05 июля 2015

А у вас бывает притяжение сексуальное не к мужу?

Бывало ли с вами такое?Есть муж, секс с ним потрясающий-отношения отличные. Измен нет, налево нет. Годами только муж и все нравится, но вот случайное общение и ты чувствуешь ЭТО?И понимаешь, что этот другой тоже в теме, так сказать. И вот вы пообщались-расстались и ты понимаешь-ничего не будет, но ведь было же. Было)))
Болтушка Му 05 июля 2015
не было
но от одного звонка моего мужа - уже мокрая
приходит с работы - секс потом ужин
и так 5 лет
очень сильное влечение
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
не было
но от одного звонка моего мужа - уже мокрая
приходит с работы - секс потом ужин
и так 5 лет
очень сильное влечение

какие подробности)))
Болтушка Му 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

какие подробности)))

какой вопрос - такой и ответ
Зяблик протестант 05 июля 2015
бывает
к актерам голливудским)))))))))))
АдеКВАтная 05 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
не было
но от одного звонка моего мужа - уже мокрая
приходит с работы - секс потом ужин
и так 5 лет
очень сильное влечение
Я вам по белому завидую.Это же просто суперрр,вам повезло.
АлывердЫ 05 июля 2015
Автор бывает, есть у меня такой знакомый
КоролеВешна 05 июля 2015
Был случай. Работала я в магазине, типа старшего продавца, и был у нас грузчик - ничем не примечательный парнишка, не красив и не умен, ну никто вообще. Но когда я стояла рядом, то реально еле себя сдерживала)))) Вокруг продавцы, покупатели, персонал, а я боялась, что когда-нибудь не сдержусь. У меня был парень тогда и все типа Ок, и секса выше крыши. Но вот такой интересный опыт жизненный. Так бывает. Был ли он в курсе и что он чувствовал - я не знаю.
Болтушка Му 05 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Я вам по белому завидую.Это же просто суперрр,вам повезло.

сама себе завидую)
а вообще просто человек мой на 100%
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Автор бывает, есть у меня такой знакомый

и что вы-как с ним?У меня слава Богу действительно случайное общение, не перерастет-я могу инициировать новое с ним же-но мне это не нужно. А если по работе с таким общаешься?Да это же каторга...
КоролеВешна 05 июля 2015
Это зов природы. Это значит, что у вас были бы идеальные дети (в плане красоты и здоровья). Там у животных самец и самка находят друг друга в природе.
Злюка-закусюка 05 июля 2015
у меня такое было, у кумовьёв познакомились на празднике, ничего не было, но он вокруг меня вился прямо, я пообщалась мило и всё, муж очень ревновал, живём 12 лет, всё отлично и в отношениях и в сексе, но к другому у меня было влечение и вообще бывает раз в пару лет
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Был случай. Работала я в магазине, типа старшего продавца, и был у нас грузчик - ничем не примечательный парнишка, не красив и не умен, ну никто вообще. Но когда я стояла рядом, то реально еле себя сдерживала)))) Вокруг продавцы, покупатели, персонал, а я боялась, что когда-нибудь не сдержусь. У меня был парень тогда и все типа Ок, и секса выше крыши. Но вот такой интересный опыт жизненный. Так бывает. Был ли он в курсе и что он чувствовал - я не знаю.

я вот думаю-а как бы он отреагировал на проявление моего желания?)))я понимала, что приятна ему. Интересно, как мужчины реагируют на такое?)))
КоролеВешна 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

я вот думаю-а как бы он отреагировал на проявление моего желания?)))я понимала, что приятна ему. Интересно, как мужчины реагируют на такое?)))
А как вы думаете? Я не думаю, что он будет убегать и сопротивляться.
Выхода тут два - или терпеть, постепенно все пройдет. Или переспать один раз и успокоиться (предохраняться надо очень хорошо! писала ниже про зов природы)
АдеКВАтная 05 июля 2015
Есть такие мужчины которые сражают на повал одним взглядом и ты как девочка краснеешь и опустив глаза стоишь как провинившаяся .Но не всегда такие мужчины в сексе супер бывают.
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Это зов природы. Это значит, что у вас были бы идеальные дети (в плане красоты и здоровья). Там у животных самец и самка находят друг друга в природе.

