07 апреля 2013

девочки, как выбраться из замкнутого круга?

замкнутый круг-есть внутренняя тревога,заедает быт,одно и тоже в жизни,апатия,одна радость и приятность-это покушать сладенького,мучного вкусненького,фух вроде бы полегчало,но долго спасаться таким способом не получается,появляется еще одна причина для переживания,набираю лишний вес,плачу и ем сладкое!!!!!что делать,как выйти из этого круговорота???!!!!посоветуйте пожалуйста,если вы были в таком круге и вышли из него,дайте пути выхода,пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Подметайло 07 апреля 2013
Способ выбраться только один, как правило - это разбираться со своей внутренней тревогой, это ведь она запускает у Вас жор. Разбираться - самой или с психологом, в зависимости от того, что для Вас более приемлемо.
Нафаня Маня 07 апреля 2013
Я сдаю кровь в детском онкоцентре-поехали со мной.Я вас просто проведу,с детками познакомлю,с родителями.И вы поймете что ваше состояние гусеницы-плодожорки это ваша лень,глупость и не желание что то менять.
А находить в жизни одну свинскую радость-пожрать это полная деградация!
ЗлойанОним 07 апреля 2013
Похожая ситуация. Вот и сегодня одно желание - пойти в фаст-фуд и съесть вредный сандвич, пока себя сдерживаю.
Невидимка Майя 07 апреля 2013
нга йогу запишитесь и сразу найдете выход
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я сдаю кровь в детском онкоцентре-поехали со мной.Я вас просто проведу,с детками познакомлю,с родителями.И вы поймете что ваше состояние гусеницы-плодожорки это ваша лень,глупость и не желание что то менять.
А находить в жизни одну свинскую радость-пожрать это полная деградация!
сдаете плюс -это хорошо..зачем человеку то хамить?
Левый Локоть 07 апреля 2013
выходить на улицу и гулять, все равно в какую сторону - туда час и назад час. Во первых не едите, во вторых вес сбрасываете. И самое главное - физра выгоняет депрессии, апатии и все такое. Заставляйте себя выходить на улицу!
автор Акукарача 07 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я сдаю кровь в детском онкоцентре-поехали со мной.Я вас просто проведу,с детками познакомлю,с родителями.И вы поймете что ваше состояние гусеницы-плодожорки это ваша лень,глупость и не желание что то менять.
А находить в жизни одну свинскую радость-пожрать это полная деградация!
спасибо,я прекрасно понимаю,что мое поведение не нормально,поэтому и написала,
автор Акукарача 07 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
выходить на улицу и гулять, все равно в какую сторону - туда час и назад час. Во первых не едите, во вторых вес сбрасываете. И самое главное - физра выгоняет депрессии, апатии и все такое. Заставляйте себя выходить на улицу!
спасибо!слава богу погода налаживаться начинает,а то зимой это не реально было,сидела,как медведь в берлоге
Послушная 07 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
выходить на улицу и гулять, все равно в какую сторону - туда час и назад час. Во первых не едите, во вторых вес сбрасываете. И самое главное - физра выгоняет депрессии, апатии и все такое. Заставляйте себя выходить на улицу!
Тренажерный зал с тренером Будете красивой, характер меняется, повышается самооценка из рохли превращаетесь в уверенную в себе девочку. Нет денег, (хотя на пожрать есть же) утренние пробежки Проверено работает супер!
Нафаня Маня 07 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
сдаете плюс -это хорошо..зачем человеку то хамить?
Действительно,извините...
А то автор расстроится и пойдет торта наестся.
Это круг-так круг!
laguna 07 апреля 2013
Попробуйте начать с саморазвития, неважно , что это будет -книги, тренинги, курсы - главное что бы горели чем-то. Обычно такое состояние от внутренней опустошенности, заполните себя и вы станете другой)
Послушная 07 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Действительно,извините...
А то автор расстроится и пойдет торта наестся.
Это круг-так круг!
Про торт
Папобус 07 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Действительно,извините...
А то автор расстроится и пойдет торта наестся.
Это круг-так круг!
