07 апреля 2013

Помогите закрыть группу с педофилией

Помогите закрыть группу с педофилией http://vk.com/kids.fashions
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
показать весь текст
Брюльтик 07 апреля 2013
Ответ дляolga_gorenko
а вот что мне ответили

Ольга Журба
Страница увешана фото с детским фото эротического характера.
http://vk.com/kids.fashions
сегодня в 10:59|Удалить вопрос

Агент поддержки
Дорогая Ольга!

Мы прекрасно понимаем, насколько подобные сообщества провокационны, но пока в них нет непосредственно детской порнографии, блокировать их мы не имеем законного права, потому что запрещена законом именно детская порнография. А тут дети одеты.

В данный момент у нас нет оснований для блокировки, но будьте уверены, что мы внимательно следим за всеми публикуемыми материалами и оперативно принимаем меры.

Команда поддержки ВКонтакте.
Я пожаловалась 20 раз, мне не ответили.
Надо им написать, что будем поднимать людей и обваливать Контакт.Зачем нормальным людям нужна такая социальная сеть?
fefnena 07 апреля 2013
давайте сюда писать

http://vk.com/id164654919

он лидер общественного движения против педофилии, может как-то сможет помочь
lora-m-07 07 апреля 2013
девочки, закрыть группу полумера. он ещё 10 откроет. тут радикальные меры нужны. Альго, молодчина! не поняла этот фотограф откуда? Украина или Россия? тут правда общественный резонанс нужен. видели сколько в группе подписчиков?! скольким это интересно! сколько этих уродов потом наших детей могут под школами подлавливать, подумать страшно
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
ёпт...у меня тоже 2 дочки...смотрела не все фото,коменты читать на ночь не стала..УЖЖЖАС!! А если дружно админам вконтакте написать??по идее такие фото с детьми запрещены
выше уже дали ответ админы ВК.
девочки, понимаете в чем мерзость ситуации, он , этот педофил! так уверенно себя ведет, так как понимает дети одеты- все ,никакой статьи, это детская мода у него, придурок чертов!
хотя я уверенна, что там есть и другие фото и без одежды, просто он их не выкладывает. посмотрите, в каких позах он их фотографирует, я в бешенстве просто.
Медсестричка 07 апреля 2013
пишите уда жаловаться, тоже буду обращаться
Anandabiharini 07 апреля 2013
в суд можно подат иск? Юристы?
Любавишна 07 апреля 2013
есть парень Тесак, ярый боец с педофилами, отписалась ему, вот только он с ними не по инету разбирается, а в живую, может что-то да и сделает!
lora-m-07 07 апреля 2013
давайте подумаем куда на телевидение обратиться можно, раз админы контакта отклоняют просьбы
Медсестричка 07 апреля 2013
На демонстрацию!Я даже в Киев готова поехать, надо привлечь внимание СМИ
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
есть парень Тесак, ярый боец с педофилами, отписалась ему, вот только он с ними не по инету разбирается, а в живую, может что-то да и сделает!
да как угодно, лишь бы этой мрази поменьше стало!
а что за парень? Вы его в соц сетях нашли?
Anandabiharini 07 апреля 2013
Давайте соберемся на митинг с транспорантами
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляlora-m-07
давайте подумаем куда на телевидение обратиться можно, раз админы контакта отклоняют просьбы
девочки как эта передача называется, которую ведущий- психолог ведет, одна ’детектор лжи ’( но нам не туда), а другая как??? ( там где он резонансные дела тоже расследует)?
Anandabiharini 07 апреля 2013
Да, все эти передачи шоу просто
Брюльтик 07 апреля 2013
Ответ дляfefnena
давайте сюда писать

http://vk.com/id164654919

он лидер общественного движения против педофилии, может как-то сможет помочь
Надо дать ему ссылку на эту тему и спросить, что мы можем сделать.
Anastezy 07 апреля 2013
Написала на канал СТБ. Ответят, расскажу вам.
Бякина 07 апреля 2013
написала знакомым журналистам (газеты, журналы, тв)
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляAnandabiharini
Да, все эти передачи шоу просто
шоу согласна, о вот Малахов хоть и шоу делает, а реально многие темы раскрутил так, что мало никому не покажется! помните про маму, которая 3 месячного ребнка угробила, так как лечила его по советам с Инета? думаю, многим теперь наука будет!
Альго 07 апреля 2013
Бляпиздец, девочки!

Нет слов, одни выражения.

Приехала, значит, наша дорогая милиция. Шоб я, значит, заявление написала. Я грю - в чем же дело, давайте мне быстрей перо и бумагу. Вот, - говорят, - пжалста, пишите.Мы все примем, все оформим в лучшем виде! И я уж было схватилась за их гелевую черную ручку, как последовала ремарочка от правохранителей, - только ноутбук придется забрать. На экспертизу. (Схренали???) зачеркнуто) Зачем???, - удивилась я. Так надо, такие правила, - прозвучало мне в ответ. Я грю, - Как же так, касатики? Это ж глупо, вачета. зачем вам мой старенький бучек?? Ссылка в открытом доступе, а у меня дочь подросток, я ж не могла мимо пройти мимо такого-то?? Давайте я вам флешку подарю? сброшу туда все, а вы к заявлению приобщите?? Нет, - говрят, будем изымать, у нас инструкция, мы так всегда делаем. Я грю - при всем желании - не могу вам этого позволить, это моя лопата, я ж им работаю, двое детей жэж у меня. Гражданочка, - говрят, - будем заявление писать, или нет??? И потом сайт российский. Не в нашей компетенции. Павлу Дурову напишите. Я грю, - А вот если б на фотографиях, недайбог, была ваша племяшка, например? Думаю, тогда была бы в вашей компетенции. Хамим, граждоночка, - говрят.

