05 июля 2015

СРОЧНО НУЖНЫ ЗНАЮЩИЕ. У меня что завелась нечистая сила, мы с мужем офигиваем

Вообщем, вчера почти в 12 часов ночи, сидела себе в интернете, муж рядом спал, детки по комнатах. Мы на даче.
Тут вдруг начинает сильно скрипеть дверь в ванную и полностью открылась, в этот же миг включается вода, средним напором, я конечно испугалась, но не до инфаркта ))) сразу мужа разбудила, говорю - пойди, посмотри, что это еще такое, он тоже с спросонья схватился, говорит, что вода течет ? и тут же вода выключилась. Он встал, посмотрел, удивился как так дверь на распашку открылась, все окна, двери закрыты. И ЕЩЕ, у нас двери не скрипят, муж всегда за этим следит, а тут реально таким скрипом открывались.

Тут уже начали шутить, мол барабашка и все такое, мы просто вообще в потустороннее не верим, ну или ...не верили лучше сказать)
Потом посидели еще чуточку, и решили уже спать пора, и тут опять - закрытая, почти до конца, дверь начинает скрипеть и полностью открылась. МАМА МОЯ РОДНАЯ, вот тут уже даже муж напрягся, пошел к двери, уже ругается, что за фигня такая, трогает дверь, она не скрипит, сквозняка нет, даже дымом от спички проверил сквозняк ради интереса - его нет !

Муж конечно расслабился и спокойно себе уснул, меня обнял, мол не переживай, а я конечно же пол ночи глаз не сомкнула ((( хотя не боягузка....

Девочки, ну вот как не паниковать, давайте версии что бы это могло быть, ато в голову лезет ерунда, лучше пусть это будет что то объяснимое)))
КаРаКаТиЦа 05 июля 2015
Может приснилось))
или из вытяжки ветер, вчера очень сильный у нас ветер и дождь был
Фисташковый кокец 05 июля 2015
Кормите домового.
Виниловая пластинка 05 июля 2015
домовой!!!!
к.Буланова 05 июля 2015
Кто то недавно из родственнико умирал?
Україна понад усе! 05 июля 2015
Главное нельзя бояться.
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может приснилось))
или из вытяжки ветер, вчера очень сильный у нас ветер и дождь был
У нас жара и ветра вообще не было - Киевская область )

ладно мне приснилось первый раз, а вот второй раз, когда мы оба сидели ) короче в голове дур дом )
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
Кто то недавно из родственнико умирал?
Тьфу тьфу тьфу нет , 3 года тому назад
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Кормите домового.
Никогда таким не занимались ))
видимо проголодался что ли ?))
к.Буланова 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
У нас жара и ветра вообще не было - Киевская область )

ладно мне приснилось первый раз, а вот второй раз, когда мы оба сидели ) короче в голове дур дом )
у вас в семье все как обычно? Никто не ругался? Конфликтов не было?
Пупс 05 июля 2015
ой, меньше думайте - может быть все что угодно - постройка такая, вон в Киеве ходят слухи про замок ричард львиное сердце. А все просто - инженеры допустили ошибку в расчетах.
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляк.Буланова
у вас в семье все как обычно? Никто не ругался? Конфликтов не было?
как обычно, все спокойно и тихо)
Фисташковый кокец 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Никогда таким не занимались ))
видимо проголодался что ли ?))
да.
Поставьте тарелку с молоком, немного молока, грамм 100, и скажите, дедушка домовушка, охраняй мой дом, ну или своими словами попросите не шалить и не пугать вас. Ласково по доброму поговорите с ним. Молоко через сутки примерно на землю вылить. Кормить так раз в неделю.
Особо любят они молоко и то что сами готовите: выпечка, блинчики, сырники и прочее.
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляПупс
ой, меньше думайте - может быть все что угодно - постройка такая, вон в Киеве ходят слухи про замок ричард львиное сердце. А все просто - инженеры допустили ошибку в расчетах.
живу по принципу -не думать о таком )

