07 апреля 2013

Какой выбрать ноутбук

 ...для родителей, чтоб общаться по скайпу... самый дешевый и чтоб нормально фурычил...
И какой туда инет поставить?
Луковая 07 апреля 2013
Леново у меня вай фай
Фокус-Покус 07 апреля 2013
Только ни Асус, г..но хорошее.
Фокус-Покус 07 апреля 2013
Именно которые новые сейчас вышли, старенькие еще хорошие.
Яичница с беконом 07 апреля 2013
Леново вам посоветовали - самый раз. или еще есть Делл хорошие. никаких Асеров и Асусов. Вообще у меня Сони Вайо, но муж компьютерщик, я уже всякого разного насмотрелась :)
Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Леново вам посоветовали - самый раз. или еще есть Делл хорошие. никаких Асеров и Асусов. Вообще у меня Сони Вайо, но муж компьютерщик, я уже всякого разного насмотрелась :)
А мне, пожалуйста, подскажите самый лучший ноутбук или планшет. Легкий и со всеми возможными функциями
Цветик-семицветик 07 апреля 2013
У меня Асус. Я довольна. А вот знакомые, которые занимаются ремонтом ноутбуков, сказали, что Леново г..но редкое. Не знаю, не проверяла.
Весенний Марафон 07 апреля 2013
мне советовали toshiba satellite, себе взяла acer за 3200грн работает пока отлично 5месяцев, для интернета отлично.
Яичница с беконом 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
А мне, пожалуйста, подскажите самый лучший ноутбук или планшет. Легкий и со всеми возможными функциями
со всеми возможными функциями - такого не бывает. вернее бывает, но вам за эти понты нафиг переплачивать? все зависит что вы на нем делать будете? если вам нужна хорошая графика (игры, фильмы, фотошоп) - это одно, чтобы пахал почти сутками - это другое :) исходя из этого уже можно подбирать :)
Вбигудях 07 апреля 2013
У меня Асус (уже лет 6), поживает очень хорошо, только 1 раз полностью переустанавливали систему (вирусняк поймала). Правда мой прям с Америки приехал =)
Родители купили Асус пол года назад. Т.т.т. оба компа фурычат отлично
Железная тетя 07 апреля 2013
Зачем вам ноутбук?Возьмите нетбук.Судя по функциям которые нужны вам-само то.
И присоеденюсь к Леново,у меня 5лет,пашет как трактор.Купила по рекомендации владельца компьютерной фирмы.
marsiknk 07 апреля 2013
У нас магазин компьютерной техники. Ноутбуков очень много. Но конкретно по Вашему вопросу могу предложить
ноутбук HP 655 Обалденная вебкамера, матовый антибликовый экран, ёмкая батарея, подключение к телевизору. В стоимость входит установка всех программ, антивируса. То есть- включаете и работаете. Также можно сразу установить беспроводной интернет Укртелеком, с выгодным именно для Вас тарифом. Цена ноутбука без интернета 2800 грн.
Для Ваших Волос 07 апреля 2013
А у меня и Леново,и Acer. И оба отлично работают.
Луковая 07 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Леново вам посоветовали - самый раз. или еще есть Делл хорошие. никаких Асеров и Асусов. Вообще у меня Сони Вайо, но муж компьютерщик, я уже всякого разного насмотрелась :)
Соня вне конкуренции))
Очень-очень 07 апреля 2013
у меня и у мужа НР, у мужа дорогой, для геймеров(в его случае-для программирования), у меня ’бюджетная’ модель 4535 s. нарадоваться не могу, для просмотра фильмов и инет-серфинга, так сказать-самое то, быстрый, надежный,не перегревается,покупала за 3500 грн
Пирожкиня 07 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Только ни Асус, г..но хорошее.
у меня асус уже 6 месяцев все отлично.
Яичница с беконом 07 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Соня вне конкуренции))
а у меня еще и беленькая 17 дюймов :)) это я хвастаюсь если шо. люблю свою девочку )))
Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
со всеми возможными функциями - такого не бывает. вернее бывает, но вам за эти понты нафиг переплачивать? все зависит что вы на нем делать будете? если вам нужна хорошая графика (игры, фильмы, фотошоп) - это одно, чтобы пахал почти сутками - это другое :) исходя из этого уже можно подбирать :)
Если не трудно, пожалуйста, посоветуйте лучший. Хочется, и чтобы работал долго и графика отличная.
ravgni 07 апреля 2013
Для Скайпа пройдет и Нетбук.. есть в районе 1700 грн.
ravgni 07 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
Если не трудно, пожалуйста, посоветуйте лучший. Хочется, и чтобы работал долго и графика отличная.
а в какую цену рассчитываете вложиться?
автор Матраскин Брат 07 апреля 2013
Ответ дляravgni
Для Скайпа пройдет и Нетбук.. есть в районе 1700 грн.
Ну это уже теплее)
А как туда инет установить можно будет?
ravgni 07 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ну это уже теплее)
А как туда инет установить можно будет?
а зависит от того в каком районе живут. Как там с покрытием проводными провайдерами.
Напишите в скайп ravgni1 проконсультирую
marsiknk 07 апреля 2013
можно планшет + чехол с клавиатурой 1130 грн. Поддерживает все современные стандарты интернета. Очень компактный, 7 дюймов
marsiknk 07 апреля 2013
если 7 д. мало, можно и больше взять. Можно 10 д.ймов как нетбуке, при этом он не боится тряски и падений. И под них нет пока вирусов
автор Матраскин Брат 07 апреля 2013
Ответ дляmarsiknk
если 7 д. мало, можно и больше взять. Можно 10 д.ймов как нетбуке, при этом он не боится тряски и падений. И под них нет пока вирусов
родители с плохим зрением.... наверное надо 10)))
marsiknk 07 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
родители с плохим зрением.... наверное надо 10)))
планшет 10 д. 1670 грн, если интересно , пишите в личку- обсудим детали
Мона Лиза 07 апреля 2013
Ответ дляravgni
а в какую цену рассчитываете вложиться?
Цена не принципиальна
ravgni 07 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
родители с плохим зрением.... наверное надо 10)))
Виктория, не надо планшет. не разберуться. Проще НЕТБУК ? пару ярлыков нужных вытащит на стол и показать что нажимать.
marsiknk 07 апреля 2013
Не разберуться они как раз в нетбуке- винда пару раз глюканет или попросит активации (потому что полюбому пиратская), да и вирусы на сайтах никто не отменял.
Всех этих недостатков лишен планшет на Андройде- у меня 5-ти летний сын пользуется ! И там как раз все ярлыки на столе - и мышку докупать не надо!
Кстати муж нетбуки чистит регулярно что асусы что асеры греються неимоверно, ибо радиатор там одно название.

Так что люди поймут - что надо идти в ногу со временем
автор Матраскин Брат 07 апреля 2013
Ответ дляravgni
Виктория, не надо планшет. не разберуться. Проще НЕТБУК ? пару ярлыков нужных вытащит на стол и показать что нажимать.
Поддерживаю, спасибо за помощь)
автор Матраскин Брат 07 апреля 2013
Ответ дляmarsiknk
Не разберуться они как раз в нетбуке- винда пару раз глюканет или попросит активации (потому что полюбому пиратская), да и вирусы на сайтах никто не отменял.
Всех этих недостатков лишен планшет на Андройде- у меня 5-ти летний сын пользуется ! И там как раз все ярлыки на столе - и мышку докупать не надо!
Кстати муж нетбуки чистит регулярно что асусы что асеры греються неимоверно, ибо радиатор там одно название.

Так что люди поймут - что надо идти в ногу со временем
Аче пиратская то?
Можно купить подставку с охладителем ...