06 июля 2015

Вот такой вот любовник...((

Ой, девочки....Долго искала любовника, после предидущих "больных" отношений. Познакомилась на СЗ с высоким симпатичным мужчиной 40 лет от роду, общение-легкое и непринужденное вышло, вроде знали давно друг друга, потом было 3 свидания-цветы, духи, кормил, поил-нормально вообщем. Но я ему сразу в переписке написала-что ищу любовника. Ну думаю, что ж такое-мне нужен секс, а его все нет и нет. И вот вчера свершилось... позвал к себе домой, приготовил ужин, но как дошло до этого дела... девочки... вообщем, эх, я разочаровалась... пока минет делала-стоит, а потом падает(( и блин еще нервничает из-за этого...(( вообщем не сложилось толком....у меня честно говоря такое в первый раз с мужчиной, я реально надеялась на эти отношения, красивый такой мужчина вообщем, сегодня морожусь, он пишет и пишет... я типа пишу-занята домашними делами.. А что делать-то дальше???
автор Тролю как могу 06 июля 2015
Я не троль) реально я расстроена((
Анонимчик 06 июля 2015
Может переволновался мужик. Бывает. Попробуйте еще разок
Olen4a 06 июля 2015
Первый раз плюс волнение - вполне возможно. Дайте мужику еще один шанс:).
Балаболка 06 июля 2015
Дайте второй шанс. А там посмотрите. Обычно они так, когда перенервничают.
автор Тролю как могу 06 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Может переволновался мужик. Бывает. Попробуйте еще разок
и опять минет целый час????
Японский Городовой 06 июля 2015
тоже по молодости было такое, так и не сложились отношения, это проблема у мужчин...
Пищалка 06 июля 2015
Скорее всего - переволновался.
Пищалка 06 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
и опять минет целый час????

Это, конечно, уже много.
Котик-Пупсик 06 июля 2015
Если пишет и пишет,значит переволновался.Попробуйте еще раз)
АнтиТроль 06 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
и опять минет целый час????
Просто поваляйтесь вместе на диване, поболтайте, пообнимайтесь. Возможно, ему нужно почувствовать нормальное отношение, а не ожидание от него определенных действий.
Из ДОМа-2 Я 06 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
и опять минет целый час????
Дайте ещё один шанс ...а потом решите...
Тумба-юмба 06 июля 2015
перенервничал..
ТебеОноНадось 06 июля 2015
а что с мужем совсем нет секаса?
соева-сысоева 06 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Если пишет и пишет,значит переволновался.Попробуйте еще раз)
кто знает......кто знает.........а мож халявного минетика часового возжелал, проказник
Аноним ФЕЯ 06 июля 2015
у меня у подруги так было - у мужчины был длительный перерыв, потом ничего не получалось. Сейчас все давно уже в порядке. Я бы дала еще шанс - и не один.
автор Тролю как могу 06 июля 2015
Я реально разочаровалась..(( Я буду идти второй раз как на эшафот(( И тем более он это тоже понял что я не удовлетворенной осталась.....
Мальчун-задирун 06 июля 2015
Позвал к себе домой? не женат чтоли?
по первому разу реально или комом, или первый и последний раз кайф)
Стильная штучка 06 июля 2015
Вспомнился сразу мне Фома из Физрука))))Он тоже с с Танечкой не смог в первый раз)))даже к врчу сходил,зато потом все получилось)))
автор Тролю как могу 06 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
у меня у подруги так было - у мужчины был длительный перерыв, потом ничего не получалось. Сейчас все давно уже в порядке. Я бы дала еще шанс - и не один.
у этого тоже после развода 2 года назад вообще говорит на женщин смотреть не мог. Типа со мной первой захотел отношений.
Котик-Пупсик 06 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
кто знает......кто знает.........а мож халявного минетика часового возжелал, проказник

как знать как знать...но я склоняюсь к мысли переволновался....мой первый раз час кончить не мог..вот где ппц был....но он до этого меня знал хорошо...все боялся что под.ебну хорошенько))
автор Тролю как могу 06 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Позвал к себе домой? не женат чтоли?
по первому разу реально или комом, или первый и последний раз кайф)
Не женат. Женатый у меня уже был, ну его нафиг-2 года коту под хвост, зато секс конечно был улетный.
Зина с магазина 06 июля 2015
Первый раз мне не понравилось с молодым человеком, но дала второй шанс, на данный момент вы вместе почти 4 года.
автор Тролю как могу 06 июля 2015
У меня всю жизнь со всеми получалось все отлично с первого раза. Поэтому... может он импотент??????? Что делать-то??? Лечить???
Маша хороша 06 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
и опять минет целый час????
нет, пусть теперь он вас удовлетворяет.
Басноплетка 06 июля 2015
У меня муж тоже первый раз облажался. На второй раз было лучше, но не айс. А вот в третий ....... супер. Сейчас за 2 года ни одного збоя. Дайте второй шанс, переволновался
Маша хороша 06 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
у этого тоже после развода 2 года назад вообще говорит на женщин смотреть не мог. Типа со мной первой захотел отношений.
это все сказки.
Дюймовочка 06 июля 2015
У меня была аналогичная ситуация. Когда я встречалась с будущим мужем, через месяц дошло дело до секса. Так вот минет, вроде всё нормально, а потом падает. Мой тоже был в шоке и панике. Но я его успокоила, чтоб не расстраивался. Зато в следующие разы такого никогда не повторялось. Женаты 5 лет, всё работает как часы!
Ваш мужчина мог перенервничать, новая обстановка может повлиять и кучу разных факторов. А вы, вдобавок, ещё и морозитесь. Представьте, как он переживает. Дайте шанс человеку!
автор Тролю как могу 06 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
это все сказки.
та понятно. Но меня это мало волнует кто у него был. Вопрос в другом.
Маша хороша 06 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
та понятно. Но меня это мало волнует кто у него был. Вопрос в другом.
если у вас есть хоть одна притягательная сторона в нем, то стоит попробовать еще разок.. только позвольте ему доставить вам удовольствие, а потом и решите..
Язвочка 06 июля 2015
первый раз всегда бывает так) пробуйте еще)