ну да, наверное. Но мой опыт показывает, что я либо фригидная, либо очень избирательная-не помню когда со мной такое было кроме мужа.Вот так-при первом общении. Абсолютно расслабляющее общение. Комфортное. Я как-будто попала на какую-то безумно приятную лаунж-пати и попивала коктейль с матрини на пляже)))Хотя на самом деле это был программист, который приходил переустанавливать мне систему. Общались мы около двух часов-я была дома одна, ребенка не было. Я смотрела в его честные глаза)))За эти два часа расстояни между нами уменьшилось,т.е я периодически фиксировала себя на расстоянии-общалась с ним с угла комнаты, потм присела на диван.В общем в итоге я села почти к компу, он сидел возле. То есть я сознательно сокращала расстояние между нами.Вернее неосознанно села очень близко совершенно к постороннему человеку. Общение было БЕЗ флирта, без улыбочек, было просто общение. Сначала комп. Затем вообще обо всем. Пообщались и разошлись. Было приятно
АлывердЫ 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

и что вы-как с ним?У меня слава Богу действительно случайное общение, не перерастет-я могу инициировать новое с ним же-но мне это не нужно. А если по работе с таким общаешься?Да это же каторга...
тяжко, он глазки строит все воемя
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
А как вы думаете? Я не думаю, что он будет убегать и сопротивляться.
Выхода тут два - или терпеть, постепенно все пройдет. Или переспать один раз и успокоиться (предохраняться надо очень хорошо! писала ниже про зов природы)

Я не представляю себя в этой ситуации)))В моем случае-первый шаг должен всегда делать мужчина и конечно он не мог его сделать. И слава Богу, что не сделал. После этого ощущения были бы другими. А так-такое приятное общение. Даже флирта не было. На волнах так покачались)))
АлывердЫ 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

и что вы-как с ним?У меня слава Богу действительно случайное общение, не перерастет-я могу инициировать новое с ним же-но мне это не нужно. А если по работе с таким общаешься?Да это же каторга...
общаемся часто, почти каждый день. Ходим вместе на спорт. Красив,умён,сексуален и очень заботливый. Я замужем он женат, но когда его вижу так и хочется его обнять, почувствовать его руки на своих бёдрах. Сдерживаюсь как могу.
Я не на долго 05 июля 2015
Да, бывает, и меня это очень мучает(((( Замужем 9 лет. С мужем прекрасные отношения, регулярный хороший секс, двое детей, семейная идиллия. А меня током прошибает от одного парня((( Я ничего себе не позволю, так как муж для меня настоящий друг, он не заслуживает на предательство. А тянет, очень тянет к другому. Я понимаю, что эта тяга - далеко не любовь, и что это всё пройдет. Но меня очень угнетает то, что я не могу удовлетворить свои желания без вреда для семьи. Я выбираю спокойствие внутри семьи, счастье моих детей, и соответственно - верность мужу. И я не могу сказать, что я счастлива, делая такой выбор. Хотя в семье у меня всё прекрасно. Замуж выходила по любви, дети запланированные, и такие моменты - когда тянет к другому - начали появляться лет через 5 с начала отношений. Я боюсь, что когда-то не сдержусь...
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
общаемся часто, почти каждый день. Ходим вместе на спорт. Красив,умён,сексуален и очень заботливый. Я замужем он женат, но когда его вижу так и хочется его обнять, почувствовать его руки на своих бёдрах. Сдерживаюсь как могу.

как вы ходите на спорт?А муж?Или вы на правах друзей?У меня бы муж скривился, если бы я с кем-томужского пола на спорт пошла)))Хожу на спорт одна))
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да, бывает, и меня это очень мучает(((( Замужем 9 лет. С мужем прекрасные отношения, регулярный хороший секс, двое детей, семейная идиллия. А меня током прошибает от одного парня((( Я ничего себе не позволю, так как муж для меня настоящий друг, он не заслуживает на предательство. А тянет, очень тянет к другому. Я понимаю, что эта тяга - далеко не любовь, и что это всё пройдет. Но меня очень угнетает то, что я не могу удовлетворить свои желания без вреда для семьи. Я выбираю спокойствие внутри семьи, счастье моих детей, и соответственно - верность мужу. И я не могу сказать, что я счастлива, делая такой выбор. Хотя в семье у меня всё прекрасно. Замуж выходила по любви, дети запланированные, и такие моменты - когда тянет к другому - начали появляться лет через 5 с начала отношений. Я боюсь, что когда-то не сдержусь...

