05 июля 2015

Обижаться на подругу или общаться как раньше???

Есть у меня подруга с которой очень давно общаемся, я вышла замуж, она была у меня свидетельницей, теперь у меня есть доча (4 года).

Вот подруга мне на днях пишет, что собирается на море ехать отдыхать с подружкой. У моего мужа есть не женаты брат, который ей нравится. Вот она и спрашивает: будем ли мы ехать отдыхать и будет ли брат с нами, чтоб ехать вместе.

я ей перезвонила и сказала, что если у брата не получится, то я с малой могу поехать и на маршрутке или на поезде.

в итоге у брата из за работы не получается о чем я и сообщила. Она сказала, что уточнит у своей подруги не будет ли та против чтоб мы с ними были на одном курорте и днем вместе были на пляже.

я ей пишу в контакте:

так а ты не говорила еще с девочкой, что если я с Женей поеду. она будет против что мы на пляже вместе будем?

она отвечает:

Ну дивись, в нас було 2 варіанта. Їхати з вами і Костьою, або з її однокласником і його братом. Ми не хочемо поїздом, хочемо на море скупитись, але вона машиною не поїде, бо далеченько, вона ніколи так далеко не їздила. Ми думали з вами, але Кості не получається, то поїдемо з її однокласником.

Обижаться мне на это или делать вид что ничего не произошло и дальше дружить как раньше.

Мне реально очень не приятно, я с ними вместе жить там не собиралась, просто иногда хотела на пляже быть с ними, чтоб мне не так скучно было...
Кубик Рубика 05 июля 2015
я одна ничего не поняла ?
Женщинас 05 июля 2015
ниче не понятно, костя, однклассник, кто что
il-mari 05 июля 2015
не вижу на что обижаться....
Самый умный 05 июля 2015
Людям у которых нет детей,тяжело отдыхать с теми у кого есть,поэтому не обижайтесь.
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Костя это брат мужа
Яичница с беконом 05 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
я одна ничего не поняла ?
Я тоже не поняла.
Бронетапок 05 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Людям у которых нет детей,тяжело отдыхать с теми у кого есть,поэтому не обижайтесь.
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Людям у которых нет детей,тяжело отдыхать с теми у кого есть,поэтому не обижайтесь.

так я и не прошу, жить я буду совсем в другом месте, просто на пляже хотела быть с ними
Прилипало 05 июля 2015
тю, а че Вы напрягаетесь? У Вас своя жизнь, у нее своя. Это проблема встретиться на пляже? Захотели - пришли, захотели - ушли с пляжа.
Тем более у Вас ребенок, а там молодежь бездетная.
Тут хоть с братом, хоть без, но без Вас и ребенка хотели отдыхать
младокошкина 05 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Людям у которых нет детей,тяжело отдыхать с теми у кого есть,поэтому не обижайтесь.

+100
когда у подруги появится ребенок, она выберет отдых с вами, т.к. появится общий интерес
Ответ дляСамый умный
Людям у которых нет детей,тяжело отдыхать с теми у кого есть,поэтому не обижайтесь.

100%
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ дляПрилипало
тю, а че Вы напрягаетесь? У Вас своя жизнь, у нее своя. Это проблема встретиться на пляже? Захотели - пришли, захотели - ушли с пляжа.
Тем более у Вас ребенок, а там молодежь бездетная.
Тут хоть с братом, хоть без, но без Вас и ребенка хотели отдыхать

просто получается она искала корысть, что если брат едет то на машине их везет, тогда норм что мы едем. е если он не едет то и нам там делать нечего, хоть мы и ехали бы своим ходом
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ длямладокошкина

+100
когда у подруги появится ребенок, она выберет отдых с вами, т.к. появится общий интерес

так почему если бы ехал брат Костя и вез бы всех на машине, то нам можно с ними ехать? а если он не везет, то нет
ПМСница 05 июля 2015
тю,а чего обижаться?девки хотят отдохнуть с парнями.
Может их напрягает присутствие мамы с ребенком
у них другие интересы
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ дляil-mari
не вижу на что обижаться....

просто получается она искала корысть, что если брат едет то на машине их везет, тогда норм что мы едем. е если он не едет то и нам там делать нечего, хоть мы и ехали бы своим ходом
Самый умный 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

так я и не прошу, жить я буду совсем в другом месте, просто на пляже хотела быть с ними
ребенок на пляже требует особого внимания,может капризничать,оно им надо. Ищите подруг с детьми,чтобы были общие интересы.
Утренняя зорька 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

так я и не прошу, жить я буду совсем в другом месте, просто на пляже хотела быть с ними
Ну автор вы слишком многое хотите. Девушки хотят с парнями пофлиртовать, поэтому она и хотела поехать с вами чтоб с братом уединиться. Обычно дети на пляже раздражают бездетных отдыхающих. Им хочется полежать с пивком а не гонятся за вашим детм по пляжу. Представьте она флиртует с парнем и тут ваше детка - тетя тетя - давай куличики полепим, мда... Чего вы навязываетесь - найдите компанию с детьми себе по интересам.
Самый умный 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
фото
Удалено администрацией...
Прилипало 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

просто получается она искала корысть, что если брат едет то на машине их везет, тогда норм что мы едем. е если он не едет то и нам там делать нечего, хоть мы и ехали бы своим ходом

