04 июля 2015

ОЛХ -лохотрон......

Сколько заказывала по инету разные товары,но такого ище не было.Заказала слипоны за 400 грн,оплатила и продавец резко пропал.Даные о владельце карты приват Роживец Юлия Анатольевна с Волгоград -Волынский.
автор Я_канеша_извиняюсь 04 июля 2015
Будте осторожны....жалко денег что какието сволочи надиваються ....
_Anka_ 04 июля 2015
Это же ОЛХ... Ничего удивительного... Только наложка!
Улыбчик 04 июля 2015
Название города Волгоград-Волынский настораживает
Анонимарик 04 июля 2015
на OLX мошенников - пруд-пруди.. я думала, об этом уже все знают..
вечно оттуда звонят разводилова-покупатели колясок и чего угодно..
клоака...
но там реально продать крупные б/у вещи - мебель, технику, НО нужно быть очень и очень бдительным..
не расстраивайтесь, считайте, что получили платный урок..
ТаПрямТам 04 июля 2015
С Новограда ВОлынского?
ТаПрямТам 04 июля 2015
Если всетаки Волгорад - я бы насторожилась...
Ждушечка 04 июля 2015
Спрашивайте показать в скайпе товар, наложка защита от мошенников.
Вся такая растыкая 04 июля 2015
я на ОЛХ уже больше года,продаю в основном по предоплате,так что не все там мошенники.
azovie 04 июля 2015
Ну не все такие)))) у меня там самые лучшие продажи, притом что цена не маленькая))) налржка только с предоплатой)))
автор Я_канеша_извиняюсь 04 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Название города Волгоград-Волынский настораживает
Почему?
Повелитель интернета 04 июля 2015
Да,а мы там на 800 грн.попали. Типа колёса на авто покупали-аванс на доставку проплатили,созванивались и списывались с продавцом, все нюансы согласовали, кинули аванс, и все....На сайт писали,выясняли,копию квитанции посылали, короче подарили...
Теперь ОЛХ принципиально стороной обхожу.Очень много жалоб на мошенничество именно там!
Все возможно 04 июля 2015
ну ...бывает, а почему без наложки? я укрпочтой и то наложкой отправляю...+ и тут и там ’сюрпризов’ хватает...
Коленная ложечка 04 июля 2015
Ответ для_Anka_
Это же ОЛХ... Ничего удивительного... Только наложка!
))) Наложка -тоже стремно как для продавца. После нескольких оплат путешествий товара туда-обратно. Продаю на ОЛХ, без предоплаты ( за доставу туда-обратно) ничего не отправляю )
lady_friend 04 июля 2015
напишите лучше номер карты и контактный телефон, по ним чаще пробивают инфо.

Вообще не ОЛХ лохотрон, а люди, которые есть везде и на ОЛХ в том числе.
автор Я_канеша_извиняюсь 04 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
я на ОЛХ уже больше года,продаю в основном по предоплате,так что не все там мошенники.
я и не говорю что все там такие,вот в девочки покупала нормально,а тут как назло денег подсобирала подарок себе на день рождение хотела слелать....сделала так обидно и тошно на душе до слёз........
_Anka_ 04 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
))) Наложка -тоже стремно как для продавца. После нескольких оплат путешествий товара туда-обратно. Продаю на ОЛХ, без предоплаты ( за доставу туда-обратно) ничего не отправляю )
Всякое бывает. Но ведь кроме ОЛХ есть еще кидстаф, клумба и т.д. там и рейтинги и отзывы.
Беговая дорожка для носа 04 июля 2015
Напишите заявление в приват на мошенничество
Все возможно 04 июля 2015
кстати у меня на olx 3 профайла, + вчера один дополнительны сделала на тел.мамы :))будет на ’менеджера’ переключать:))) много товара и не хочу платить на объявления, и там продажи 2-5 в день есть, здесь глухо....сюда иногда обновляю товар...честно, даже без энтузиазма...один и тот же товар. одна цена. там за 5-10 грн не торгуются. иногда спрашивают за скидку- предлагаю на доставку. или подарок ложу... а тут ...ух вынос мозга... четсно,здесь спрос интересно почитать советчицу, что -то купить (игрушки например) ну и много б/у вещей...в последнее время смотрю много секонда а пишут после ’своего ребенка’ но если ы я сама не ходила в тот Баул- и не видела тот товар а он пачками по всему Киеву :))) разочеровалась не много... в покупках здесь
Курочка-чубаточка 04 июля 2015
Я на олх продала вещь стоимостью 3тыс грн, тут даже не интересовались.
А там меньше чем за месяц.

