07 апреля 2013

нужны попутчики

Ищем попутчиков, двух человек, для маршрута Харьков-Киев-Житомир-Луцк-Почаев-Подгорцы-Олесько-Золочев-Львов-Мукачево.
Выезд из Харькова 30 апреля вечером. 1 мая посещение достопримечательностей Луцка, замка в Дубно, осмотр города Кременец и ночевка в Почаеве. 2 мая   наслаждаемся Почаевом, купаемся в источнике, осматриваем замки Олесько, Подгорцы, Золочев и направляемся в Закарпатье через Львов.
Нас едит два экипажа. Ищем попутчиков в машину Киа Соул, нас двое взрослых и ребенок трех лет, чтобы разделить транспортные расходы.
Присоединяйтесь, должно быть очень интересно!!! Можем подвезти до Львова или Мукачево, и забрать в Харьков, Полтаву, Киев 11 мая.
Всем удачных майских праздников :)

Карапузька 07 апреля 2013
у вас очень интересній маршрут! я живу на Западной Украине по всем этим городам была, и очень ВСЕМ рекомендую!!!!
автор Пьяная вишня 07 апреля 2013
спасибо! а Вы в Почаево не ночевали? еще не определились, где остановиться...
Карапузька 07 апреля 2013
Ответ дляlyudmila_ukr
спасибо! а Вы в Почаево не ночевали? еще не определились, где остановиться...
если хотите недорого, можно ночеватоь на территории самого Могнастыря, там только единственно что мужчины отдельно от женщин...
я просто живу 100 км от Почаева, мне нету смысла в ночевке)))
Кременец прекрасный городок, Луцк так себе кроме замка там ничего больше нет
автор Пьяная вишня 07 апреля 2013
я читала про какой-то музей скульптур в Луцке. Вы там не были? рассматривали ночевку на территории, но т.к. с ребенком, наверное, все-таки частный сектор
ГендиреХтор 07 апреля 2013
ой ребенок 3 лет снесёт крыгшу(
Карапузька 07 апреля 2013
ну там около Почаева есть много частных отельчиков, думаю что не очень дорогие. И если ребенок спокойный то все ок будет, мы со своей малой в 2,5 года все Европу обьехали...
в Луцке за музей не подскажу...
автор Пьяная вишня 07 апреля 2013
надеюсь, крыша останется на месте )))
Дарьюшка 07 апреля 2013
Я, наверное, с удовольствием поехала б,но долго:( Всего 6 дней у меня выходные :( Отличный маршрут! Удачи))
автор Пьяная вишня 09 апреля 2013
Вы можете попутешествовать с нами до Мукачево, там побыть 3-4 дня (сколько у Вас свободных) и - домой!
Голубая фишка 17 апреля 2013
а сколько человек берете
автор Пьяная вишня 17 апреля 2013
двоих - в идеале
Голубая фишка 17 апреля 2013
нас 4 двое взрослых и двое детей 9 и 12 лет
с удовольствием поехалиб маршрут очень хороший)))))
автор Пьяная вишня 17 апреля 2013
мы бы Вас с радостью взяли, но только два человека поместится. надеюсь, найдете хороший аналог маршрута :)