05 июля 2015

Покупать или нет??Фото

Красивый?
Результат:
вже голосів: 208
117 (56.25%) НЕТ
91 (43.75%) ДА
язззззь!!! 05 июля 2015
хто?
GaleTTa 05 июля 2015
Бабулин)
Пошаманю 05 июля 2015
на модели неплохо смотрится, а в реальности может вообще обесформить.
автор Детсадовский полицейский 05 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!
хто?
КАРДИГАН
kitty76 05 июля 2015
кардиган- кофта моей бабушки.... сорри.
Скользкая 05 июля 2015
как из секонда(
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Бабулин)

вообще-то щас кардиганы в моде.
я купила себе серый,толстой вязки,когда мерила,подруга чуть не поперхнулась,говорит:пенсия на подходе?
потом когда она меня увидела в рваных джинсах и этом кардигане,то сказала,что теперь тоже хочет.
вы просто отстали от жизни.
ТАЗератти 05 июля 2015
если Вам за 75, то однозначно ДА!
ТАЗератти 05 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

вообще-то щас кардиганы в моде.
я купила себе серый,толстой вязки,когда мерила,подруга чуть не поперхнулась,говорит:пенсия на подходе?
потом когда она меня увидела в рваных джинсах и этом кардигане,то сказала,что теперь тоже хочет.
вы просто отстали от жизни.
кардиган кардигану рознь!
Уточка 05 июля 2015
Как для сотрудницы НИИ цитологии и генетики - самое оно! Еще можно на выход в библиотеку надеть!
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Бабулин)

и вы,кончено,не обмжайтесь...но у вас там ’’модные’’ платья для ДЕВУШЕК...ну что вы можете посоветовать,если для вас ото модно...
все по ГОСТу! 05 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
если Вам за 75, то однозначно ДА!
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
автор....пройдитесь по продавалке девочек,которые здесь дали советы и посмотрите что они продают...
Уточка 05 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

вообще-то щас кардиганы в моде.
я купила себе серый,толстой вязки,когда мерила,подруга чуть не поперхнулась,говорит:пенсия на подходе?
потом когда она меня увидела в рваных джинсах и этом кардигане,то сказала,что теперь тоже хочет.
вы просто отстали от жизни.

ага-ага. А вы из тех, кто все эксперименты дизайнеров примеряет на себе????
GaleTTa 05 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

и вы,кончено,не обмжайтесь...но у вас там ’’модные’’ платья для ДЕВУШЕК...ну что вы можете посоветовать,если для вас ото модно...
Слово ’ОТО’ для меня тоже многое говорит о Вас)) так что носите с подругой кардиганы на здоровье, на лавочке теплее будет сидеть и чужие платья обсуждать))))
Зашла на 5минут 05 июля 2015
да
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
автор,у меня нереально бабский кардиган,но смотрится супер!
СноваЗдорова 05 июля 2015
смотря за сколько
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Слово ’ОТО’ для меня тоже многое говорит о Вас)) так что носите с подругой кардиганы на здоровье, на лавочке теплее будет сидеть и чужие платья обсуждать))))

Раз одела не бу 05 июля 2015
Да, очень модный и стильный
ПуГоФФка 05 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КАРДИГАН
Нет, для бабки самое то. Но я не знаю сколько Вам лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
Ответ дляУточка

ага-ага. А вы из тех, кто все эксперименты дизайнеров примеряет на себе????

не все.далеко не все.к примеру авгани или как там эти штаны под памперс называют,в жизни не надену,ибо отстойно выглядит.
Сижу_и_плачу 05 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
КАРДИГАН
автор,не слушайте,если Вы высокая и худенькая,то будет отлично,ну а если 1.60 то не очень
Молчунья 05 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Да, очень модный и стильный

+1, и мне очень понравился
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
мой кардиган для вас достаточно бабский?
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 июля 2015
фото
Молчунья 05 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мой кардиган для вас достаточно бабский?

неплохой тоже, но у Вас в другом стиле он
автор Детсадовский полицейский 05 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
автор,у меня нереально бабский кардиган,но смотрится супер!
Кривая спроса 05 июля 2015
а мне кардиган нравиться
Тень льва 05 июля 2015
Автор! Вам щас тут понапишут... Здесь же одни Пако Рабаны, Карлы Лагерфельды, Дольче енд Габбаны местного разлива. Такие все прошаренные в моде, аж жуть. Всем всегда все не нравится. А кардиган классный!