05 июля 2015

Кашель и море.

Девочки, подскажите сегодня едим на море, а малая начала подкашливать, ну раза три-четыре за день. Что из таблеток нужно взять на море на всякий случай.
автор Снегопадка 05 июля 2015
Нам 9лет.
культУра 05 июля 2015
Мв ехали в пршлом году ,нам 4 ,с сильнейшим бранхитом и еще с температурой на поезде в купе ,врач сказал едьте там лучше будет так и правда там выздоровели быстро
культУра 05 июля 2015
бронхитом
культУра 05 июля 2015
Лозолван в табл нам помогает ,больше пить боржоми
автор Снегопадка 05 июля 2015
Я так поняла, пока ни чего нет особо пить ничего не нужно? А там уже смотреть по ситуации?
Анка-пулемётчица 05 июля 2015
Возьмите от темп чтото,таб от кашля аскорил,лазолван,амброксол(что нибудь) ,и на солнышко на горячий песок,я когдато так с бронхитом ехала и все хорошо,морская вода-прочищает все,
Сижу_и_плачу 05 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Я так поняла, пока ни чего нет особо пить ничего не нужно? А там уже смотреть по ситуации?

Часто теплое питье ( в небольших количествах). А кашель разный бывает.
Кому-то Алтейка поможет, а кто-то без Инспирона не обойдется.
crisal 05 июля 2015
Если будет сильный сухой кашель - то запаситесь Бронхомакс.
автор Снегопадка 05 июля 2015
Спасибо за советы.