05 июля 2015

рассудите....ссора с мужем(((

Девочки,обидно до слёз! Вкрации,история такая....муж в очередной раз пошёл гулять с друзьями,(я молча не ппоказывая обид отпустила,хотя в этот день у меня было важное событие,касательно моей карьеры,которое я хотела отметить с мужем).пришёл он в 4 утра на веселей,на след.день спрашиваю где был,сказал в кафе.....через 2 дня,случайно проговорился другу при мне где он был и как хорошо гулялось.я его спрашиваю,зачем ты врал,а он:"кто ты такая,что я должен перед тобой отчитываться". Обидно очень!я с горяча послала матом впервые за 8 лет брака. Теперь не разговариваем неделю,на море собрались, билеты на завтра,говорит не поеду,едь сама с дитем.что делать?как проучить?
Берегу и стерегу 05 июля 2015
ну и общение у вас!
энциклопУдия 05 июля 2015
собратся и поехать на море,а по приезду вернутся не к нему
Бабушка мороз 05 июля 2015
ехать самой, а мужа послать еще раз только не на словах, а по-настоящему. Он не семейный и безответственный.
Україна понад усе! 05 июля 2015
сами виноваты - зачем распрашивать? зачем посылать? мужчине нужен отдых а вы на него насели
ПАЦАНКА О 05 июля 2015
Так и едьте на море может нового мужа найдёте))
КротоТо 05 июля 2015
соберитесь и сами уезжайте... я ж не кто тебе!
я бы так сделала... 8 лет вместе и никто.. так не бывает.
приедет, а не приедет или не поедет с Вами - значит так нужно было

но это Ваша семья, сами решайте
Вареный лук 05 июля 2015
Что значит ’кто ты такая?’? Он типа не Ваш муж? К нему на улице просто проходящая тетка пристала с вопросом ’ты где был?! ’ ?
Пипец у Вашего мужа логика...
автор Шмоточницаца 05 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
сами виноваты - зачем распрашивать? зачем посылать? мужчине нужен отдых а вы на него насели
Он отдыхаем так часто,то рыбалки на 7 дней,то баня с друзьями, я никогда не истерила по таким поводам,всегда доверяла!а оказывается зря....
ПАЦАНКА О 05 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
сами виноваты - зачем распрашивать? зачем посылать? мужчине нужен отдых а вы на него насели
какой отдых до 4 утра, а если бы всё ок было то и не врал бы, а так рыло явно в пуху
Манный комочек 05 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
какой отдых до 4 утра, а если бы всё ок было то и не врал бы, а так рыло явно в пуху

и не говорите..., что за приколы рассвет встречать..., семейный человек..., козел он
Сердючка 05 июля 2015
А где он был на самом деле?
Ацетилсалициловая кислота 05 июля 2015
он вообще работает?
Люда Людоедова 05 июля 2015
Автор, а вам не кажется, что такие частые нулянки уже чреваты алкоголизмом? Что, естественно , объясняет и его агрессию и аппатию. Мужа спасать надо, если вы планируете сохранять семью. А если нет-едте с ребенком на мореёа ему условие поставьте, чтоб до вашего возвращения им и не пахло!
автор Шмоточницаца 05 июля 2015
Да работает,хорошо зарабатывает,друзья у него тоже женатики,вот так они гуляют,летом рыбалки, зимой баня.был в ночном клубе,очень известном и большом в городе(город большой)
автор Шмоточницаца 05 июля 2015
Часто это раз в месяц)
Фенте Фря 05 июля 2015
езжайте отдохните тоже
Кукуша 05 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Часто это раз в месяц)

Вы же понимаете, что если поедите без него, то подведете свой брак еще ближе к разводу? И гулять он будет похлеще Вашего. Для себя определитесь, хотите сохранять брак или нет. Ответ подскажет, как действовать.
Люда Людоедова 05 июля 2015
очень непонятные у вас отношения, вроде семья, ребенок, а он позволяет себе так о вас говорить
автор Шмоточницаца 05 июля 2015
Брак хочу сохранить,но хочу что он понял что не прав,а он уверен что я не права,обиделась его,т.к матом послала.не ехать не могу,ребёнку пообещала.
автор Шмоточницаца 05 июля 2015
Обиделся
Дюагональ 05 июля 2015
Я не поняла, а где был на самом деле?
Anyao 05 июля 2015
именно из за этих слов больше мы с мужем не живём вместе . Мне мой тоже сказал что он не должен переломной отчитываться .. кто я такая ... и знаете как то и сейчас ему пох , свободный и счастливый! Когда любимый так говорит то вы уже не любимая
Люда Людоедова 05 июля 2015
Автор, а вы по обоюдной любви семью создали? Может, вам как товстряхнуть (освежить) отношения?
Осторожная 05 июля 2015
брак сохранить можно , но вот нужен вам будет ТАКОЙ брак с ТАКИМ мужем ? люди не меняются . и уважать он вас резко не начнет, если уже уважения нет
Бюст Березуцкого 05 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Брак хочу сохранить,но хочу что он понял что не прав,а он уверен что я не права,обиделась его,т.к матом послала.не ехать не могу,ребёнку пообещала.
однозначно ехать на море! Это нужно в первую очередь для детей! Они не должны ждать пока мама с папой разберутся! Если муж этого не поймет, то мне даль детей, у которых такой папа!
Некомильфо 05 июля 2015
Ответ дляКукуша

Вы же понимаете, что если поедите без него, то подведете свой брак еще ближе к разводу? И гулять он будет похлеще Вашего. Для себя определитесь, хотите сохранять брак или нет. Ответ подскажет, как действовать.

ну а если он не хочет ехать, то что автору делать? на колени перед ним падать или в мешке тащить?
Доставучая 05 июля 2015
когда муж так говорит - пора его выгонять. Тут нечего сохранять, потому что нет уважения и любви.
Фенте Фря 05 июля 2015
врядли получится проучить уж очень он свободно себя почувствовал...и на развод может легко согласиться
энциклопУдия 05 июля 2015
Езжайте!Почему ребенок должен страдать из-за папаши-мудака
Доставучая 05 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
врядли получится проучить уж очень он свободно себя почувствовал...и на развод может легко согласиться

вот тут согласна. Вы изначально поставили вопрос так, что приходить домой в 4 утра - норма. У меня на глазах 4 такие же семьи. Вначале разговоры о вседозволенности и свободе, а после проблемы на голову. Во всем должна быть золотая середина.
Ваш муж чувствует себя свободным и ему все равно до ваших претензий. Просто уже все равно. Поэтому что вам делать? Уходить в такие же загулы. С девочками с клуб или бар до утра. Это последний шанс спустить его на землю. А на море - ехать. Однозначно ехать и ему на зло хорошо провести время.