конечно искала. Тем более если брат отвозил бы на машине!
Просто сделайте для себя выводы и все.
А что, пляж ее личный что ли?
Если хотите - едьте. Но я с ребенком не люблю ездить с бездетными друзьями-знакомыми…. И не езжу.
Все равно если поедете, то пообщаться там не удасться. У Вас разный ритм жизни и разная жизнь
Женщинас 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

просто получается она искала корысть, что если брат едет то на машине их везет, тогда норм что мы едем. е если он не едет то и нам там делать нечего, хоть мы и ехали бы своим ходом

так так ей и скажите, что если костя нас не везет , то мне теперь с вами и не ехать? спрашивайте на прямую
Утренняя зорька 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

просто получается она искала корысть, что если брат едет то на машине их везет, тогда норм что мы едем. е если он не едет то и нам там делать нечего, хоть мы и ехали бы своим ходом
ну я думаю на ее месте вы также поступили бы
Shayenn 05 июля 2015
а если бы у вас была такая ситуация - могли бы вас отвезти на море на машине, да еще и дать возможность пообщаться с человеком, который вам нравится - вы бы отказались? Вряд ли))))
У подруги ж ОТПУСК, она хочет его провести так, как ЕЙ хочется. Потому что в этом году больше отпуска может и не быть. С вамии его проведет - испортит себе отдых (она без детей, ваше дите и постоянная ваша опека и внимание ребенку, ни поговорить по-подружески, ни посекретничать, все время будете отвлекаться, прерываться на полуслове, терять мысль, - удовольствия никакого для нее!). Глупо обижаться на то, что подруге вашей не подходит то, что подходит вам. Человек жк она хороший, не зря ведь вы с ней столько лет дружите?
А она вам в результате сказала правду. Лучше бы соврала, что ли?
Не глупите и дружите дальше.
Появится у нее ребенок - вы будете отмщена
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ дляЖенщинас

так так ей и скажите, что если костя нас не везет , то мне теперь с вами и не ехать? спрашивайте на прямую

я ей и не говорю что ехать одним транспортом и в один день, я ей сказала что если мы тоже на тот курорт поедем, чтоб на пляже видеться и то не все время
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ дляShayenn
а если бы у вас была такая ситуация - могли бы вас отвезти на море на машине, да еще и дать возможность пообщаться с человеком, который вам нравится - вы бы отказались? Вряд ли))))
У подруги ж ОТПУСК, она хочет его провести так, как ЕЙ хочется. Потому что в этом году больше отпуска может и не быть. С вамии его проведет - испортит себе отдых (она без детей, ваше дите и постоянная ваша опека и внимание ребенку, ни поговорить по-подружески, ни посекретничать, все время будете отвлекаться, прерываться на полуслове, терять мысль, - удовольствия никакого для нее!). Глупо обижаться на то, что подруге вашей не подходит то, что подходит вам. Человек жк она хороший, не зря ведь вы с ней столько лет дружите?
А она вам в результате сказала правду. Лучше бы соврала, что ли?
Не глупите и дружите дальше.
Появится у нее ребенок - вы будете отмщена

я и не знала, что она собирается на море в отпуск, она сама сначала предложила, но получается, что было условие
Shayenn 05 июля 2015
ну и что?))) Ну, предложила, потом передумала, потом честно все объяснила)))))
Вот обижаться стоило бы, я так думаю, если бы вы уже собрались и с сумками у двери стояли. А тут - просто предложила подумать над этим)))
Женщинас 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

я ей и не говорю что ехать одним транспортом и в один день, я ей сказала что если мы тоже на тот курорт поедем, чтоб на пляже видеться и то не все время
ну так если бы вас вез Костя, то вы бы ей тогда с ребенком не помешали ни в поездке не на пляже. Мое мнение, что все из-за Кости))) едет Костя- едете вы)) не едет Костя - вам тогда не особо рады
Прилипало 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

я ей и не говорю что ехать одним транспортом и в один день, я ей сказала что если мы тоже на тот курорт поедем, чтоб на пляже видеться и то не все время

автор, я не понимаю, ПОЧЕМУ Вы спрашиваете у нее разрешения?
“если мы будем видеться на пляже?” …….
Странная Вы какая-то…
Вы или едете, или нет. Решили ехать, то говорите ей: “ну, тогда встретимся может быть как-нибудь на пляже или в кафешке пиццы поесть”. Все. Что за вопросительные фразы как будто Вы у нее отпрашиваетесь или разрешения спрашиваете...
Поверьте, у нее отпуск и сидеть с Вашей малой на пляже лепить пасочки желания нет
автор Детектор лжи 05 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
ну так если бы вас вез Костя, то вы бы ей тогда с ребенком не помешали ни в поездке не на пляже. Мое мнение, что все из-за Кости))) едет Костя- едете вы)) не едет Костя - вам тогда не особо рады

у меня сложилось такое же мнение и это очень не приятно
Однозначная 05 июля 2015
Обижаться на что?? На то что подруга не замужем и не обременена детьми и хочет на отдыхе отрываться?? Ей интересны молодые люди, а не по друга с семейством.. обижаться очень глупо с вашей стороны,.. вы ж не одна собирались присоединиться, а с ребенком.. это совсем другой отдых..
Прилипало 05 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

у меня сложилось такое же мнение и это очень не приятно

А Вы думали, что хотели поехать на море с Вами и Вашим ребенком?
Не смешите.
Изначально было понятно, что все дело в Косте