05 июля 2015

Девочкиии, скоро мозг взорвется,однокомнатная квартира! Планировка

Девочки, расскажите, кто где был в гостях, может у кого своя или для съема однокомнатная квартирка так чтоб вам понравился и запомнился уютный проект. 36кв.м. Квадратной формы, ну как сделать красиво и уютно?? Прям отдельно комнату не хочу, но и студия полностью не подходит, ребенка спать уложить, и где-нибудь посиделки сидеть, киношку смотреть, с мужем время проводить... Я ниче придумать толкового не могу.
автор Свезло так свезло 05 июля 2015
Добавлю, квартира для отдыха.не постоянная. Девочки, предложите чтониб)))
Плюшевая дыба 05 июля 2015
Начертите план
Подметайло 05 июля 2015
Если квартирка для отдыха, то ребенка ложите спать в квартирке для проживания, а сами тусуйтесь в квартирке для отдыха...
Сосулька 05 июля 2015
Предлагаю нанять толового дизайнера.
Алиса в стране Советчица 05 июля 2015
У вас с того места где вы фоткали стояли можно сделать небольшую нишу для ребёнка, перегородку, создать там уголок. Перегородку можно сделать повесив тюль или шторы, по желание можно и гипсокартоновую стенку.
Поставить там кроватку и детское.
А в остальной части диван и ТВ и тусуйтесь с мужем. ) думаю будет неплохо
Алиса в стране Советчица 05 июля 2015
И уютно будет автор. Мне больше с шторами импонирует или тюлью. А если гипсок стенку то такой ширины как кроватка может чуть больше чтоб упряталась кроватка остальное тюлью завесить и будет гуд
бресточка 05 июля 2015
Зайдите на сайт ’ Строим дом’ , там есть много всего
75В 05 июля 2015
автор по доброму вам завидую..у меня не то что для отдыха квартиры нет.. ее нет вообще.. а если по сути,то расслабтесь, закройте глаза и картинка сама придет вам в голову! Удачи вам!
Воздух в банке 05 июля 2015
Сливочная пенка 05 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

неплохой
автор Свезло так свезло 05 июля 2015
Ответ дляПодметайло
Если квартирка для отдыха, то ребенка ложите спать в квартирке для проживания, а сами тусуйтесь в квартирке для отдыха...
нее, так пройдет) мы всегда вместе)
автор Свезло так свезло 05 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И уютно будет автор. Мне больше с шторами импонирует или тюлью. А если гипсок стенку то такой ширины как кроватка может чуть больше чтоб упряталась кроватка остальное тюлью завесить и будет гуд
спасибо большое, такой вариант тоже рассматриваю...только скорее с гибсом, чтоб хоть какая то шумоизоляция)
автор Свезло так свезло 05 июля 2015
Ответ для75В
автор по доброму вам завидую..у меня не то что для отдыха квартиры нет.. ее нет вообще.. а если по сути,то расслабтесь, закройте глаза и картинка сама придет вам в голову! Удачи вам!
спасибо вам большое! я от всей души желаю вам построить свое гнездышко и жить там счастливо
автор Свезло так свезло 05 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо, вы мне оочень помогли, по вашей ссылке внизк я увидела картинку...точно такой же представляла нашу квартиру но визаулизировать себе никак не могла, вот сейчас впервые встретила этот вариант в виде фото сверху, мне очень понравилось)
Воздух в банке 05 июля 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо, вы мне оочень помогли, по вашей ссылке внизк я увидела картинку...точно такой же представляла нашу квартиру но визаулизировать себе никак не могла, вот сейчас впервые встретила этот вариант в виде фото сверху, мне очень понравилось)

не за что:)) рада, что помогла:)
kimono 05 июля 2015
Ответ дляСосулька
Предлагаю нанять толового дизайнера.
Поддерживаю.
Застряла 06 июля 2015
А не проще ли просто пригласить в Ваше помещение специалистов, чтобы они посмотрели всё живьем, посоветовали и подсчитали, в какую сумму Вам это всё обойдется? За составление сметы деньги не берут: Александр 0500710690, 0962847031