05 июля 2015

Є ще такі як я?

Мені 26, заміжня 7 років, до весілля зустрічались з теперішнім чоловіком 2 роки (доречі він перший і єдиний мій чоловік), ітого за 9 років НІ РАЗУ не отримала вагінального оргазму, лише кліторальні(( Зі мною щось не так? Є ще такі "щасливці"? Будь ласка без підколювань і сарказму, і так не весело.
Повелительница лампочек 05 июля 2015
да
Грушки-яблочки 05 июля 2015
и я такая же)
Забагаловка 05 июля 2015
Я такая. Да полно таких, на самом деле. Процент женщин, которые получают вагинальный оргазм, не так уж и велик.
Физрукая 05 июля 2015
не нашли свою позу, у меня только при боковой когда он сзади бывает, пробуйте поймать положение))
Нетутешня 05 июля 2015
есть и много,очень много. это зависит от многих причин,в том числе и от строения женских половых органов.
Кредитная 05 июля 2015
у меня столько же длятся отношения с мужем, за всё время всего два вагинальных оргазма. Эти ощущения я никогда не забуду.
Fancy Love 05 июля 2015
А что вы делали для того, чтобы получить вагинальный? Сам по себе вообще-то вагинальный оргазм действительно редко случается. Поэтому тут очень важна дополнительная стимуляция или очень и очень ’горячая’ прелюдия.
МошеЙница 05 июля 2015
С разными мужчинами по разному.
Вездевлазиющая 05 июля 2015
и я, но не страдаю))) Главное что мы любим друг друга и у нас растет замечательный сынишка)))
автор неДоПриличий 05 июля 2015
ПА бувають рідко і не довго, в середньому 5-7 хвилин(( Частіше доводиться потім задовільнятись кліторально, але читала, що організм звикає до такого, і потім важко йому настроїтись на вагінальний, це правда?
автор неДоПриличий 05 июля 2015
Ответ дляFancy Love
А что вы делали для того, чтобы получить вагинальный? Сам по себе вообще-то вагинальный оргазм действительно редко случается. Поэтому тут очень важна дополнительная стимуляция или очень и очень ’горячая’ прелюдия.
Що мається на увазі під додатк. стимуляцією? Секс-іграшки, вібратори і т.д.? Якщо так, пробували, не допомагає.
Хвець-тець 05 июля 2015
я достигаю вагинального оргазма только язык+вибратор
Хвець-тець 05 июля 2015
один раз было просто от обычного секса
автор неДоПриличий 05 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
и я, но не страдаю))) Главное что мы любим друг друга и у нас растет замечательный сынишка)))
А я страждаю, а чоловіку ясне діло, що пофік. Йому ж то нормально
автор неДоПриличий 05 июля 2015
Я думаю проблема ще в тому, що секс рідко, чоловіка по 3 місяці не буває вдома. Ну і сам секс не довго триває, я не встигаю розігнатись, як він вже пригнав))
Оно само купилось 05 июля 2015
я 10 лет с мужем, ни разу вагинального тоже, хотя секс чудесный, разнообразный, частый,анальный только был и клиторальный...
автор неДоПриличий 05 июля 2015
Ответ дляКредитная
у меня столько же длятся отношения с мужем, за всё время всего два вагинальных оргазма. Эти ощущения я никогда не забуду.
Я вам по доброму заздрю, надіюсь і мені так хоч раз пощастить Чоловіка міняти не хочеться, люблю його заразу, хоча думки а як це з іншими проскакують)))
Fancy Love 05 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я думаю проблема ще в тому, що секс рідко, чоловіка по 3 місяці не буває вдома. Ну і сам секс не довго триває, я не встигаю розігнатись, як він вже пригнав))

Вы сами ответили на свой вопрос.
Мааарковная 05 июля 2015
И у меня так( очень хотелось бы почувствовать как оно по другому ощущается.
Ванна Тазиковна 05 июля 2015
автор) радуйтесь, что у вас есть хоть какой то оргазм)) некоторые живут вместе по 15 лет и не знают что это за зверь такой ’оргазм’))
Соображалочка 05 июля 2015
А вообще не знала что ещо и вагинальный оргазм бывает, в браке 9 лет
Отвечаю всем 05 июля 2015
Был раз в жизни, пять лет назад, во время посткоитальных пальцами. Сами не поняли, что помогло )) Повторить не получилось
Гордая_птичка 05 июля 2015
а как по мне так оргазм один,и только с участием клитора,всё остальное.это очень причяное,или пусть даже до потери пульса приятно будет,возможно получив некую разрядку,но клитор всё равно самая яркая точка наслаждения,по физиологии,это аналог головки полового члена
Гордая_птичка 05 июля 2015
****приЯТное...)))
Бывает и такое 05 июля 2015
я тоже такая была, и тоже думала что со мной что то не так.. пока не поменяла мужа, оказалось что я в состоянии его испытать.. от мужчины многое зависит... мало_просто ему рассказать как тебе нравится, где тебе приятно, и как ты хочешь..он еще сам должен хотеть этого) не падайте духом! Все у вас получится)))
Слабый пол 05 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Я такая. Да полно таких, на самом деле. Процент женщин, которые получают вагинальный оргазм, не так уж и велик.

Organic 05 июля 2015
у мене він іде одразу за кліторальним, комплектом...
Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Опрос был на Кидстафе.47 % ЖЕНЩИН НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ОРГАЗМ.