05 июля 2015

Самые правильные мамаши на кидстаффе? А кто тогда вокруг меня??

Отдыхаем на море. Приходим в 8-9 уходим в 11. Потом приходим вечером после 5 ти. Наблюдаю вокруг, кто с детьми уходит вместе с нами в 11 - никто!!! Все сидят жарятся вместе с двух- пяти летками целый день.едят то , что принесли с собой и дают детям то, что лежало на солнцепеке около 4 часов. Где вы, правильные мамаши???? Или только тут писать и поучать горазды??
Кофр для ноги 05 июля 2015
Я сама в шоке от такого!У меня и среди знакомых многие так делают.Приходят на пляж в 11 утра и жарятся там до 5 вечера,а мне говорят,типа’зачем тогда на море ехать,если не сидеть там целый день?’
Перловая Кашка 05 июля 2015
хехе, мы обычно с пляжа в 10 уходим, так мамаши такие только плетутся на пляж, и жарятся до 17, а потом шлепают на ужин))
Головная 05 июля 2015
ой автор я уже давно забила на советчицу
сейчас забрела сюда случайно впервые года за пол я вообще на другую доску объявлений шла, но браузер вывел эту ссылку как запомненную и я не глянув, нажала. А так вы правы-делать тут давно нечего. Часто просто противно заходить, когда посмотришь на психоз,который тут разводят, всевозможные оскорбления... короче курятник.
Радостина 05 июля 2015
Сейчас наши принцессы прибегут))))И не какают, и не пукают, и детей только правильными продуктами кормят. Сейчас будет лекция)))’Яжемать, как так можно’
Дон Пэдро 05 июля 2015
Так Вы же в первых рядах!))))))))
’Уходим в 11’))))))
А нормальные как минимум в Турции в олл инкдюзивах с кучец бассейнов и тенистых беседок)
Кукарачка 05 июля 2015
Мы тоже всегда до 11,максиму пол 12 и идем на обед и сон,после сна опять шли,но не всегда.
Живу недалеко от моря, постоянно наблюдаю такую картину, еще и детей теряют, но есть многие которые и в 10 уходят)
ЛисАпедная 05 июля 2015
ужОс, бедные детки
Луноходик_Ик 05 июля 2015
Моя мама так делала с нами, я так со своими детьми, а мои уже взрослые дети в таком же режиме со своими, поэтому причин для истерии не вижу, а на море часто вижу что уходят в 12 или чуть позже, а возвращаются уже в пол четвертого, когда облачно и я так, так что в 11 уходят первые, вы просто остальных не видите, не переживайте, хотя да, идиотки есть, но их мало
автор Фрикаделька 05 июля 2015
Мамаши как хотят. Но деток зачем подвергать риску заболеть ??
Мишка-шалунишка 05 июля 2015
Да вы знаете у меня нет детей пока, но никогда не забуду маленького ребёнка где-то годика 1,5 на пляже в Ялте всего красного, обгоревшего на солнце. Ужас ужасный! НО.. что самое главное, эти родители и дальше жарили этого ребенка
автор Фрикаделька 05 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так Вы же в первых рядах!))))))))
’Уходим в 11’))))))
А нормальные как минимум в Турции в олл инкдюзивах с кучец бассейнов и тенистых беседок)
НОРМАЛЬНЫЕ мамы не везут маленьких деток в Турцию , тяжелая аклиматизация
Интимная 05 июля 2015
при мне ребёнок просился у мамаши уйти в домик,как раз самый солнцепёк начинался...на что она ему сказала...мы же на море приехали,сиди загорай.Так мы в 5 пришли,а они ещё там...на следующий день опять припёрлись,все бордовые.Как посмотришь сколько тупиц вокруг,страшно что они ещё и плодятся.
КонхфЭдкаТузик 05 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Мамаши как хотят. Но деток зачем подвергать риску заболеть ??

Я только собираюсь на море)))
Мишка-шалунишка 05 июля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так Вы же в первых рядах!))))))))
’Уходим в 11’))))))
А нормальные как минимум в Турции в олл инкдюзивах с кучец бассейнов и тенистых беседок)
А вы считаете что бассейн вообще где куча людей это нормально? Ещё и для маленьких детей?
Налитое яблочко 05 июля 2015
Все в этом мире относительно). Можно опекать, пичкать правильной едой, действовать по расписанию и таскать на кружки, но это не гарантирует, что ребенок вырастет здоровым и будет ооочень благодарен своей маме и в будущем будет ее уважать, а не пошлет на три буквы...
Меня моя мама задалбывает расписанием. Обед четко в 13.00 и если дети поели чуть позже - криминал и я плохая мама. А я придерживаюсь программы лояльности - так удобно мне и ребенок кушает тогда, когда хочет - ну подумаешь не в час дня, а в три - и от этого ничья психика не страдает. Тут целая философия - что правильно и что нет...
Повелительница лампочек 05 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Я только собираюсь на море)))
и без трусов можно купаться
автор Фрикаделька 05 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы считаете что бассейн вообще где куча людей это нормально? Ещё и для маленьких детей?
ну , автор этого опуса , наверное, имела ввиду , что это круто- повезти ребенка в Турцию)) и жрать жрать жрать.... Олл инклюзив
КонхфЭдкаТузик 05 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и без трусов можно купаться

А зачем собирать голой попой всю грязь с пляжа?
Налитое яблочко 05 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
НОРМАЛЬНЫЕ мамы не везут маленьких деток в Турцию , тяжелая аклиматизация

