05 июля 2015

Чем руководствуетесь, продавцы?))

Когда пишите состояние - НОВОЕ, а ниже - раз одела/обула. пару раз одеты, почты идеальная подошва или разок сходила в гости или на выпускной?
Мао_Мяо 05 июля 2015
И мне интересно
Бабочки в моём животе 05 июля 2015
Это нарушение правил - жалуйтесь на такие объявления. Один раз одела - это б/у.
И хорошо, что хоть пишут об этом, не всё потеряно, есть, такие которые молча присылают на их взгляд ’новое’
Акукарача 05 июля 2015
Я пишу в состоянии нового, в раздел б/у.
автор АфродитаПетровна 05 июля 2015
я просто видела босоножки девочек которые раз обувались на выпуск - одна спускаясь со ступенек ободрала каблуки, другая попала под дождь, особенно если стелька внутри белая...ну не могут они быть новыми.. а есть))
автор АфродитаПетровна 05 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Я пишу в состоянии нового, в раздел б/у.
выбираю - только новое))
Марс атакует 05 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
выбираю - только новое))

можете жаловаться, в этом случае это не ябедничество)
я еще понимаю новое без бирки, и то, попробуй докажи, что его не носили
Ответ дляАфродитаПетровна
выбираю - только новое))

Примерка в магазине или на рынке тоже бу тогда.
При примерке могут быть царапинки на подошве.
Бу это со следами носки.и если в них ходили.
Для меня новое это с бирками.
Хотя крем секонд тоже с бирками .
автор АфродитаПетровна 05 июля 2015
я имела ввиду что здесь сортирую - только новое, а его уже раз носили
Люблю порядок 05 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Для меня новое это с бирками.
Хотя крем секонд тоже с бирками .

Нет, крем секонд - это просто вещи в хорошем (не всегда даже в отличном) состоянии, и среди них ИНОГДА попадаются вещи с бирками, которые обязательно иимеют характерный зАпах, поскольку проходили ту же обработку, что и все остальные вещи. Сток этого зАпаха не имеет, потому что в нем ТОЛЬКО новые вещи и обработку химией они не проходят.
Галябалована 05 июля 2015
Эти продавцы теряют клиентов, когда я ищу новое и натыкаюсь на такое объявление, то его пропускаю (как, кстати, жаловаться), а когда ищу б/у - то вообще не увижу)))

А вообще, видимо, хотят б/у продать за цену нового, но подешевле.
lady_friend 05 июля 2015
я ставлю б/у а в названии пишу- в состоянии нового
777_iv 05 июля 2015
) насколько было бы проще мир -если бы все называли вещи своими именами. )
Фрикаделька 05 июля 2015
Разные продавцы по-разному воспринимают. У меня, например, есть в продаже вещи новые, то есть не ношенные, не мерянные, но нет бирок, определяю в категорию б/у, а в описании указываю, что вещь не одевалась-не носилась