Я не написала заявление.

Чувствую себя педофилом с полными папками детской порнографии на диске Д, чудом избежавшим наказания.
more_777 07 апреля 2013
Какя мерзость, 1872 подписчика в группе. Да это же потенциальные или реальные педофилы !!!
Есть же какие-то отделы по брьбе с педофилией или я размечталась?
Я бы их всех посадила. Ходят на свободе, а потом в новостях сюжеты показывают про изгубленное детство. Да поздно уже
kuruoglu 07 апреля 2013
http://vk.com/k.tochka
я сюда писала
Альго 07 апреля 2013
Если кто не в теме - это я позвонила 102 - чтоб спросить куда обращаться в таких случаях
Любавишна 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да как угодно, лишь бы этой мрази поменьше стало!
а что за парень? Вы его в соц сетях нашли?
это лидер группы Оккупай педофиляй , они борются с педофилами,почитайте о них в инете,даже видео есть
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
Бляпиздец, девочки!

Нет слов, одни выражения.

Приехала, значит, наша дорогая милиция. Шоб я, значит, заявление написала. Я грю - в чем же дело, давайте мне быстрей перо и бумагу. Вот, - говорят, - пжалста, пишите.Мы все примем, все оформим в лучшем виде! И я уж было схватилась за их гелевую черную ручку, как последовала ремарочка от правохранителей, - только ноутбук придется забрать. На экспертизу. (Схренали???) зачеркнуто) Зачем???, - удивилась я. Так надо, такие правила, - прозвучало мне в ответ. Я грю, - Как же так, касатики? Это ж глупо, вачета. зачем вам мой старенький бучек?? Ссылка в открытом доступе, а у меня дочь подросток, я ж не могла мимо пройти мимо такого-то?? Давайте я вам флешку подарю? сброшу туда все, а вы к заявлению приобщите?? Нет, - говрят, будем изымать, у нас инструкция, мы так всегда делаем. Я грю - при всем желании - не могу вам этого позволить, это моя лопата, я ж им работаю, двое детей жэж у меня. Гражданочка, - говрят, - будем заявление писать, или нет??? И потом сайт российский. Не в нашей компетенции. Павлу Дурову напишите. Я грю, - А вот если б на фотографиях, недайбог, была ваша племяшка, например? Думаю, тогда была бы в вашей компетенции. Хамим, граждоночка, - говрят.

Я не написала заявление.

Чувствую себя педофилом с полными папками детской порнографии на диске Д, чудом избежавшим наказания.
жесть(( вот в чем еще и низость ситуации, оказывается все законно блин!
ну Вы хотя бы попробовали!! так не паникуем, я сейчас знакомому позвоню из органов, пусть проконсультирует, а то если ща ко мне заявятся наши ’доблестные’, а если еще и с претензиями, муж вообще в транс уйдет!
Альго 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
жесть(( вот в чем еще и низость ситуации, оказывается все законно блин!
ну Вы хотя бы попробовали!! так не паникуем, я сейчас знакомому позвоню из органов, пусть проконсультирует, а то если ща ко мне заявятся наши ’доблестные’, а если еще и с претензиями, муж вообще в транс уйдет!
А вы тоже позвонили???
kuruoglu 07 апреля 2013
http://govoryt-ukraina.tv/application/
и сюда девочки давайте накидаем заявочек
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляАльго
А вы тоже позвонили???
собиралась, у меня ребенок только проснулся, так бы уже набрала, ща еще и мужу всю ситуацию расскажу, будем что-то думать и мама у меня в органах работала раньше ( СБУ)-это, конечно ,не их компетенция, но проконсультировать смогут
Мексиканочка 07 апреля 2013
Да потому в таких ситуациях и срабатывает самосуд, что доблестные правоохранители имели в виду выполнение законов.
Альго 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
собиралась, у меня ребенок только проснулся, так бы уже набрала, ща еще и мужу всю ситуацию расскажу, будем что-то думать и мама у меня в органах работала раньше ( СБУ)-это, конечно ,не их компетенция, но проконсультировать смогут
Вот и мне порекомендовали обратиться в кибер отдел какой-то, при этом ни номера, ни других каких данных не оставили
Любавишна 07 апреля 2013
куда мир катится!посмотрела страницу Сергея Жука,ссылка есть выше, столько деток погибли от рук педофилов!их линчевать нужно! это же твари , а не люди!
lora-m-07 07 апреля 2013
если это группа российская, то что даст обращение в наши сми? толькр привлечет внимание наших вот таких уродов к этой группе. надо в российские сми стучаться