если не любовь-то что?Ведь такие моменты-явный показатель того, что перед вами или физически или эмоционально-ваш человек?
АлывердЫ 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

как вы ходите на спорт?А муж?Или вы на правах друзей?У меня бы муж скривился, если бы я с кем-томужского пола на спорт пошла)))Хожу на спорт одна))
посещаем один зал. Муж с ним знаком, они иногда пиво вместе пьют и в бильярд ездят играть.
КоролеВешна 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

ну да, наверное. Но мой опыт показывает, что я либо фригидная, либо очень избирательная-не помню когда со мной такое было кроме мужа.Вот так-при первом общении. Абсолютно расслабляющее общение. Комфортное. Я как-будто попала на какую-то безумно приятную лаунж-пати и попивала коктейль с матрини на пляже)))Хотя на самом деле это был программист, который приходил переустанавливать мне систему. Общались мы около двух часов-я была дома одна, ребенка не было. Я смотрела в его честные глаза)))За эти два часа расстояни между нами уменьшилось,т.е я периодически фиксировала себя на расстоянии-общалась с ним с угла комнаты, потм присела на диван.В общем в итоге я села почти к компу, он сидел возле. То есть я сознательно сокращала расстояние между нами.Вернее неосознанно села очень близко совершенно к постороннему человеку. Общение было БЕЗ флирта, без улыбочек, было просто общение. Сначала комп. Затем вообще обо всем. Пообщались и разошлись. Было приятно
Вы так классно описали. Я прям как кино увидела, такое себе эротическое легкое. Только концовка где?)))
Это и есть флирт. Классный, настоящий без сальных комплиментов. Такое тоже было, раньше часто, теперь увы - не хватает мужского общения. Это такой кайф, когда вы на одной волне! Хочется говорить и говорить, а там можно поближе познакомиться.
Но я не замужем сейчас))))
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Вы так классно описали. Я прям как кино увидела, такое себе эротическое легкое. Только концовка где?)))
Это и есть флирт. Классный, настоящий без сальных комплиментов. Такое тоже было, раньше часто, теперь увы - не хватает мужского общения. Это такой кайф, когда вы на одной волне! Хочется говорить и говорить, а там можно поближе познакомиться.
Но я не замужем сейчас))))

Флирт кажется-это когда присутствует явное сексуальное в общении. Когда женщина хохочет, а мужчина улыбается, прищурив глаза и что-то ей говорит.
Не, в нашем случае было все как-то иначе.
Он был сдержан, безумно спокоен, вежлив и очень располагал к себе. Ненавязчив, тактичен, уверен, скромен, не болтлив. Наверное для меня это редкие качества настоящего мужчины)))И вообще мне показался он хорошим человеком, пытался даже деньги с меня не взять-сказал-не нужно денег. Пришлось настоять.
Я не на долго 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

если не любовь-то что?Ведь такие моменты-явный показатель того, что перед вами или физически или эмоционально-ваш человек?

Я не знаю, что это. Когда-то у меня была похожая тяга к моему мужу, и эта тяга длилась очень долго, и я никого другого перед собой не видела и не замечала, и была уверена, что так будет всю жизнь. В браке муж проявляет себя как хороший любовник, надежный друг, то есть он ничего не испортил, просто мои чувства изменились. И я понимаю, что тяга к другому - это не любовь, это влечение, которое даже если пойти у него на поводу, пройдет максимум через 2-3 года (ученые говорят, что химия в мозгах длится примерно столько). Я ставлю на весы благополучие моих детей и мои личные желания, и как Вы думаете что весит больше?)) Как я могу предать человека, который мне не просто муж - который для меня настоящий друг? я не хочу его терять, не хочу его обижать. И это просто выедает меня изнутри(((((( Мне очень тяжело с этим справляться, я боюсь, что не сдержусь((( И я в отчаянии от этой безвыходности, как подумаю, что всю жизнь могут находится другие, к которым меня может вот так тянуть...
Надувная пыль 05 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Есть такие мужчины которые сражают на повал одним взглядом и ты как девочка краснеешь и опустив глаза стоишь как провинившаяся .Но не всегда такие мужчины в сексе супер бывают.

