05 июля 2015

Вчера ошиблась номером...

и сегодня звонит женщина и говорит, что она жена какого-то Романа.
И кто я такая и почему отправляю смс ночью её мужу)))))))))))))
Я извинилась, сказала, что ошиблась.
Но мадам ответила, что я хорошо ошиблась и теперь всё на моей совести.

Девочки!
Ну не ведите себя как дуры!
Таракашечка 05 июля 2015
Yulecka 05 июля 2015
Бедный Роман
НеКонец-Света 05 июля 2015
автор Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляYulecka
Бедный Роман
Удалено администрацией...
Фенте Фря 05 июля 2015
Так перезвоните Роману, и скажите, какая дура его жена. Может, все срастется
Вечный двигатель 05 июля 2015
А что же вы написали по ошибке такое?
Отчебучкина 05 июля 2015
И что, тебе смешно что у кого то дома скандалы? У каждого свой характер!
Безпринципная 05 июля 2015
что-то мне подсказывает, что вам будет не до смеха, если ваш муж ночью получит похожее сообщение)))))))
Слоник-тоник 05 июля 2015
_автор, а что писали?
Yulecka 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
добейте мужика-напишите мне сегодня твоя перезванивала
Без комплексов 05 июля 2015
Ответ дляYulecka
добейте мужика-напишите мне сегодня твоя перезванивала
плачу
Рву и мечу 05 июля 2015
не, если автор спросила как дела-это одно, а если написала-нужны деньги на аборт-то согласитесь, гнев жены оправдан
Глаголица 05 июля 2015
Эх, Рома-Рома
Yulecka 05 июля 2015
Ответ дляБез комплексов
плачу
у нас на пример на телефон чего только не приходило,и температуру кто-то присылал и свидание назначали и уже выхожу и сколько ещё всего,нужно как то понимать и доверять что-ли,а с подобного только бы посмеялись,у меня такой что если что-то интересное приходит,первый бежит и показывает так что.....
Коробка с карандашандрами 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
а что вы ему написали?
Языката Хвеська 05 июля 2015
Мне как то одна начала звонить и требовать ее мужа Колю, я говорю не в курсе, а она мне доказывает, что это его номер, она из списка контактов набирала и ошибки не может быть. Я ей говорю, что это мой номер и ему лкт 7. Короче она звонила, звонила, я спокойно с ней говорила и старалась не злится, а то я же понимала, что начни я ей грубить, то моему мифическому Коле пи........ от жены)))
В итоге оказалось, что нас разделяет сотен 6-7 км и это просто глюк оператора)

А вам автор...таки да, теперь все на вашей совести!
Будте внимательны!
автор Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
что-то мне подсказывает, что вам будет не до смеха, если ваш муж ночью получит похожее сообщение)))))))

Я не лажу у мужа в телефоне и вам не советую.
Госпожа Белладонна 05 июля 2015
Мой телефон ,например, с некоторых пор живет своей жизнью. Вчера он позвонил моей коллеге по работе, о чем я узнала только тогда, когда она мне перезвонила.
Yulecka 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Я не лажу у мужа в телефоне и вам не советую.
автор Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляYulecka
добейте мужика-напишите мне сегодня твоя перезванивала

А что?
Запросто
автор Укуси меня 05 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
не, если автор спросила как дела-это одно, а если написала-нужны деньги на аборт-то согласитесь, гнев жены оправдан

Написала, что добралась домой и сладких снов.
ТАЗератти 05 июля 2015
Вчера мне стало жутко скучно, отправила смс на незнакомый номер:
«Я беременная». В ответ пришло смс:
«Милая, моя жена уже собрала мне чемоданы, я еду к тебе, скинь свой адрес».
размахер 05 июля 2015
Это вообще не смешно. У мяня такая ситуация чуть до развода не дошла, когда на телефон моего мужа пришла смс с интернета ’отдай ее мне’.
Ждушечка 05 июля 2015
Автор напишите на тот же номер: успокой свою мегеру,пусть не звонит мне, мне беременной нельзя нервничать)))
Телефон Рубика 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня

Написала, что добралась домой и сладких снов.

Жена брата Админа 05 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...

а вам надо было спросить с какого они города.обычно никому в голову даже не приходит,что разница в 1 цифру,а человек за тысячу км.может быть.
Почемучечка 05 июля 2015
А мне когда -то ночью женщина звонит и спрашивает Петю, я сказала, что она ошиблась. И так еще четыре звонка, в последний раз она расплакалась, говорит имейте мовесть, отпуститеПетю домой, ну я сказала, что он счас душ примет и уже выезжает. Больше она не звонила, Петя видать нашелся....
Пьера Безухова 05 июля 2015
Ответ дляразмахер
Это вообще не смешно. У мяня такая ситуация чуть до развода не дошла, когда на телефон моего мужа пришла смс с интернета ’отдай ее мне’.

если вы друг другу не доверяете , то да не смешно.если одна смс может разрушить брак -это повод задуматься.
У подруги муж офигел , когда прочитал ночью смс на её телефоне ’снимай трусы , я уже еду’ .Мозг не выносил , только поинтересовался ’будем спать или этого ё’’’’я встречать?’ , она сказала ’спать , конечно’ .Это их общий знакомый по пьяни промахнулся))) доооолго потом извинялся и не мог поверить , что так ошибся.всякое бывает)))
Каркуша Клара 05 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

если вы друг другу не доверяете , то да не смешно.если одна смс может разрушить брак -это повод задуматься.
У подруги муж офигел , когда прочитал ночью смс на её телефоне ’снимай трусы , я уже еду’ .Мозг не выносил , только поинтересовался ’будем спать или этого ё’’’’я встречать?’ , она сказала ’спать , конечно’ .Это их общий знакомый по пьяни промахнулся))) доооолго потом извинялся и не мог поверить , что так ошибся.всякое бывает)))
размахер 05 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова

если вы друг другу не доверяете , то да не смешно.если одна смс может разрушить брак -это повод задуматься.
У подруги муж офигел , когда прочитал ночью смс на её телефоне ’снимай трусы , я уже еду’ .Мозг не выносил , только поинтересовался ’будем спать или этого ё’’’’я встречать?’ , она сказала ’спать , конечно’ .Это их общий знакомый по пьяни промахнулся))) доооолго потом извинялся и не мог поверить , что так ошибся.всякое бывает)))
понятное дело, что дыма без огня нет, но по большому счету все ни так плохо