05 июля 2015

вот как таких людей земля носит????

Пишу просто выговориться. Месяц назад мой муж уехал на заработки, не от хорошей жизни, реально в городе работы нет. Уехал по стечению обстоятельств на свой день рождения, пропустил дочкин день рождение, за месяц общались раз пять, и вот сегодня вернулся....без денег. По дороге их бригаду 10 человек попросту ограбили, сняли все золото забрали все заработанные деньги, даже заначки из трусов достали.
В итоге денег нет, на дорогу занимали остались должны приличную сумму. Вот как так! Куда мир катится. Виновных не ищу, просто не понятно, конечно они тоже молодцы деньги можно было выслать переводом, а не везти с собой.
Марафетчица 05 июля 2015
такое ощущение , что ваш муж прогулял эти деньги, а историю выдумал..
размахер 05 июля 2015
похоже на то, что кому то другому деньги отдал или профунькал
Накладные мюсли 05 июля 2015
А мой ездил на зароботки.В итоге кинули на очень большую сумму...Вот так.Теперь в долги влезли.
Марс атакует 05 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
такое ощущение , что ваш муж прогулял эти деньги, а историю выдумал..
склонна тоже так думать.а зачем на заробатки в золоте ехать вобще???
Аноним Советчик 05 июля 2015
не очень правдивая история(... видимо на кого то другого потратил деньги,или вовсе не на заработки ездил(...
Марс атакует 05 июля 2015
что значит виновных не ищу а вы попробуйте с мужа начните
GaleTTa 05 июля 2015
А муж точно на заработки ездил?
Чучело-Мяучело 05 июля 2015
кто сейчас деньги возит?
про переводы не слышали вообще что ли?

мужу вашему вообще не верю, брехня
ГЛЮкоза 05 июля 2015
Больше похоже, что муж деньги растрынькал, а жене на уши лапшу вешает.
Особенно про золото насторожило - я даже на отдых не беру дорогие украшения, дабы не соблазнять ворьё. А тут - заработки, где контингент беден, аки церковная мышь. Зачем мужику украшения на работе?
Странноватая история.
Неваляшкина 05 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто сейчас деньги возит?
про переводы не слышали вообще что ли?

мужу вашему вообще не верю, брехня
Зра вы так, это не первая история
Царевна в уггах 05 июля 2015
Ваш муж или их прогулял или они вдрызг были пьяными, когда возвращались домой.

бригада из 10 человек не могла за себя постоять - сказки
Тепличная 05 июля 2015
Не было никакого ограбления. А вы уши развесили.
Чучело-Мяучело 05 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Зра вы так, это не первая история

может и зря
но я не верю все равно
Неваляшкина 05 июля 2015
А Я ВЕРЮ
Закидай меня камнями 05 июля 2015
ограбили на какой трассе?

гастарбайтеров возвращающихся домой трясли и раньше ))
Чучело-Мяучело 05 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваш муж или их прогулял или они вдрызг были пьяными, когда возвращались домой.

бригада из 10 человек не могла за себя постоять - сказки

вот вот)

уехал свое др праздновать, вот и загулял по полной)))
Чучело-Мяучело 05 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
А Я ВЕРЮ

ну это ваше право как бы
Коко На Страже 05 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваш муж или их прогулял или они вдрызг были пьяными, когда возвращались домой.

бригада из 10 человек не могла за себя постоять - сказки

+ 100
Разве что грабителей было человек 20-ть.
Закидай меня камнями 05 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваш муж или их прогулял или они вдрызг были пьяными, когда возвращались домой.

бригада из 10 человек не могла за себя постоять - сказки

надо уточнить что безоружная бригада из 10 человек))
Yulecka 05 июля 2015
А что им помешала сделать переводы,так делают все цивилизованые люди....???
После шести ни-ни 05 июля 2015
знаю, такие истории, но там деньги тихонько умыкают в поезде пока человек спит
а чтобы бригаду грабить и золото снимать?
они что, пешком по лесу шли и на них напало 20 человек?
Закидай меня камнями 05 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже

+ 100
Разве что грабителей было человек 20-ть.

да скорее всего не ограбление,а разбой)) кол-во людей не имеет значение, только количество оружия
Гордая_птичка 05 июля 2015
Муж был с коллегой на 6 мес в командировке в Польше (высокооплачиваемые специалисты, с соц пакетом, не на жару и стройку). Вообщем, его коллега там ни одного клуба не пропускал, девочки, вечеринки. Затарился брендовой одеждой, обувью. Короче, жене привез дорогой парфюююм, ребенку - игруху. Денег - ноль! Тоже, жене потом сказки рассказывал.
Анонимчик 05 июля 2015
Для начала откуда он ехал???
Коко На Страже 05 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

да скорее всего не ограбление,а разбой)) кол-во людей не имеет значение, только количество оружия

Вы дали автору идею для развития сюжета.
А это нечестно))
Пусин Кукин 05 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
такое ощущение , что ваш муж прогулял эти деньги, а историю выдумал..
нет они не прогуливают много таких историй мужчины беспечные они просто не подумав могли отмечать возвращение и т д ну а там таких пасут
автор Телепузик 05 июля 2015
Мой был без золота, на работе был 100%, те люди были вооружены, мой муж был с двумя родственниками, все гуляли?
советский цирк 05 июля 2015
Ограбили10 терых здоровых мужиков? Кто? Спецназ? Морские котики? Краповые береты! Мляяяяя это международный заговор! Автор снимите лапшу с ушей
Коко На Страже 05 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Мой был без золота, на работе был 100%, те люди были вооружены, мой муж был с двумя родственниками, все гуляли?

Я ж говорила.
Теперь и оружие появилось.
Автор, если бы оно было, вы бы это точно вначале написали.
А так просто воспользовались подсказкой из зала.
Я такая боевая 05 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто сейчас деньги возит?
про переводы не слышали вообще что ли?

мужу вашему вообще не верю, брехня

За переводы платить нужно.Даже с Италии передают деньги налом.