04 июля 2015

Волочкова: вот какой должен быть отдых и тред в купальника 2015 г. (фото)

я, правда, в шоке от ее хоккейской не женственной фигуры
но вот как она отдыхает в крыму
обсудим?
Неутомимые шахматы 04 июля 2015
Сегодня уже обсуждали...
Jullimeduza 04 июля 2015
Было сегодня)
Светка-пипетка 04 июля 2015
http://www.gazeta.ru/photo_of_the_day/2015/06/25_a...

а почему не КОнчиту?
автор Трахтибидох 04 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
http://www.gazeta.ru/photo_of_the_day/2015/06/25_a...

а почему не КОнчиту?

можно и ее
@risto_kratka 04 июля 2015
ии.. пусть отдыхает.. кому какое дело?!
Слоник-тоник 04 июля 2015
наконец-то сиськи сделала. а то светила свои уши спаниэля
12 галюцинаций 04 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
http://www.gazeta.ru/photo_of_the_day/2015/06/25_a...

а почему не КОнчиту?

кончита покрасивше
Светка-пипетка 04 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

кончита покрасивше

Обамушка? ты?
Цыпка 04 июля 2015
больная на передок...
у меня есть знакомый московский фоторепортёр,
решил он как-то на вечеринке с ней сфоткаться,
сфоткался,
а потом целый вечер прятался от навязчивой дуры- балерины
ptichka_korolyok 04 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций

кончита покрасивше
Согласна. Красивой женщиной, был бы этот Томас Нойвирт.
Україна понад усе! 04 июля 2015
На крымских сайтах ее уже обсудили , всех интересовала почему у нее лобковая кость маленькая ? Не транс ли она?
Кусочек Сыра 04 июля 2015
єто старіе офотки. надоело уже
Вомбат 04 июля 2015
У неё на лице такое удивление...)))
Вроде бі сама удивлена, что до сих пор на шпагат может сесть!
бумбэби 04 июля 2015
все убрано - волосатости ноль
Настя, слазь - 5 баллов
Слоник-тоник 04 июля 2015
вот тут она хорошо себя повела

Надежда наш компас 04 июля 2015
Блин, вот смотрю на кончить ворс и вообще ничего в нем женского не вижу, кроме на крашеных ногтей. Обычный мужик.
Надежда наш компас 04 июля 2015
Ой блин :)))) кончить ворс - Кончита Вурс :))))))) планшету браво!!
Khovanskaya 04 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
http://www.gazeta.ru/photo_of_the_day/2015/06/25_a...

а почему не КОнчиту?
Чем Вам эта не кончита?;-)
Вомбат 04 июля 2015
Вот по фигуре она на акробатку похожа. Ей бы спортивной акробатикой заняться. И быть ’нижней’ (которая на себе всех держит) в тройке! Было бы чудесно!
Слоник-тоник 04 июля 2015
Ответ дляВомбат
Вот по фигуре она на акробатку похожа. Ей бы спортивной акробатикой заняться. И быть ’нижней’ (которая на себе всех держит) в тройке! Было бы чудесно!
Лапка 04 июля 2015
Бля, как же уже задолбали всех обсерать!!!!!!!!!! Покажите себя красивых, обсудим.
Слоник-тоник 04 июля 2015
ахаха!!! девочки, в дополнение к моему посту 15

Горизонтальный самовар 04 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
вот тут она хорошо себя повела

не ожидала от нее...за такую речь можно простить ей все )))пусть продолжает фоткаться голой даже
Слоник-тоник 04 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

не ожидала от нее...за такую речь можно простить ей все )))пусть продолжает фоткаться голой даже
нене! я тоже сначала так подумала! а теперь посмотрите мой пост номер 22
Зажуженная Жужжа 04 июля 2015
Вот это баба! Добротный вратарь!
Светка-пипетка 04 июля 2015
Ответ дляKhovanskaya
Чем Вам эта не кончита?;-)

Волочкова судя по прекрасной форме вполне способна защитить от ветра, солнца и придурков, виде бородатых баб))
На границе 04 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

не ожидала от нее...за такую речь можно простить ей все )))пусть продолжает фоткаться голой даже

Даром что блондинка и дура набитая.
А вообще-то дракам закон не писан. Ну что с нее взять - она ж блондинка.
Зажуженная Жужжа 04 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Волочкова судя по прекрасной форме вполне способна защитить от ветра, солнца и придурков, виде бородатых баб))

Я думаю, что она, махая ногами и отбивая лучи грудью, даже способна перерабатывать энергию ветра и Солнца в электричество и зажечь лапмочку ильича, зажатую в зубах.
Светка-пипетка 04 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я думаю, что она, махая ногами и отбивая лучи грудью, даже способна перерабатывать энергию ветра и Солнца в электричество и зажечь лапмочку ильича, зажатую в зубах.

вообщем с такой подругой на безлюдном острове не пропасть))
Светка-пипетка 04 июля 2015
Ответ дляЦыпка
больная на передок...
у меня есть знакомый московский фоторепортёр,
решил он как-то на вечеринке с ней сфоткаться,
сфоткался,
а потом целый вечер прятался от навязчивой дуры- балерины

за талантливыми фотографами всегда охотились))