05 июля 2015

Київстар і Росія

Доброго ранку.
Родичі зібралися до інших родичів в Росію. На місяць! На мене лишають свого сина підлітка. Їдуть вони зі своїм номером Київстар. Питання - як з ними зв´язатися, коли вони вже будуть там? Як правильно номер набрати? На сайті Київстару ногу зламати можна - купа тарифів, купа цін а зрозуміти не можу. Можливо хтось знає?
Бандитка Сью 05 июля 2015
там нет киевстара уже год и нашего мтс тоже нет, не поняла на счет вайбера
младокошкина 05 июля 2015
+389.....
4есотка 05 июля 2015
А вайбер, скайп есть у них.
Бандитка Сью 05 июля 2015
Ответ длямладокошкина
+389.....
?
автор Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Ответ для4есотка
А вайбер, скайп есть у них.
кайп є, ну там родичі 70+ інтернету немає це факт...
автор Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Скайп)
Баррикадница 05 июля 2015
Пусть купят местную сим, выйдет дешевле звонки.
Panolek 05 июля 2015
пусть купят там новую карту. муж зимой был в России, купил какой-то МТС за 150 рублей. Звонки в Украину были по приемлемой цене. по какой не помню
автор Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Ответ дляPanolek
пусть купят там новую карту. муж зимой был в России, купил какой-то МТС за 150 рублей. Звонки в Украину были по приемлемой цене. по какой не помню
дякую!
Panolek 05 июля 2015
не за что. главное спросить, какой тарифный план максимально выгодный для звонков в Украину. если Вам это важно, то из нашей страны выгоднее всего звонить по Лайфу на городские номера
автор Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Ответ дляPanolek
не за что. главное спросить, какой тарифный план максимально выгодный для звонков в Украину. если Вам это важно, то из нашей страны выгоднее всего звонить по Лайфу на городские номера
у нас і лайф є, тепер треба, щоб у них міський був)
Panolek 05 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
у нас і лайф є, тепер треба, щоб у них міський був)
я с сесттрой (она в России живет) разговаривала так раньше: у меня Киевстар у нее Билайн. Было выгодно, но потом оператор очень поднял цену. Я купила Лайф (тоже специальный пакет для звонков в Россию) и звоню ей на городской
автор Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Ответ дляPanolek
я с сесттрой (она в России живет) разговаривала так раньше: у меня Киевстар у нее Билайн. Было выгодно, но потом оператор очень поднял цену. Я купила Лайф (тоже специальный пакет для звонков в Россию) и звоню ей на городской
аааааа, ще й спец. пакет потрібен? Я й не знаю який у нас лайф
olya-lya7779 05 июля 2015
Я с мужем разговариваю. Он купил там билайн - я я подключила услугу ’Любимая страна’ за 5 грн и звоню ему. Каждый раз снимает 2 грн за соединение и дальше 35 коп за минуту. Я считаю нормально.
автор Меряно-перемеряно 05 июля 2015
Ответ дляolya-lya7779
Я с мужем разговариваю. Он купил там билайн - я я подключила услугу ’Любимая страна’ за 5 грн и звоню ему. Каждый раз снимает 2 грн за соединение и дальше 35 коп за минуту. Я считаю нормально.
Ідеальний варіант! Дякую всім, хто відгукнувся!
olya-lya7779 05 июля 2015
Пожалуйста
Оксана Р 05 июля 2015
Ответ дляolya-lya7779
Я с мужем разговариваю. Он купил там билайн - я я подключила услугу ’Любимая страна’ за 5 грн и звоню ему. Каждый раз снимает 2 грн за соединение и дальше 35 коп за минуту. Я считаю нормально.

А у Вас какой оператор?