня две дочки.
лучше Вам и не смотреть(((((
у меня мальчик, так я готова тому фотографу все руки обломать и еще кое-что отрубить, он инвалид моральный, а так еще и физическим будет!
девочки, подскажите куда еше можно написать?
fefnena 07 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а вот что мне ответили

Ольга Журба
Страница увешана фото с детским фото эротического характера.
http://vk.com/kids.fashions
сегодня в 10:59|Удалить вопрос

Агент поддержки
Дорогая Ольга!

Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока в них нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права, потому что запрещена законом именно детская порнография. А тут дети одеты.

В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.

Команда поддержки ВКонтакте.
ППЦ... у них детей нету??? Чем они думают