04 июля 2015

Кто сдавал транспорт солей?

Не все спросила у врача, нет возможности уточнить пока что. И в интернете почти нет об этом ничего.

В начале суток утром мочу не собирать, а в конце собрать - это правильно?

А гигиена в обычно режиме или перед каждым мочеиспусканием?

Нужно ли записывать, сколько выпито за эти сутки? Или только количество мочи?

Буду сдавать в институте урологии. Мне сказали, что принимают до 11 утра. А со скольки, кто знает?
Нужно ли как-то соблюдать диету?

Напишите, если кто-то в курсе, пожалуйста.
автор Неугомонная 04 июля 2015
еще - банку для сбора в течении суток как обработать? можно просто с мылом и потом обдать кипятком? или нужно стерилизовать?
Пешеходик 05 июля 2015
ми собирали в обычную 1,5 л бутылку из-под минерлки (сполоснули и все); первую утреннюю порцию пропускаете, а первую следующих суток собираете - потом все хорошенько взбалтываете и наливаете в посуду для анализа (гр. 150-200), на емкости указываете количество всего мочи за сутки. Питание и режим ваш обычный (чтобы знать потом, что корнктирровать))
Пешеходик 05 июля 2015
в смысле - корректировать)
Пешеходик 05 июля 2015
а, да - бутылку хранить в холодильнике
автор Неугомонная 05 июля 2015
Ответ дляПешеходик
а, да - бутылку хранить в холодильнике
а хранить в холодильнике то, что отлили в конце и все сутки хранить то, что собирается?
Пешеходик 05 июля 2015
то, что собираете))