Ну и по мелочи -на 2тыс. Тут так же тишина.
3@йk@ 04 июля 2015
а на ОЛх совсем же рейтинга нет?
как тогда там люди вообще чтото покупают?
В шоколаде 04 июля 2015
Ответ для3@йk@
а на ОЛх совсем же рейтинга нет?
как тогда там люди вообще чтото покупают?

я когда покупала недавно, спросила, есть ли у вас где-то сайт, где я могу увидеть отзывы. и всегда спрашиваю, если нет рейтинга и отзывов
Подкустовый выползень 04 июля 2015
странно, почему Олх не введет систему отзывов и рейтинга. Такую рекламу запустили по ТВ, а доработочку сделать не хотят или жмутся
fed6ko 04 июля 2015
я тоже на олх продаю!разводили 2 раза(покупая у меня), но я не дурочка, надо быть осторожным!!!
Коленная ложечка 04 июля 2015
Ответ для_Anka_
Всякое бывает. Но ведь кроме ОЛХ есть еще кидстаф, клумба и т.д. там и рейтинги и отзывы.
Так нет же всем надо на олх - там же дешевле )))) А потом на кидстаффе темки -меня киули на олх...
Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
кстати у меня на olx 3 профайла, + вчера один дополнительны сделала на тел.мамы :))будет на ’менеджера’ переключать:))) много товара и не хочу платить на объявления, и там продажи 2-5 в день есть, здесь глухо....сюда иногда обновляю товар...честно, даже без энтузиазма...один и тот же товар. одна цена. там за 5-10 грн не торгуются. иногда спрашивают за скидку- предлагаю на доставку. или подарок ложу... а тут ...ух вынос мозга... четсно,здесь спрос интересно почитать советчицу, что -то купить (игрушки например) ну и много б/у вещей...в последнее время смотрю много секонда а пишут после ’своего ребенка’ но если ы я сама не ходила в тот Баул- и не видела тот товар а он пачками по всему Киеву :))) разочеровалась не много... в покупках здесь

солидарна не то слово
на ОЛХ я за полгода продала столько своих и детских вещей,а тут ...на пальцах одной руки пересчитать))
Отжигающая 04 июля 2015
А я решила ’судьбу испытать’:покупатель хотела наложкой укрпочту -я не отправляю.Она объяснила тем,что только что попала на деньги и больше рисковать не хочет и т.д. и т.п.
Я отправила ей без предоплаты на 120грн.,заранее попрощалась с деньгами ,но надеялась на лучшие человеческие качества(всякое может быть),т.к. на Кидстаффе у меня самые замечательные покупатели и часто отправляю товар без предоплаты даже на 2000грн.
Отписалась,что товар получила,спасибо большое,скоро оплачу и в ответ тишина уже две недели....
автор Я_канеша_извиняюсь 04 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
странно, почему Олх не введет систему отзывов и рейтинга. Такую рекламу запустили по ТВ, а доработочку сделать не хотят или жмутся
да потому что они все там за одно.
Герцогиня 04 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
А я решила ’судьбу испытать’:покупатель хотела наложкой укрпочту -я не отправляю.Она объяснила тем,что только что попала на деньги и больше рисковать не хочет и т.д. и т.п.
Я отправила ей без предоплаты на 120грн.,заранее попрощалась с деньгами ,но надеялась на лучшие человеческие качества(всякое может быть),т.к. на Кидстаффе у меня самые замечательные покупатели и часто отправляю товар без предоплаты даже на 2000грн.
Отписалась,что товар получила,спасибо большое,скоро оплачу и в ответ тишина уже две недели....

нифига не поняла
как на укрпочте ей отдали товар без перевода вам денег?
это невозможно по факту
Все возможно 04 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
А я решила ’судьбу испытать’:покупатель хотела наложкой укрпочту -я не отправляю.Она объяснила тем,что только что попала на деньги и больше рисковать не хочет и т.д. и т.п.
Я отправила ей без предоплаты на 120грн.,заранее попрощалась с деньгами ,но надеялась на лучшие человеческие качества(всякое может быть),т.к. на Кидстаффе у меня самые замечательные покупатели и часто отправляю товар без предоплаты даже на 2000грн.
Отписалась,что товар получила,спасибо большое,скоро оплачу и в ответ тишина уже две недели....
не поняла, а почему не отправляете наложкой укрпочтой? да надо ходить 2 раза, но меня просят часто за наложку, отправляю, и да беру предоплаты всегда 10-20 грн и наложка, много покупателей тоже не хотят предоплату в виде 50 грн отправлять, пока слава Богу- все нормально.
Ананомчикус 04 июля 2015
Ответ дляfed6ko
я тоже на олх продаю!разводили 2 раза(покупая у меня), но я не дурочка, надо быть осторожным!!!
А как продавцов разводят? Тоже там продаю.