Поспорю!!! Два раза в год за границей отдыхаем от 12 до 14 дней. Мой младший в самолете с 6 месяцев и уже был на заграничных курортах больше, чем его старшая сестра. ВСЕГДА мы радовались отдыху и никто не болел ни во время отдыха ни после. Вот неделю назад вернулись с Египта. Все ок!
Не можете поехать в Турцию - не пишите бред!
Без комплексов 05 июля 2015
а краснющие детки,обгоревшие. С температурой и тепловым ударом? Я в шоке.Отдыхали на базе, малышик полтора года обгорел, температура была 38. А медпункт пошли только когда температура до 39.8 поднялась. Мама с бабушкой. Врач орала на них, чего хотя бы раньше не пришли.А мамочка говорит,так мы тоже обгорели, терпим же.
Намазали малыша пантенолом,сделали укол.От госпитализации отказались.И вуаля,на следующий день снова на море и малыш голенький.
Повелительница лампочек 05 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

А зачем собирать голой попой всю грязь с пляжа?
Нееее,на песочке в трусиках,а вот купаться без них.Или сменочку взять,что бы в мокрых не сидеть))))
автор Фрикаделька 05 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Поспорю!!! Два раза в год за границей отдыхаем от 12 до 14 дней. Мой младший в самолете с 6 месяцев и уже был на заграничных курортах больше, чем его старшая сестра. ВСЕГДА мы радовались отдыху и никто не болел ни во время отдыха ни после. Вот неделю назад вернулись с Египта. Все ок!
Не можете поехать в Турцию - не пишите бред!
мадама. Спорить с вами не имею желания. Я могу поехать , куда мне захочется. Турция- отдых для таких как вы- дешевый , но чтоб потом на советчице хвастануть. Я жила в Дубай, других странах ближнего востока, накупалась в красных и мертвых морях океанах. Но ребенка туда не тащу, собирая годами деньги на поездку, чтоб подружки нищенки позавидовали.
Залетная Я тут 05 июля 2015
Лучше в Турции,всегда все проходило отлично и не болели,чем на родине на грязных пляжах в мутной воде.Я раз была с ребенком в Одесской области на море когда ему было три года,выбрали поселок по моему Грибовка море там было не грязное,снимали дом с басейном и хорошим ремонтом.Но всеравно и даром не хочу,лучше уже дома.А поповоду солнца,так это у кого как с мозгами.Я своего в 8 лет до 11.30 это максимум и потом в 16 не раньше.
Карапулька 05 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Поспорю!!! Два раза в год за границей отдыхаем от 12 до 14 дней. Мой младший в самолете с 6 месяцев и уже был на заграничных курортах больше, чем его старшая сестра. ВСЕГДА мы радовались отдыху и никто не болел ни во время отдыха ни после. Вот неделю назад вернулись с Египта. Все ок!
Не можете поехать в Турцию - не пишите бред!

Турция- предел мечтаний? не обижайтесь, но у меня такое впечатление сложилось.
А_Шо_Такое 05 июля 2015
правильные тут то как раз и сидят а не на пляжу))
автор Фрикаделька 05 июля 2015
Ответ дляКарапулька

Турция- предел мечтаний? не обижайтесь, но у меня такое впечатление сложилось.
та да. Цель жизни))))))
lady_friend 05 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Моя мама так делала с нами, я так со своими детьми, а мои уже взрослые дети в таком же режиме со своими, поэтому причин для истерии не вижу, а на море часто вижу что уходят в 12 или чуть позже, а возвращаются уже в пол четвертого, когда облачно и я так, так что в 11 уходят первые, вы просто остальных не видите, не переживайте, хотя да, идиотки есть, но их мало

Меня я так полагаю можно отнести к числу идиоток?!
Мы зачастую не ходим на городской пляж.
Утром выезжаем на машине подальше на более чистый и менее людный пляж и на весь день. ставим зонт, набираем в маленький бассейн воду и мелкие играют в тени.
Также на пляже используем накрытие для тенька и дети весь день играют и спят на пляже, домой уходим ближе к 18.00. Для купания в обеденное время используем купальные футболки и панамки.
Налитое яблочко 05 июля 2015
Ответ дляКарапулька

Турция- предел мечтаний? не обижайтесь, но у меня такое впечатление сложилось.

При чем тут предел мечтаний? Так только мои совковые родители могут сказать((( или тот, кому не с чем сравнить(((
Все познается в сравнении! Просто мы ездим в Египет и Турцию ради детей, остальные страны, острова - слишком утомительный долгий перелет для детей. В других странах нет анимации, детских клубов и вечерних дискотек. И только в Турции, как ни в одной стране, все включено (если это 5 звезд) нет такого разнообразия питания, сервиса и подхода к детям. Мои дети пищат от восторга - не пропускают соревнований, дискотеки. Приезжают с наградами, дипломами, поделками. Так почему бы и нет?
Я такая боевая 05 июля 2015
Мы на море выдвигаемся в 8 утра, а возвращаемся в 4-5 вечера, но нам до моря ехать 40 минут, поэтому смысла в 11 возвращаться нет, кроме того за стоянку плачу 100 грн, и на бензин еще 100 ходит. Просто на пляже беру зонт, шезлонги, с собой беру термосумку в которую беру еду, питье, перекусы, дочери купаются , а потом сидят под зонтом играют, пьют компот, обедают (завтракают дома), им нравится, это лучше чем париться в комнате в жару, мои дети днем в принципе не спят. Может я плохая мать, но они счастливы!