05 июля 2015

Срочно!!! У ребенка 2,5 года подкашиваются ножки

Ребенку 2,5 года слабость в ногах, делает несколько шагов и падает, что может быть я в шоке!!! Педиатр диагноз не поставил. С утр едем к неврологу но я не знаю как ночь пережить. Я как в кошмаре. Может у кого-то было такое??
Ксерокопия ночи 05 июля 2015
А ребенок жалуется на что то?
Капитошечка 05 июля 2015
прививки делали на недели? не падал ребенок?
Пропеллер на 6 персон 05 июля 2015
у нас после прививки так было. после ОРВИ может быть.
Ещё сейчас вирус такой ходит-толкьо слабость ужасная, действительно падаешь. Без температуры и соплей/горла. Неделю у нас вся семья так ходила по стенке.
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А ребенок жалуется на что то?
Да нет, но он плохо еще говорит
Обнемашечка 05 июля 2015
у нас было такое, забрали на скорой, лежал в реанимации 3 дня, вроде ацетон из-за какой-то палочки был
СирОжино пирОжино 05 июля 2015
сейчас вам здесь напишут...зря вы здесь начали обсуждать это.почитайте лучше в гугле.
у вас может быть совсем другое а от прочитанного можна и ...
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у нас после прививки так было. после ОРВИ может быть.
Ещё сейчас вирус такой ходит-толкьо слабость ужасная, действительно падаешь. Без температуры и соплей/горла. Неделю у нас вся семья так ходила по стенке.
Прививки не было, болели где-то месяц назад ОРВИ и отитом. Но у него как таковой слабости нет он просто ходит как на ватных ногах, а потом начинает падать
гражданинГрубиян 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
Да нет, но он плохо еще говорит

случайно не после ОРВИ? У нас такое было после простуды
Пропеллер на 6 персон 05 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
у нас было такое, забрали на скорой, лежал в реанимации 3 дня, вроде ацетон из-за какой-то палочки был
У вас наверное и температура была.
Я-ваш шанс 05 июля 2015
что гадать, завтра к врачу, там будут смотреть, назначать анализы...
слабость в ногах у маленьких бывает и при скачках роста, но у Вас совсем мал ребенок для этого...
Госпожа Белладонна 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
Да нет, но он плохо еще говорит
вызовите скорую. не буду Вас пугать, но это оч. плохо.
нас скорая сразу в реанимацию отвезла сразу же.
с подозрением на менингит.
Лень гуглить 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
Прививки не было, болели где-то месяц назад ОРВИ и отитом. Но у него как таковой слабости нет он просто ходит как на ватных ногах, а потом начинает падать

Вот это как раз может быть осложнением, спросите у врача про рентген - может быть воспаление на костные ткани или как-то так уже не помню.
Пропеллер на 6 персон 05 июля 2015
Автор, здесь не подскажем,конечно. неврологов здесь нет.

Очень надеюсь,что всё у вас будет хорошо.
Вам сделают МРТ скорее всего.
Кстати,а вам делали до закрытия родничка узи головы?
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

случайно не после ОРВИ? У нас такое было после простуды
да нет месяц назад болели
Обнемашечка 05 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У вас наверное и температура была.

Это было 3 года назад, утверждать не буду, но по-моему нет, почему и скорую вызвала, непонятное состояние, я испугалась
папа123 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
да нет месяц назад болели
в 103 звоните!!!!!!!!!!там дадут квалиф.консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнемашечка 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
да нет месяц назад болели
вызывайте скорую, не рискуйте
Пэрисхилтонша 05 июля 2015
температуры нет?На боли в колене не жалуется? где именно болит нога говорит ребенок? Сейчас ему лучше лежать, никакой нагрузки на ножки. А утром лучше ортопеду-хирургу показать.
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка
вызывайте скорую, не рискуйте
так мы были у педиаьра сказали идите завтра к неврологу
лакмус 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
да нет месяц назад болели
ребенок физически не мог переутомиться? как он провел вчерашний и сегодняшний день?
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
температуры нет?На боли в колене не жалуется? где именно болит нога говорит ребенок? Сейчас ему лучше лежать, никакой нагрузки на ножки. А утром лучше ортопеду-хирургу показать.

Температуры нет и на боль в ножках не жалуется даже пытается бегать, но в какой-то момент ножки не слушаются и падает
Обнемашечка 05 июля 2015
Ответ дляZZIIKKAA
так мы были у педиаьра сказали идите завтра к неврологу

просто зная наших врачей... но у нас ребенок помимо слабости в ногах, еще и сам очень вялый был, к врачу бы не дошел, поэтому и скорую вызывала
Секретница 05 июля 2015
Едьте в больницу..... как мне когда-то сказал один врачь ’для детей такого возраста НОЧЬ - это ОООООчень долго’!!!!!!!
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ длялакмус
ребенок физически не мог переутомиться? как он провел вчерашний и сегодняшний день?
как обычно погуляли вчера, но с вечера начался спотыкаться, сегодня утром еще хуже, а после дневного сна вообще капец
Пэрисхилтонша 05 июля 2015
Завтра обязательно к специалисту, они определят - а сейчас обеспечьте ножкам полный покой до утра. Лучше пока носите на руках ребеночка.
Брыкалка 05 июля 2015
у нас такое было, но наша в этом возрасте хорошо говорила, целый день падала часто...и говорила оль оль....
только к вечеру поняли, что кольк коль и у неё колики, т.к. часто сидела на коленках и смотрела книги, то мультики с ноута на ковре.
Тень льва 05 июля 2015
Не можете пережить ночь, а пишете на советчице.
Если дейстительно так переживаете - вызывйте 103 и едьте в больницу.
автор ZZIIKKAA 05 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Завтра обязательно к специалисту, они определят - а сейчас обеспечьте ножкам полный покой до утра. Лучше пока носите на руках ребеночка.

Завтра к 8-ми поедем
Прилипало 05 июля 2015
Знаете не хочу пугать,Дай Бог здоровья малышу,но срочно в скорую и пусть в первую очередь делают кт или мрт головного мозга,может быть всё что угодно,вплоть до опухоли не дай Бог конечно.
Брыкалка 05 июля 2015
так я тоже извелась .ч его она периодически падает(((( и подкашивает ноги, на утро все прошло