07 апреля 2013

нижнее белье для сп. Оцените стоит -брать?

показать весь текст
Марс атакует 07 апреля 2013
Автор, если будете собирать СП, маякните пожалуйста msvetakiev@gmail.com Cпасибо!
Лизочек 07 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
та ладно
а я сколько смотрю,только на прыщики полно везде
Это так кажется. Как обладатель чашки А, уверяю Вас, что выбор крайне маленький
Аноним Советчик 07 апреля 2013
Организуете СП, напишите мне в личку. Модельки неплохие, удобные на мой 80Д.
Аноним Советчик 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
1). Я не молодая девушка.
2). Я не говорила ’несимпатичное’, я сказала ’огромное’.
НЕ знаю насчет огромное, но может вы не знали, у некоторых женщин даже есть грудь. И при этом эта грудь даже нравится мужчинам, и при этом для этой груди нужно удобное белье. Вот.
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
НЕ знаю насчет огромное, но может вы не знали, у некоторых женщин даже есть грудь. И при этом эта грудь даже нравится мужчинам, и при этом для этой груди нужно удобное белье. Вот.
´Я тоже всегда считала,что на красивую грудь тяжело найти красивое не дорогое белье.Эх,мне бы такое достояние!я с С дружу.Выясню все ньюансы с поставщиком и буду пробовать организовать сбор
Ната Лия 07 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
´Я тоже всегда считала,что на красивую грудь тяжело найти красивое не дорогое белье.Эх,мне бы такое достояние!я с С дружу.Выясню все ньюансы с поставщиком и буду пробовать организовать сбор
маякуйте тогда,если что
автор Фиктивная 07 апреля 2013
Эх девоньки.облом,Сказали все таки ростовками.Уже поштучно не дают
Кидстаффовна 07 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Это так кажется. Как обладатель чашки А, уверяю Вас, что выбор крайне маленький
Не старайтесь уверять - не поймут.
Для примера наглядного, чтобы без беспочвенных доказательств, а лишь опираясь на голые факты: захожу в инет-магаз белья, в выборке отмечаю ’А’ (заметьте, больше не предъявляю никаких условий - ни ’цвет’, ни ’пуш-ап’ или ’балконет’ и др., только ’А’...) Результат - нулевой. А если и вылазит одна модель, то какое-то жуткое позапрошлогоднее х/б для подростка...
Так что меня всегда ’так умиляет’ это ’на прыщики полно везде’... Не, ну конечно, если для кого-то ’прыщики’ это С и Д, то конечно валом, - не спорю...