05 июля 2015

Сижу в ступоре...

Есть сын 21 год. Хороший парень, работает.Сегодня с мужем и друзьями собираемся на пляж. Предлагаем сыну. Он отказывается, говорит, что его уже пригласили на пляж.Ну и хорошо, подумали мы и поехали себе на целый день. Возвращаемся сын дома. Спрашиваем, ну что был на пляже? Да, говорит, только пришел.Только плавки повесил сушить. А у меня чутье на обман. Вот не поверила ему и оказалась права! Плавки намочил в ванной, повесил на балкон. Обидно! Зачем врать? И так правдиво говорил! Больно до слез.Он молчит.
Чёрти Шо 05 июля 2015
это ваше воспитание
Поддакиваю иногДА 05 июля 2015
А какая разница между плавками после речки и намоченными в душе?
Фрекен бок 05 июля 2015
А может девочка к нему приходила? ’Свободная хата’
Кружите меня,кружите 05 июля 2015
девушку он приводил домой, пока вы на пляже были))
ША все! я пришла 05 июля 2015
вам обидно,что ваш 21 летний сын вам соврал?
пора привыкнуть... или не звать такого лба с собой на пляж
Полиэтиленовый привет 05 июля 2015
ТЮ, может девочка заходила или в компе завис?
Любящая болтать 05 июля 2015
Ой, а то вам самой никогда не хотелось остаться дома без родителей?
Подскажите плиз 05 июля 2015
ему хочется иметь личную жизнь, чем больше будете допытываться, тем больше будет он скрывать
автор Пленница SexShop-а! 05 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какая разница между плавками после речки и намоченными в душе?
Плавки мокрые, а шорты сухие....Сам уже признался.
Полиэтиленовый привет 05 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какая разница между плавками после речки и намоченными в душе?

материнское чутье не обманешь!
Сорока-ворона 05 июля 2015
Прости, мама! Я целый день смотрел порнуху и дрочил
МаНатка 05 июля 2015
Ну не хотел он с вами на пляж. Ему 21 год. В таком возрасте редко с родителями на пляж ходят. Интересно, а как вы вычислили что в ванной намочил?
На иголках 05 июля 2015
Блин, ну вынете у него сисю со рта уже!!! Чего вы его контролируете в 21 год то!!!
автор Пленница SexShop-а! 05 июля 2015
Ответ дляМаНатка
Ну не хотел он с вами на пляж. Ему 21 год. В таком возрасте редко с родителями на пляж ходят. Интересно, а как вы вычислили что в ванной намочил?
пост 9
МаНатка 05 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
пост 9
))) уже прочла
Маруська Му 05 июля 2015
’...Хороший парень, работает...’ Мало? Надо ещё большому мальчику в душу залезть? Вырос уже сын-то, автор. Перестаньте его контролировать, исчезнет и проблема
Тенюшка 05 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Плавки мокрые, а шорты сухие....Сам уже признался.
Ему 21 год!!! Вы что, допрос устроили?
автор Пленница SexShop-а! 05 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Ему 21 год!!! Вы что, допрос устроили?
Нет! Он сам прокололся! Думает умнее всех!
Анонимус Я 05 июля 2015
Если б у меня так произошло-сразу бы подумала-а где Я ВИНОВАТА . И искала бы ошибку в своём поведении.
На-перекуре 05 июля 2015
Автор! вы гоните....
Солнечный зайчик 05 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нет! Он сам прокололся! Думает умнее всех!

бидна дитина.
Медсестричка 05 июля 2015
Чтобы не обманывал, не устраивайте допросы и не тяните в собой. Он уже взрослый, и у него есть своя личная жизнь. Может действительно девушку приводил или банально хотел побыть сам.
Любящая болтать 05 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Если б у меня так произошло-сразу бы подумала-а где Я ВИНОВАТА . И искала бы ошибку в своём поведении.

А вы мозахистка однако! Если ребенок в лужу ступит или разобьет стакан, тоже виноватой себя считаете?
Кому там слова не давали 05 июля 2015
ну, а в чем ступор то заключается??? или я одна не догнала?)))
Анонимус Я 05 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

А вы мозахистка однако! Если ребенок в лужу ступит или разобьет стакан, тоже виноватой себя считаете?
Вы не в себе?? в лужу? в 21 год? Если сын врёт,скрывает-значит нет доверия с мамой,есть мамино давление,у него нет права на своё мнение.
НуКаНаКа 05 июля 2015
Бедный парень....
75В 05 июля 2015
у тролей вечернее обострение
На иголках 05 июля 2015
Автор, вы по утрам и туалетную бумагу перемеряете? Типа покакал не покакал, попы подтер не подтер???
автор Пленница SexShop-а! 05 июля 2015
Ответ дляНа иголках
Автор, вы по утрам и туалетную бумагу перемеряете? Типа покакал не покакал, попы подтер не подтер???
Нет! Не волнуйтесь! Просто открываем дверь, а там так как мы закрыли( он закрывает всегда на один замок. Просто стало подозрительно и интересно начали спрашивать, вот и вылезло.
Дюймовочка 05 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
Чтобы не обманывал, не устраивайте допросы и не тяните в собой. Он уже взрослый, и у него есть своя личная жизнь. Может действительно девушку приводил или банально хотел побыть сам.

Какую девушку? Девушку такая мама еще в подъезде вычислила бы, по запаху духов:-)