04 июля 2015

подарок ребенку под угрозой срыва.....

Девочки ....не знаю что делать. У малой в конце месяца д/ р. Я ей уже придумала подарок и начала готовить пока она с бабушкой в селе......
Решила ей сделать подоконник для посиделок с матрасом и подушками.
Так вот, перед этим купила ткань и пошила покрывало. И вот этот матрасик и наводки хотела сделать в том же цвете.
Еле нашла девочку у которой есть такая ткань , она меня подвела.....ткань должна была сегодня приехать .....короче подвела меня сильно. А теперь нигде не могу найти такую ткань.
Вся расстроенная, думала пошить как раз за эту неделю а теперь и ткани нет .....и подарка (((((

Все выговорилась (((
Админко 04 июля 2015
а что за ткать, фото?
автор Жирафовое варьенье 04 июля 2015
Да уже спрашивала сегодня, никто не откликнулся ....
На сайтах нашла , но там опт . а мне 1 метр нужен
Тётушка Лошадь 05 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да уже спрашивала сегодня, никто не откликнулся ....
На сайтах нашла , но там опт . а мне 1 метр нужен
у нас в городе была точно такая ткань. и себе брала тоже когда-то. в простом магазине где хлопковые ткани постельные продают.
я брала тут, только в реальном магазине
позвоните может перешлют по предоплате
http://vk.com/shoptkani
вот та ткань сверху слева 8-я, и потом еще и похожие есть.
http://vk.com/photo-60828121_315640255
Тётушка Лошадь 05 июля 2015
сегодня ткань не успела приехать а приедет позже, опаздывает и не в сроки отправила она или чего?
автор Жирафовое варьенье 05 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
сегодня ткань не успела приехать а приедет позже, опаздывает и не в сроки отправила она или чего?

Не поняла немного.
Девочке оплатила , но не отправила. Утром вернула деньги... А ро идее сегодня должна была уже приехать.
автор Жирафовое варьенье 05 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас в городе была точно такая ткань. и себе брала тоже когда-то. в простом магазине где хлопковые ткани постельные продают.
я брала тут, только в реальном магазине
позвоните может перешлют по предоплате
http://vk.com/shoptkani
вот та ткань сверху слева 8-я, и потом еще и похожие есть.
http://vk.com/photo-60828121_315640255

Спасибо гляну сейчас.
Тётушка Лошадь 05 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Не поняла немного.
Девочке оплатила , но не отправила. Утром вернула деньги... А ро идее сегодня должна была уже приехать.

вот это я и не поняла. чего возвращать, отправила бы сегодня, ну чуть позже пришло бы. но пришло бы же. а теперь искать и ждать.
автор Жирафовое варьенье 05 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

вот это я и не поняла. чего возвращать, отправила бы сегодня, ну чуть позже пришло бы. но пришло бы же. а теперь искать и ждать.

Она продала весь остаток кому то еще, а её папа не отрезал мне один метр ....короче я так поняла что кому то нужен был весь кусок и ей проще было мне вернуть деньги чем морочиться со мной и моим одним метром.
Файна цьоця 05 июля 2015
У вас такая ткань нейтральная по цвету, докупите другую, чтобы сочеталась. Сейчас даже и не модно, чтобы все одинаковое было. Покрывало 2слойное? Если да, то распорите, второй слой пустите на подушку и матрасик, дочь будет переворачивать по настроению - одним или другим цветом. Не успеваете к приезду - так тем более - пойдите вместе в магазин тканей, пусть она обивку выберет.
автор Жирафовое варьенье 05 июля 2015
Ответ дляФайна цьоця
У вас такая ткань нейтральная по цвету, докупите другую, чтобы сочеталась. Сейчас даже и не модно, чтобы все одинаковое было. Покрывало 2слойное? Если да, то распорите, второй слой пустите на подушку и матрасик, дочь будет переворачивать по настроению - одним или другим цветом. Не успеваете к приезду - так тем более - пойдите вместе в магазин тканей, пусть она обивку выберет.

Вот хочу именно такую как и планировала. Как это распороть покрывало и убрать один слой? И что это тогда будет - кусок тряпочки?
Мода одно. А я не люблю попугайсва . Матрасик и так будет из двух тканей сочетаться , та что на покрывале , та и на матрасике. С одной стороны однотонная, с другой вензеля эти. И там не одна подушка , а 4 шт.
Мне за тканями нужно в Киев ехать и как то не охоты ребёнка с собой по жаре таскать , тем более она не любит такие походы.