06 июля 2015

Потерялся пик оргазма(

Девочки, кто сталкивался. Весь гугл облазила- не нашла. Последний месяц-полтора нет пика оргазма. Т.е. все ощущения подводящие к нему есть, а потом- бах, как будто он был, в этом месте приятная боль. Но самого пика нет. И это уже раз 5 было. Нет этого супер состояния. Раньше все было отлично. Возможно стресс- переезд, покупка квартиры. Но это все прошло, я уже спокойна, а пика так и нет. Прошу не путать с отсутствием или неумением достичь его. Реально, как будто он был, но прошел мимо и я его не заметила(((((
С мужем все ок, любовь-морковь. Проблем нет, т-т-т. Может климакс так рано наступил (мне 32)? Может болезнь какая-то серьезная?
Любительница 06 июля 2015
У меня так после родов было. Ттт через год-полтора наладилось. Модет с гормонами что-то ?
Неправдиша 06 июля 2015
У меня такое бывает иногда. Не знаю почему. Может чтото психологическое... сама хочу найти нормального грамотного сексолога
автор Там-тарарам 06 июля 2015
хорошо, уже не сама)
В гости звали? 06 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
У меня такое бывает иногда. Не знаю почему. Может чтото психологическое... сама хочу найти нормального грамотного сексолога

Тоже думаю это психология такая! Я к сексологу вряд ли пойду, наверное , нужны какие-то таблетки возбуждающие, но никак дело не доходит)