04 июля 2015

фарш сутки в холодильнике в пакете - испортился или можно готовить? забыла в тар

Забыла в тарелку переложить....(
Оле Лукойе 04 июля 2015
Похайте.Если нет запаха,готовьте
Голубая фишка 04 июля 2015
откройте пакет и понюхайте:)) и все станет понятно...
Барабасиха 04 июля 2015
советчицы задающие такие вопросы вы вчера на свет родились? или до сих пор не готовили ничего из фарша?
ЛолитаНеРазлита 04 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
советчицы задающие такие вопросы вы вчера на свет родились? или до сих пор не готовили ничего из фарша?

когда читаю подобные вопросы,
стараюсь представить себе автора...
не получается
автор Не любовница 04 июля 2015
А если у автора нос заложен? Аллергия? Вопрос в том есть ли шансы у фарша остаться не испорченным....?)
lith_oops 04 июля 2015
Зависит от того, насколько был свежий фарш.
автор Не любовница 05 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Зависит от того, насколько был свежий фарш.
спасибо за адекватный ответ!)