05 июля 2015

Вот такая "красота" у нас на детской площадке...(фото)

И так каждый день...Куча алкашей собираются и пьют,курят а то и дерутся(((
Гадаю на Таро 05 июля 2015
Раиса_киев 05 июля 2015
о, сочувствую - у нас тоже одну площадку облюбовали так. Но благо в округе их много (площадок, имею в виду)
А я на шпагате 05 июля 2015
Так что там девки делают
На паровозе 05 июля 2015
я бы позвонила участковому,что за хрень
Апофиозная 05 июля 2015
это киев?
Ромашка_Бегемотовна 05 июля 2015
такую ’красоту’ можно наблюдать везде,где лавочки есть.
мадам Везувий 05 июля 2015
Супер!!!
автор Вечный двигатель 05 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
это киев?

Одесса
skavi 05 июля 2015
Извините. Но чтш мешает вызвать милицию? Мы так за месяц сдыхались алкашню.. знают, что у нас табу на них
антонтна 05 июля 2015
срочно нужно построить площадку для алкашей и бомжей
с удобными лавочками гамаками и бесплатным алкоголем )))))))))))
Марфушечка душечка 05 июля 2015
ох и картина...девки сидят отдыхают..рядом мужик валяется
il-mari 05 июля 2015
у нас еще и собачки какают...
Булькаю 05 июля 2015
и у нас такое. киев
Я такая боевая 05 июля 2015
фу, девушкам не в облом было возле мужика сидеть....
Сусановна 05 июля 2015
а он там хоть живой? У нас тоже один такой ’типа спал’, на площадке, почти сутки, а оказалось и не спал вовсе, вызвали милицию, а там и детки днем гуляли и никому не было дела(((Мы с моря приехали весь двор еще неделю галдел.
автор Вечный двигатель 05 июля 2015
Ответ дляskavi
Извините. Но чтш мешает вызвать милицию? Мы так за месяц сдыхались алкашню.. знают, что у нас табу на них

Вот в таком окружении мы живем,наш район.У нас каждый пятый алкаш.Они там тоже все живут и постоянно тусуются.Так что никто их трогать не будет.Некоторые такие приходят с детьми или внуками,а сами бухают на лавочке.
delfania 05 июля 2015
Прям как у нас. При чем у нас на самой площадке, около песочницы. А когда подходишь и просишь перейти их, они начинают орать, что они первые сюда пришли и это не единственная площадка, чтоб мы шли на другую))))))
автор Вечный двигатель 05 июля 2015
Ответ дляdelfania
Прям как у нас. При чем у нас на самой площадке, около песочницы. А когда подходишь и просишь перейти их, они начинают орать, что они первые сюда пришли и это не единственная площадка, чтоб мы шли на другую))))))

У нас там тоже в 5 метрах песочница...
Петросянша 05 июля 2015
фу какая мерзость(((
да какая нормальная девушка сядет на эту скамейку?? такие же алкашки подзаборные, фууу..

Автор, а зачем Вы это фоткаете?
вентиляторная 05 июля 2015
Ой, у нас ещё и тра...ся. Сегодня с сыном утром вышли на площадку, а там стоны за лавочкой. И не смущают их ни прохожие, ни рядом спящие ’коллеги’. Я за ребёнка и бежать. Это Киев, если что, Лукъяновка.
Петросянша 05 июля 2015
Город?
Пешеходик 05 июля 2015
Может новая полиция помпжет, если обратиться? Пока только в Киеве :((((((((((
Петросянша 05 июля 2015
Ответ длявентиляторная
Ой, у нас ещё и тра...ся. Сегодня с сыном утром вышли на площадку, а там стоны за лавочкой. И не смущают их ни прохожие, ни рядом спящие ’коллеги’. Я за ребёнка и бежать. Это Киев, если что, Лукъяновка.

средь бела дня? тра...я на лавочке??
автор Вечный двигатель 05 июля 2015
Ответ дляПетросянша
фу какая мерзость(((
да какая нормальная девушка сядет на эту скамейку?? такие же алкашки подзаборные, фууу..

Автор, а зачем Вы это фоткаете?

Фоткала не я,у знакомого Вконтакте стырила)
Петросянша 05 июля 2015
Кстати, была в Одессе в прошлом году, очень бросилось в глаза, что грязный город какой-то, неприятный что ли..
Невидимка 05 июля 2015
фотки стыренные. полно источников в гугле.
Петросянша 05 июля 2015
Ответ дляНевидимка
фотки стыренные. полно источников в гугле.

ну и что? все равно правда((
Семен Семеныч 05 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

Вот в таком окружении мы живем,наш район.У нас каждый пятый алкаш.Они там тоже все живут и постоянно тусуются.Так что никто их трогать не будет.Некоторые такие приходят с детьми или внуками,а сами бухают на лавочке.
а где именно площадка?не возле староконки??
Перловая Кашка 05 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
это киев?
я в Киеве такого не видела...
Спасатель Малибу 05 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я в Киеве такого не видела...

Борщаговка отрадный , я там только такое созерзала :)