05 июля 2015

Троещина. На какой пляж все едут на автобусе 73?

Выходят пляжники до поворота в сторону Московского моста и спускаются в поле... Что там за пляж? Есть ли песок? Можно ли туда с детками?
Я такая - жду трамвая 05 июля 2015
я с троещины, у меня нет такого автобуса
Даха-сваха 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я с троещины, у меня нет такого автобуса
Есть такой автобус, хотя бы погуглите
Мама фифти цента 06 июля 2015
Там Десенка, пляж хороший, но людный и идти через поле. Номер автобуса не знаю какой)), но я поняла о чем вы.
Раз одела не бу 06 июля 2015
ну, там Десенка, туда, наверное, и топают
автор Божий одуванчик 06 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я с троещины, у меня нет такого автобуса
дело ж не в автобусе) это я просто в нем наблюдаю пляжников каждый день... Это по улице Бальзака в сторону Петровке
Даха-сваха 06 июля 2015
Может есть уже ближе к мосту, во времена моей школы мы ходили через поле от поворота на село, сейчас за станцией Хюндая. А может все туда же и идут. Там песчаный пляж.
автор Божий одуванчик 06 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Там Десенка, пляж хороший, но людный и идти через поле. Номер автобуса не знаю какой)), но я поняла о чем вы.
долго этим полем идти? И в какую сторону, не подскажете?
Спасибо!
Даха-сваха 06 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
долго этим полем идти? И в какую сторону, не подскажете?
Спасибо!
Полем Не в сторону Скай Молла)). Как вышли - так прямо и идти)
Семена рукколы 06 июля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
долго этим полем идти? И в какую сторону, не подскажете?
Спасибо!

Если выходят возле Глобала, то там пляж не очень.
Лучше от церкви, которая на Бальзака стоит, пройти вперед метров триста, это в районе моста над Бальзака, и повернуть вправо, и там идти к реке через поле. Там пляж лучше.
Там заезд такой с дороги, слева кафешка, магазин, СТО какое-то. Да увидите.
Даха-сваха 06 июля 2015
https://maps.yandex.ua/143/kyiv/?text=%D0%A3%D0%BA...

Вот от угла Бальзака-Карла Маркса вы идете наискосок - там уже будет ясно по пляжникам куда идти)) - вам в район такого себе песчаного ’крестика’ у воды
автор Божий одуванчик 06 июля 2015
Спасибо!!!!