04 июля 2015

У кого лицо сухое и красное ?

Не могу подобрать себе крем для такого типа кожи,много пробовало. Начинаю мазать а лицо прям печет.((Аж плакать хочется. Так же не могу подобрать тоналку ,покрывается лицо пятнами и шелушение. Девченки, рассказывайте у кого какой уход и какими средствами пользуетесь. Раньше такого у меня с кожей не было((((
Простецкая 04 июля 2015
Смотрите для чувствительной кожи лица средства - http://kosmetiko.in.ua/tags/для-чувствительной-кож...
Ниф_ниф 04 июля 2015
У пеня аналогично, это аллергическая кожа не лечиться ничем. На ночь к любому время добавляет каплю мази синафлана, на утро личико белое как войсковое, обожаю результат. Ни одно средство мне больше не помогает, а так пользуюсь только корейском косметикой. Попробуйте потом напишите сюда как результат на утро.
MedAnna 04 июля 2015
синафлан - гормональное средство и на лицо его нельзя
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/sinaflanum...
Красноту снять ничем нельзя, это миф, только улучшая состояние организма в целом, можно добиться бледности такой кожи
Пользуюсь мустеллой уже 6 месяцев. Красноты меньше и очень хорошо увлажняет. Подходит для младенческой кожи.
Да, я блондинка! 04 июля 2015
у меня та же проблема, покупаю аптечные мази, бенантен, эксипиал гидролосьон, немножко помогают
anfisapetrowna 04 июля 2015
Могу предложить ручной роботы крем без отдушек и красителей для сухой и чувствительной кожи с таким составом: масло ши, авакадо, какао, кокосовые триглицериды, алоэ вера, аллантоин, бисаболол, мочевина, декспантенол.
Ниф_ниф 10 июля 2015
помогает только мазь синафлана. кожа утром беленькая, и это доктор посоветовал . до этого лицо краснело и шелушилось.