05 июля 2015

Сад №71 (Киев, Академгородок)

Вдруг мне повезет и здесь окажутся мамы, чьи детки ходят в садик 71 на Академгородке. Нужны отзывы о воспитательнице группы №5 (ясли). Спасибо заранее.
Здрасьтенька 05 июля 2015
имя, сестра... (с)
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Эти отзывы видела. О группе №5 там ничего внятного нет. Один раз упоминается Тамила Николаевна из группы 5, но это не правда. Тамила Николаевна воспитывает 13-ю группу
автор Рыжик-пыжик 05 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
имя, сестра... (с)
Вы тоже в эту группу идете?