но после вчерашнего, даже такой пофигист как я наверное напрягся бы )
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да.
Поставьте тарелку с молоком, немного молока, грамм 100, и скажите, дедушка домовушка, охраняй мой дом, ну или своими словами попросите не шалить и не пугать вас. Ласково по доброму поговорите с ним. Молоко через сутки примерно на землю вылить. Кормить так раз в неделю.
Особо любят они молоко и то что сами готовите: выпечка, блинчики, сырники и прочее.
представляю себя за этим занятием ))) муж покрутит у виска )
Мафиозная 05 июля 2015
Ну домовой и что? Может, помыться хотел среди ночи, а вы ему не дали. В доме моего бывшего мужа тоже жил домовой, варенье ел, пока никого дома не было.
Фисташковый кокец 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
представляю себя за этим занятием ))) муж покрутит у виска )
пусть крутит) Это не важно)
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
пусть крутит) Это не важно)
у нас есть кошка, пусть думает, что ей ))
к.Буланова 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
как обычно, все спокойно и тихо)
вас просто предупреждают или остерегают от чего-то! Подумайте, может вы на пороге решений каких то глобальных проблем или перемен?
Фисташковый кокец 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
у нас есть кошка, пусть думает, что ей ))
на холодильнике?))))))))))))
да, надо без свидетелей поговорить с домовым.
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляМафиозная
Ну домовой и что? Может, помыться хотел среди ночи, а вы ему не дали. В доме моего бывшего мужа тоже жил домовой, варенье ел, пока никого дома не было.
Да все бы ничего, просто я в это не верю как то)
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
на холодильнике?))))))))))))
да, надо без свидетелей поговорить с домовым.
ой, я невнимательно прочла.....ну это капец, еще и на холодильник ставить ?))))))
Пупс 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
живу по принципу -не думать о таком )

но после вчерашнего, даже такой пофигист как я наверное напрягся бы )
да ладно - муж вон не напрягся - заснул. Это все в голове нашей женской.
Фисташковый кокец 05 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ой, я невнимательно прочла.....ну это капец, еще и на холодильник ставить ?))))))
да, да, на холодильник!
веришь, не веришь, а домового кормить надо!)
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляПупс
да ладно - муж вон не напрягся - заснул. Это все в голове нашей женской.
Та ему вообще как с гуся вода, смеется только с меня целый день, мол привидение зубы пошло спокойно почистить или помыться а я тут панику развожу ))

Но почему вода сама включилась этого понять не могу, все исправно, трубы, насос, смесители все достаточно новое.
Резвая лошадка 05 июля 2015

ХуАнита 05 июля 2015
Вам нужно молится, когда такое происходит. поверьте, я знаю о чем говорю! Только Бог может очистить Вас и Ваше жилище и поставить защиту. Не надо никого кормить, потому что так Вы согласитесь что б это все жило у Вас
66сезон666серия 05 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да.
Поставьте тарелку с молоком, немного молока, грамм 100, и скажите, дедушка домовушка, охраняй мой дом, ну или своими словами попросите не шалить и не пугать вас. Ласково по доброму поговорите с ним. Молоко через сутки примерно на землю вылить. Кормить так раз в неделю.
Особо любят они молоко и то что сами готовите: выпечка, блинчики, сырники и прочее.
вот вы знаток домовых))) откуда вы знаете, что ОНИ любят??? Может, утром наблюдали надкусанные сырники?? Так, у нас принято ’Що не з´ім, так понадкушую’ ;)))
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

ну спасибо тебе, добрый человек ))
НаливайКа 05 июля 2015
это не домовой.. так что ищите глубже
автор Светка-пипетка 05 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
вот вы знаток домовых))) откуда вы знаете, что ОНИ любят??? Может, утром наблюдали надкусанные сырники?? Так, у нас принято ’Що не з´ім, так понадкушую’ ;)))