05 июля 2015

Мне предлагают 2000грн за 4 интим встречи в месяц

Я замужем 8 лет, есть ребенок 6 лет. З/п у меня 1800грн, у мужа 2700грн.
С мужем отношения отношения так себе, любовь прошла, как "мужчина" давно как не интересует.
Познакомилась я с мужчиной средней внешности, нормальный, женат.
Говорит что я ему понравилась, предлагает 500грн за интим встречу на 2 часа на его территории (по 1 встречи в неделю).
Без обязательств, говорит без всяких потосков будем возиться (даже если обкачаемся).
Думаю пожалуй соглашусь, деньги не хватает и секса у меня давно не было.
А вы бы согласились?
автор Нога на ногу 05 июля 2015
Это же не проституция?!
Вилами по воде 05 июля 2015
дешего
В танке 05 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это же не проституция?!

это свинство по отношению к мужу
Мания-Величия 05 июля 2015
дёшево себя цените
Масяня Я 05 июля 2015
Пусть добавит ещё тысченку.
Ушла и Пришла 05 июля 2015
так дай йому свою кіску
Пэрисхилтонша 05 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это же не проституция?!

Нет, это троллизм)))
После шести ни-ни 05 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это же не проституция?!

А как,стесняюсь спросить,это называется?
Маурита 05 июля 2015
это в любом случае проституция, но если откинуть моральность в сторону, то вполне можно рассматривать, как подработка + вам как женщине секс только плюс. Но деньги маленькие, уж очень жадный тот мужик.
Лагшмивара 05 июля 2015
Соглашайтесь, где еще в Украине можно заработать 500 грн за два часа, и удовольствие получите
Масяня Я 05 июля 2015
Хотя если вы готовы к измене,то можете совместить полезное с приятным
На паровозе 05 июля 2015
ну, если еще подарки там, залотишко, платья, гаджеты будет дарить, то берите, чего уж там..

Главное , проверьте, что б не с каких концов он не был знаком со знакомыми ваших знакомых
Иначе все всплывет 100%
Скорая помощь 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Нет, это троллизм)))
Да да да
Крапипопка 05 июля 2015
без всяких потосков будем возиться (даже если обкачаемся).

Это на каком языке?
автор Нога на ногу 05 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
дешего

А сколько по вашему адекватная плата?
Или по вашему легче месяц ишачить на работе за 2000грн/мес?
Мужчина сказал что дороже 500грн не согласен платить, так как о он не богатый.
Шопингмонстр 05 июля 2015
Предпоследний абзац что означает? Читаю-читаю, не могу понять.
Путающаяся 05 июля 2015
Эсли вы на это согласны ваше право, но я думаю сумма маленькая. Девицам не столь тяжёлого провидения платят пожалуй больше. Но я не знаток в этой сфере. И главное не влюбится, ведь потом будет очень больно. Лутше найдите нормального мужика для жизни, чтобы потом не краснеть как помидор
Кофр для ноги 05 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

А сколько по вашему адекватная плата?
Или по вашему легче месяц ишачить на работе за 2000грн/мес?
Мужчина сказал что дороже 500грн не согласен платить, так как о он не богатый.
п...ц и Вы согласны? мужик не промах))
Пыхтелка 05 июля 2015
что то дешево он вас ценил.
Менее Более 05 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
без всяких потосков будем возиться (даже если обкачаемся).

Это на каком языке?
Вот я тоже не поняла. Это как?

Автор, ну а почему нет? Те, кто пишет, что дешево, - вам за вшу п.ку дороже кто-то дает?
Но вы должны быть готовы, что это может быть началом конца вашего брака. И к огласке. Хотя некоторые умудряются так жить десятилетиями, никто ничего не знает.
Зарядка для хачапури 05 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
без всяких потосков будем возиться (даже если обкачаемся).

Это на каком языке?

тоже хотела спросить!?
Жерица ночи 05 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
дешего
мы ж автора не видим. Может в самый раз))
Мстящий за Зайца 05 июля 2015
бугага.
какие нынче тупые тролли пошли ))))))))))

и почему ЗП 1800 грн написали?
почему не 1320 грн? ))))))

а еще детские!

такое ощущение, что какой-то чудик проверяет, дадут ли ему за 500 грн )))))))))))
Любящая болтать 05 июля 2015
Любые отношения можно назвать проституцией. Просто в большинстве случаев платят не деньгами, а подарками.
Называйте это для себя - подработкой. При вашей зарплате в 1800 - приличной подработкой. Возможно - это ваш шанс как то поправить свое материальное положение.
Сливочная пенка 05 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
без всяких потосков будем возиться (даже если обкачаемся).

Это на каком языке?

Ага, автор, переведите
Неваляшкина 05 июля 2015
Что то маловато) сейчас не по теме.. как бы так правильно сформулировать..ищу работу, я-менеджер, у меня самое обычное резюме на ворк уа, там рпыт работы курсы..в ’о себе’ стандартный бред про стрессоустойчивость и коммуникабельность..так воот мне уже 2 раза предложили помощником руководителя с оказанием интим услуг директору.в одном месте 18000грн в другом 20000грн)) позвонила мужу сказала что он мне мало платит))) он поржал) в очередной раз удивляюсь дамам стоящим на окружной..зачем, если есть такие вот вакансии))
Сливочная пенка 05 июля 2015
Бл-во это, как ни крути.
Можно называть это как угодно, но бл-вом это быть не перестанет
автор Нога на ногу 05 июля 2015
Ответ дляМаурита
это в любом случае проституция, но если откинуть моральность в сторону, то вполне можно рассматривать, как подработка + вам как женщине секс только плюс. Но деньги маленькие, уж очень жадный тот мужик.

Ну допустим у мужчины доход 8000грн/мес он готов платить мне 2000грн/мес и это по вашему жадный?
Или хотите чтобы больше половины дохода отдавал? Смешно!
Он сказал что согласен 500грн за встречу и сумма не обсуждается.

p.s. я средней внешности
Бутылка с банками 05 июля 2015
500 грн. за одну встречу - 2 часа? Маловато будет.
От мужик жадный пошел нонче.
А этот абзац переведите, будьте добры:
Без обязательств, говорит без всяких потосков будем возиться (даже если обкачаемся).
Печенюшка 05 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это же не проституция?!
нет,это будет считаться как удаленка,но шота он Вас дешево оценил,хотя мы Вас не видим,мож это и много для Вас,мож Вы на любителя