Вото-вот! Был у меня такой опыт... такой парень...195 см роста, баскетболист, фигура - Апполон отдыхает, красивый, что прямо на улице девченки приставали... Ну я просто таяла от него, не только из за красоты, просто тянуло нереально...запах и все такое... химия... НО!!! в сексе этот красавчик оказался практически импотентом...эрекция слабая, выдержки нет (минут 10)...КАПЕЦ КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!)))
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль

Вото-вот! Был у меня такой опыт... такой парень...195 см роста, баскетболист, фигура - Апполон отдыхает, красивый, что прямо на улице девченки приставали... Ну я просто таяла от него, не только из за красоты, просто тянуло нереально...запах и все такое... химия... НО!!! в сексе этот красавчик оказался практически импотентом...эрекция слабая, выдержки нет (минут 10)...КАПЕЦ КАКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!)))

нда... Как вы могли не почувствовать этого?)))Хотели не того самца значит-на тело спокусились)Эх, всегда говорила-картинка-обманчива-мне явные красавчики никогда не нравились
Я не на долго 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

нда... Как вы могли не почувствовать этого?)))Хотели не того самца значит-на тело спокусились)Эх, всегда говорила-картинка-обманчива-мне явные красавчики никогда не нравились

И меня никогда красавчики не интересовали)) У меня есть какое-то чутье, от некоторых пахнет сексом, вот исходит какая-то энергетика, и всё, и с этим человеком интересно абсолютно всё - и поболтать, и помолчать, и просто постоять рядом, возле него даже дышится по-другому. Эээээх.....
Надувная пыль 05 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык

нда... Как вы могли не почувствовать этого?)))Хотели не того самца значит-на тело спокусились)Эх, всегда говорила-картинка-обманчива-мне явные красавчики никогда не нравились

Тут не красота для меня была решающей, сама никогда на красавчиков таких не велас, а тут тянуло нереально, такого за 30 лет никогда не испытывала... меня его запах, голос и пр. просто сводили с ума... Но в таком теле и такой слабенький инструмент....это просто катастрофа(((
автор Прикуси Язык 05 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго

Я не знаю, что это. Когда-то у меня была похожая тяга к моему мужу, и эта тяга длилась очень долго, и я никого другого перед собой не видела и не замечала, и была уверена, что так будет всю жизнь. В браке муж проявляет себя как хороший любовник, надежный друг, то есть он ничего не испортил, просто мои чувства изменились. И я понимаю, что тяга к другому - это не любовь, это влечение, которое даже если пойти у него на поводу, пройдет максимум через 2-3 года (ученые говорят, что химия в мозгах длится примерно столько). Я ставлю на весы благополучие моих детей и мои личные желания, и как Вы думаете что весит больше?)) Как я могу предать человека, который мне не просто муж - который для меня настоящий друг? я не хочу его терять, не хочу его обижать. И это просто выедает меня изнутри(((((( Мне очень тяжело с этим справляться, я боюсь, что не сдержусь((( И я в отчаянии от этой безвыходности, как подумаю, что всю жизнь могут находится другие, к которым меня может вот так тянуть...

У меня таких ситуаций не было слава Богу. Я считаю, что не было, значит так суждено и не должно было быть.А если перед вами постоянно маячит мужчина, которого вы хотите-не думаю, что я бы долго сдерживалась. В конце-концов, у меня не такое чувство долга. Я должна мужу и признательна ему за многое, но я тоже живой человек, в жизни бывает всякое, запихнуть себя в коробочку и жить чувством долга не хотелось бы. Хочется жить и радоваться.