И этот человек сдает кровь деткам?о_О ....откуда столько желчи- то?
Папобус 07 апреля 2013
Автор, Вам надо влюбиться!
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Действительно,извините...
А то автор расстроится и пойдет торта наестся.
Это круг-так круг!
боже какая желчь лезет и в такой праздник, что бесы подстегивают?,
Папобус 07 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
боже какая желчь лезет и в такой праздник, что бесы подстегивают?,
сорри, просветите, что за праздник?
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Ответ дляПапобус
сорри, просветите, что за праздник?
благовещенье..если православный человек конечно
Послушная 07 апреля 2013
Ответ дляПапобус
И этот человек сдает кровь деткам?о_О ....откуда столько желчи- то?
А что такого, где желчь мне не понятно. Такие все ранимые... Сами то небось сострадаете, только перед сериалом, пуская сопли
Marta 07 апреля 2013
Ответ дляПапобус
сорри, просветите, что за праздник?
Благовещенье
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
А что такого, где желчь мне не понятно. Такие все ранимые... Сами то небось сострадаете, только перед сериалом, пуская сопли
сериалы и кино и тд телек не смотрю-тупит как то
ЗлойанОним 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
А что такого, где желчь мне не понятно. Такие все ранимые... Сами то небось сострадаете, только перед сериалом, пуская сопли
И как Вы только угадали? Опыт видимо имеется.
Мила Капомак 07 апреля 2013
Автор, у меня бывают похожие состояния. Но ем еще из-за повышенных стрессов. Согласна с высказыванием выше, что жор нападет из-за внутренней опустошенности и заедающей рутины. Нужно уметь взять себя в руки, как бы стряхнуть с себя нахлынувшее уныние, и чем-то заниматься: увлеченно, с отдачей, и желательно, чтоб времени свободного не оставалось.
У меня бывает такая тревожность (которую опять же хочется заесть), когда понимаю, что живу не на полную силу, и осознаю, что живу так - опять же по причине своей лености. Но все полосами - сегодня на подъеме, завтра может немного меланхолия накатить. Наверное, еще как-то с циклом связано... Желаю взбодриться и не выходить из состояния позитивного тонуса!
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
И как Вы только угадали? Опыт видимо имеется.
Льва 07 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
нга йогу запишитесь и сразу найдете выход
+1000! проверено лично
Папобус 07 апреля 2013
Ответ дляПослушная
А что такого, где желчь мне не понятно. Такие все ранимые... Сами то небось сострадаете, только перед сериалом, пуская сопли
Человек просит о помощи, совета, а его унижают, где же тут сострадание? Если человек так относиться к другим, вряд ли он способен на добрые дела.
п.с. Я своими благородными поступками не хвастаюсь.
kraSHA 07 апреля 2013
Выход один - найти дело по душе (девочки уже предлагали варианты). Когда увлечен, мир меняется, а на самом деле твой взгляд на него. И давайте быть благожелательнее друг к другу (человек ошибся, признал ошибку и извинился - чего ж больше). С праздником всех! Здоровья, добра и счастья всем!
Мамаша в бигудях 07 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
сдаете плюс -это хорошо..зачем человеку то хамить?
Чтобы самоутвердиться, какая она хорошая, а другие каки
ЯнаВ 07 апреля 2013
И подпишусь, йога, действительно помогает. Попробкйте не покупать мучное и сладкое, чтоб нечего было есть. Я страдаю тем же, стараюсь, чтоб были всегда яблоки и апельсины, и побоььше пить, тоже помогает, потом уже и есть не хочеться;)
Мила Капомак 07 апреля 2013
Ответ дляkraSHA
Выход один - найти дело по душе (девочки уже предлагали варианты). Когда увлечен, мир меняется, а на самом деле твой взгляд на него. И давайте быть благожелательнее друг к другу (человек ошибся, признал ошибку и извинился - чего ж больше). С праздником всех! Здоровья, добра и счастья всем!
+100
Невидимка Майя 07 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Чтобы самоутвердиться, какая она хорошая, а другие каки
скорее всего