04 июля 2015

Мастер новичек. Оцените мой френч. Фото

Набиваю руку. Нужен взгляд со стороны
Результат:
вже голосів: 559
331 (59.21%) Хорошо
228 (40.79%) Есть замечания. В комментариях
Gemma 04 июля 2015
Указательные пальцы - не очень
Юльчик77 04 июля 2015
очень понравилось,молодец
Голубец 04 июля 2015
Неплохо, мне с френчем не везет редко идеально)))
Слепок стопы 04 июля 2015
ой...когда ж закончатся эти разные ногти.. или пусть уже начнуться глаза разным цветом или губы: верхняя красная, нижняя белая..
по теме: автор, удачи в работе! кутила не в порядке, и слишком острые концы у этой прямоугольной формы - неактуально сейчас уже... а так норм..удачи и профессионального роста!
Петросянша 04 июля 2015
Очень нарядненько, вы молодец, мне нравится
Козяка-маляка 04 июля 2015
ногтевая пластина не одного цвета, от бледно-розового у кутикулы до желтоватого на конце ногтя
маникюр плохой, осталась кутикула и довольно много, френч нарисован хорошо, а вот там где с цветочками край возле кутикулы кошмарный.Видно что затирали что-то там, не опрятно.

В целом, не безнадежно. Видела работы и хуже. Мастеров , которые не просто начинают, а сидят на постоянке в салонах.

Извините, если резко.
Аноним Первый 04 июля 2015
Рисовали сами,или это готовый рисунок
автор Сарафанное радио 04 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ой...когда ж закончатся эти разные ногти.. или пусть уже начнуться глаза разным цветом или губы: верхняя красная, нижняя белая..
по теме: автор, удачи в работе! кутила не в порядке, и слишком острые концы у этой прямоугольной формы - неактуально сейчас уже... а так норм..удачи и профессионального роста!

Я клиентке маникюр не делала, только наращивание, поэтому кутикулу не обрезала. Форму девочка сама такую просила
автор Сарафанное радио 04 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Рисовали сами,или это готовый рисунок

Слайдеры
ОноВамнадо 05 июля 2015
с формой указательного пальца беда
Слепок стопы 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Я клиентке маникюр не делала, только наращивание, поэтому кутикулу не обрезала. Форму девочка сама такую просила
Цитата:
Я клиентке маникюр не делала, только наращивание, поэтому кутикулу не обрезала. Форму девочка сама такую просила[/cit
А вы ей сказали, что формочка такая неактуальна, предложили более округлую? Если мастер - профессионал своего дела, он не только может, но и обязан давать советы клиенту и направлять
автор Сарафанное радио 05 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ногтевая пластина не одного цвета, от бледно-розового у кутикулы до желтоватого на конце ногтя
маникюр плохой, осталась кутикула и довольно много, френч нарисован хорошо, а вот там где с цветочками край возле кутикулы кошмарный.Видно что затирали что-то там, не опрятно.

В целом, не безнадежно. Видела работы и хуже. Мастеров , которые не просто начинают, а сидят на постоянке в салонах.

Извините, если резко.

да, все нормально. Я ж сама спросила
Душка-свекровь))) 05 июля 2015
Почему ногти желтоватые?
автор Сарафанное радио 05 июля 2015
Вот еще мои работы: френч, аквариум и гель-лак
Очень-очень 05 июля 2015
все ногти разной формы ,слой толстый ,пока плохо. Это если вас интересует мнение профи. А так ,для себя пойдет
Черепаха Тортила 05 июля 2015
Ок, но немного лопатами смотрится на некоторых пальцах хотя может так сфоткано, а так очень даже молодец
Сумка с непогодой 05 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ногтевая пластина не одного цвета, от бледно-розового у кутикулы до желтоватого на конце ногтя
маникюр плохой, осталась кутикула и довольно много, френч нарисован хорошо, а вот там где с цветочками край возле кутикулы кошмарный.Видно что затирали что-то там, не опрятно.

В целом, не безнадежно. Видела работы и хуже. Мастеров , которые не просто начинают, а сидят на постоянке в салонах.

Извините, если резко.
100%
автор Сарафанное радио 05 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
все ногти разной формы ,слой толстый ,пока плохо. Это если вас интересует мнение профи. А так ,для себя пойдет

Вы профи? покажите свои работы.
Я для примера прошу. Чтоб видеть как надо
Очень-очень 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вот еще мои работы: френч, аквариум и гель-лак

здесь все еще хуже. Уделите внимание опиливанию свободного края-очень толстый слой геля на концах. И формам. все ногти разной формы
Бочка порохУ 05 июля 2015
что с указательным пальцем? почему он волной какой-то ’подстрижен’?
автор Сарафанное радио 05 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему ногти желтоватые?

Скорей всего цветопередача. В реале я этого не заметила
Слепок стопы 05 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

здесь все еще хуже. Уделите внимание опиливанию свободного края-очень толстый слой геля на концах. И формам. все ногти разной формы

я такое ’еще хуже’ наблюдаю у 90% женщин, и все они ходят не к новичкам, так что у автора для начала - сойдет, не обламывайте человеку крылья:)
автор Сарафанное радио 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

я такое ’еще хуже’ наблюдаю у 90% женщин, и все они ходят не к новичкам, так что у автора для начала - сойдет, не обламывайте человеку крылья:)

Спасибо большое!
таки, уже начала расстраиваться))
Очень-очень 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

я такое ’еще хуже’ наблюдаю у 90% женщин, и все они ходят не к новичкам, так что у автора для начала - сойдет, не обламывайте человеку крылья:)

автор спросила ,я ответила- что для подруг пойдет. В чем облом ?В том ,что нужно учиться и совершенствоваться ?
Сумка с непогодой 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Спасибо большое!
таки, уже начала расстраиваться))
но, недочеты реально есть! И закрывать на это глаза как все не нужно
Слепок стопы 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Спасибо большое!
таки, уже начала расстраиваться))

ерунда.. работайте и развивайтесь.. и будете супермастером
все, что здесь написали воспринимайте конструктивно и используйте в работе
много дельных замечаний - кстати, бесплатно
принимайте к сведению и скоро войдете в те 10% мастеров, которые действительно мастера
Очень-очень 05 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Спасибо большое!
таки, уже начала расстраиваться))

автор ,нужно было тогда вам тему назвать похвалите мои работы ,но вы написали оцените мой френч...
Жирафовое варьенье 05 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

автор спросила ,я ответила- что для подруг пойдет. В чем облом ?В том ,что нужно учиться и совершенствоваться ?

Автор, просила Вас показать свои работы? что ж Вы морозитесь?
А то замечаний воз, а показать свое слабо
Очень-очень 05 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

ерунда.. работайте и развивайтесь.. и будете супермастером
все, что здесь написали воспринимайте конструктивно и используйте в работе
много дельных замечаний - кстати, бесплатно
принимайте к сведению и скоро войдете в те 10% мастеров, которые действительно мастера

именно это и пыталась донести.
Фиона Шрековна 05 июля 2015
Все неплохо, но указательный палец левой руки не удался - форма не доделана, арка не сформирована.