04 июля 2015

Арабатская стрелка, Счастливцево.

Девочки, подскажите, может кто приехал с отдыха)

Надо жилье близко к морю, т.к. с малышом. и чтобы в номере все было - кухня, сан.узел, душ. Хорошо бы еще деревья росли)))
Информации в нете много и у всех 5 минут от моря, по карте тоже не совсем ясно, там же лиман, его же переходить нужно, может до этого перехода шагать...
автор Техпаспорт на медузу 04 июля 2015
Перечитала) Ух сколько я хочу, что бы деревья в номере росли!
ХА-ХА
Ну вы меня поняли)
Оле Лукойе 04 июля 2015
Мы туда едем но я так поняла что там все расположенно так
не у самого моря а ходить нужно по дорогам через высохший лиман
ptichka_korolyok 04 июля 2015
Посмотрите Чайка в Генгорке. Или Эра. Какой у вас бюджет? Какие еще требования? Кондиционер, тв?
Компас Ижевска 04 июля 2015
Вот все время удивляюсь фразе: надо близко к морю, т.к. с малышом
А если не с малышом - то 3 км от моря, это отдых?
Семена рукколы 04 июля 2015
Там основная улица идет параллельно морю (и лиману тоже) - так что до моря везде одинаково топать (+-). Минут 5-7, недалеко в общем и не напрягает (я была с ребенком 2 года на руках).
Насчет номеров адрес не подскажу, но там полно жилья на любой вкус и кошелек, идешь по улице - только выбирай. Дворы все с деревьями, где подороже - там клумбы с розами красивыми, беседками и т.п.
ptichka_korolyok 04 июля 2015
Автор, практически все, о чем просили. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10001745.html
Ресничный червь 04 июля 2015
а я удивляюсь ценам на арабатке обычные условия.не евро.старые простыни .пляж никакой.850грн номер.правда на две семьи можно.две комнаты.один плюс мало людей.но цены неадекватные!тот же жп и лазурное намного дешевле!но там муравейник
ptichka_korolyok 04 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
а я удивляюсь ценам на арабатке обычные условия.не евро.старые простыни .пляж никакой.850грн номер.правда на две семьи можно.две комнаты.один плюс мало людей.но цены неадекватные!тот же жп и лазурное намного дешевле!но там муравейник
Это вы где такое нашли? Мы в Строитель едем,там за домик 6-ти местный 600 грн. Все удобства,посуда от бокалов до сковородки, на берегу моря. Рядом дельфинарий,рынок,магазин большой. Домики каменные. За 850 можно в Юнном гагаринце снять приличный номер со всеми удобствами. Морские каникулы мне с семьей обходились в 4000грн, с питанием.
masha budago 04 июля 2015
В Счастливцево первая улица это Гагарина, еще вроде морская.
masha budago 04 июля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Посмотрите Чайка в Генгорке. Или Эра. Какой у вас бюджет? Какие еще требования? Кондиционер, тв?
чайка это самое начало счастливцево ,вроде бы.
ptichka_korolyok 04 июля 2015
Ответ дляmasha budago
чайка это самое начало счастливцево ,вроде бы.
Это начало косы. Поселок Генгорка.
Moss80 05 июля 2015
Ближе к морю только база Чайка в Счастливцево, весь частный сектор дальше расположен.
Настенные трусы. 08 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Мы туда едем но я так поняла что там все расположенно так
не у самого моря а ходить нужно по дорогам через высохший лиман

скажите, пожалуйста, а где будете жить? Частный сектор или база?