05 июля 2015

Ацетон

Девочки, у дочки (6 лет) ацетон, тем-ры нет. Уже года два как не было его и тут опять. Напоните как лечите, сейчас ей даю регидрон, есть еще гепо-мер, но не помню как его разводить, может кто напомнит. Еще малая говорит что хочет кушать
спасибо
автор Пугачиха 05 июля 2015
а еще помню делала клизму содовую, вроде помогала, напомните какие пропорции
Прыг-скок 05 июля 2015
Я еще даю глюкозу в таблетках рассасывать
автор Пугачиха 05 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Я еще даю глюкозу в таблетках рассасывать

а глюкозу сколько шт в день, и она одна или есть какие то проценты?
Божий одуванчик 05 июля 2015
та клизма то в крайнем случае, если темпа высокая и рвота не проходит. Регидрон или Боржоми по чуть-чуть, буквально по чайной ложке каждые пять минут, а то вырвет. Бетаргина ампулу растворить и выпить, тоже по чуть-чуть. И я глюкозу даю дополнительно, в таблетках или растворе, по инструкции.
автор Пугачиха 05 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
та клизма то в крайнем случае, если темпа высокая и рвота не проходит. Регидрон или Боржоми по чуть-чуть, буквально по чайной ложке каждые пять минут, а то вырвет. Бетаргина ампулу растворить и выпить, тоже по чуть-чуть. И я глюкозу даю дополнительно, в таблетках или растворе, по инструкции.

а как бетаргин в ампуле разводить?
Божий одуванчик 05 июля 2015
ампула открывается с двух сторон, содержимое выливается в полстакана воды. И давать ребенку по чуть-чуть. Обычно очень быстро убирает ацетон. удачи вам!
У кого такое было 05 июля 2015
из за чего ацетон? птщевое отравление?
автор Пугачиха 05 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
из за чего ацетон? птщевое отравление?

ох даже не знаю, вчера на жаре напрыгалась целый день на горке надувно, ее поела крыжевника, грешу скорей всего на него
автор Пугачиха 05 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ампула открывается с двух сторон, содержимое выливается в полстакана воды. И давать ребенку по чуть-чуть. Обычно очень быстро убирает ацетон. удачи вам!

спасибо большое сейчас бегу в аптеку, а аппулу одну в день?
ТебеОноНадось 05 июля 2015
ацетон у детей подымается чаще всего от нехватку глюкозы в крови
ТебеОноНадось 05 июля 2015
много сладкого питья, возьмите еще в аптеке 40% глюкозу в ампуле - дайте выпить
ТебеОноНадось 05 июля 2015
она голодная попригала на батуте, углеводы у детей расчепляются оень быстро. поэтому идет нехватка глюкозы!
Мамочки не жалейте детям кашу и конфеты!
автор Пугачиха 05 июля 2015
Девочки спасибо все большое. лечимся
Страхованная 05 июля 2015
если нет рвоты
кормить маленькими порциями и часто
много воды
глюкоза
Распродажи 05 июля 2015
на сайте Комаровского есть очень классная передача про ацетон, обязательно посмотрите
http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.htm... очень понятно и доступно объясняет.
Не буду 05 июля 2015
Нам хорошо помогал отвар изюма