06 июля 2015

Знаю, что все спят, но кто то же тут есть?

Девочки, муж мне поставил условие - либо он, либо работа( я люблю свою работу, ловлю кайф, но ему не хватает внимания, видите ли((( вот что делать? он хорошо зарабатывает, я вполне могу сидеть на его шее, но как начитаюсь тут тем( не хочу терять самодостаточность...
Ягодка опять 06 июля 2015
дети есть?
Соображалочка 06 июля 2015
вот я свою бросила, ушла в декрет, хотя предлагали хорошую должность, итог: я без любимой работы, с маленьким ребенком и хочу развода. Не бросайте свою работу!
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
дети есть?

мой, от первого брака
Ягодка опять 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

мой, от первого брака

ааа.. так может пора общего родить, и ну его эту работу?))
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
вот я свою бросила, ушла в декрет, хотя предлагали хорошую должность, итог: я без любимой работы, с маленьким ребенком и хочу развода. Не бросайте свою работу!

Боже, держитесь( это мне в страшном сне снится(((( Крепитесь! если нужна помощь, пишите)
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

ааа.. так может пора общего родить, и ну его эту работу?))

вот он на этом настаивает( а я боюсь((((
Топтунша 06 июля 2015
Любящий человек не ставит условий. Это что еще за тирания?
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Боже, держитесь( это мне в страшном сне снится(((( Крепитесь! если нужна помощь, пишите)
помощь раз ве что моральна нужна, надо любовника, что бы любил , ухаживал и слушал). У меня своя квартра двушка, одну комнату здала подруге с дочкой за символическую плату, но зато когда дочка заболеет или мне надо куда0то есть на кого ребенка оставить или в аптеку збегать. На свою любимую работу уже потихоньку выхожу, но многое теперь надо догонять
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Любящий человек не ставит условий. Это что еще за тирания?

о, подруга!!! я ответила именно такими словами! ну почему он должен решать???
Мстящий за Зайца 06 июля 2015
А у мужа дети есть? Желание иметь ребёнка естественно,хотя вашистрахи возможно имеюи почву? Как он относится к вашему ребенку и изменится ли его отношение к нему после рождения общего?
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
помощь раз ве что моральна нужна, надо любовника, что бы любил , ухаживал и слушал). У меня своя квартра двушка, одну комнату здала подруге с дочкой за символическую плату, но зато когда дочка заболеет или мне надо куда0то есть на кого ребенка оставить или в аптеку збегать. На свою любимую работу уже потихоньку выхожу, но многое теперь надо догонять

Вы молодец! верю, догоните, и все у вас получится) а со сдачей комнаты вы классно придумали)
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А у мужа дети есть? Желание иметь ребёнка естественно,хотя вашистрахи возможно имеюи почву? Как он относится к вашему ребенку и изменится ли его отношение к нему после рождения общего?

у мужа есть сын от первого брака, это и пугает меня( он после развода с ним вообще не общается( деньги пересылает и все( ну разве так можно?
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Вы молодец! верю, догоните, и все у вас получится) а со сдачей комнаты вы классно придумали)
пришлось что-то думать когда оставила дочку спящей и бегала по аптекам минут 20 в поисках свеч от температуры(. Да и дочке моя затея пошла на пользу, научилась здачи давать, начала лучше говорить, хотя у подруги наоборот за моей звуки повторяет). Моей 2, а ее дочке 2,8
Мовирка 06 июля 2015
Попробуйте больше внимания ему уделять, чтобы не ревновал к работе.
Топтунша 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

о, подруга!!! я ответила именно такими словами! ну почему он должен решать???

Решать только вам.
Даже не знаю... мужчина ставит условия, что-то в этом мелкое, слабость какая-то, неуверенность в себе что ли?
Будут ребенок, пойдете в отпуск по уходу, но я или работа, это что-то нездоровое
Мовирка 06 июля 2015
Ответ дляТоптунша

Решать только вам.
Даже не знаю... мужчина ставит условия, что-то в этом мелкое, слабость какая-то, неуверенность в себе что ли?
Будут ребенок, пойдете в отпуск по уходу, но я или работа, это что-то нездоровое

Да ладно...)))
Наверное и раньше говорил, а теперь поставил вопрос ребром.
А сколько женщин так ставят условия
Топтунша 06 июля 2015
Ответ дляМовирка

Да ладно...)))
Наверное и раньше говорил, а теперь поставил вопрос ребром.
А сколько женщин так ставят условия

ну тоже не от большого ума. Какие? я или рыбалка? можно подумать, кто-то после такого отказался от рыбалки
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
пришлось что-то думать когда оставила дочку спящей и бегала по аптекам минут 20 в поисках свеч от температуры(. Да и дочке моя затея пошла на пользу, научилась здачи давать, начала лучше говорить, хотя у подруги наоборот за моей звуки повторяет). Моей 2, а ее дочке 2,8

поздравляю, у вас дочка умничка))) как я мечтала о дочери!!!! но родился сын( люблю его безумно, но так хочется девочку побаловать))) у подруги родилась девочка, надеялась быть крестной, накупила кучу игрух, шмоток, а ее муж меня забанил(((( мол, я подруга из детства, а он хочет родную душу взять крестной(((( а у меня мечта - наряжать красавицу, покупать ей куколки, наряды... ну не наигралась я еще в куклы))))))))
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляТоптунша

ну тоже не от большого ума. Какие? я или рыбалка? можно подумать, кто-то после такого отказался от рыбалки
я ставила. Последней каплей было когда я попросила выбрать на ДР дочери 1. мы идем домой, уже 22 часа и дочка хочет спать, а ты уже выпил лишнее и пиво тебе точно не надо 2. пей пиво сколько влезет и дома ты не ночуешь. Мой выбрал второй)
Мовирка 06 июля 2015
Ответ дляТоптунша

ну тоже не от большого ума. Какие? я или рыбалка? можно подумать, кто-то после такого отказался от рыбалки

Мне когда-то муж поставил условие - если поеду на море, то развод. А я на море лет 5 не была. А тут мой брат подарил деньги на путевку на д.р. племянника - моего сына. Как не воспользоваться)
Скандалил, ставил условия, а потом звонил, что не может дождаться, когда 10 дней пройдут.)
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

поздравляю, у вас дочка умничка))) как я мечтала о дочери!!!! но родился сын( люблю его безумно, но так хочется девочку побаловать))) у подруги родилась девочка, надеялась быть крестной, накупила кучу игрух, шмоток, а ее муж меня забанил(((( мол, я подруга из детства, а он хочет родную душу взять крестной(((( а у меня мечта - наряжать красавицу, покупать ей куколки, наряды... ну не наигралась я еще в куклы))))))))
а я мальчика хотела). Недавно еще куклу купила ’на вырост’ очень красивую за 750 грн б/у, волосы как настоящие. Резиночек всяких у нас полно, но читала что волос еще нежный и лучше не травмировать до 3-х лет
Топтунша 06 июля 2015
ну вот - 2 ответа и в 100% случаев никто на такой шантаж не ведется. Потому и говорю, очень это не умное поведение.
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
а я мальчика хотела). Недавно еще куклу купила ’на вырост’ очень красивую за 750 грн б/у, волосы как настоящие. Резиночек всяких у нас полно, но читала что волос еще нежный и лучше не травмировать до 3-х лет

счастливая вы) завидую по доброму))) мне уже не светит родить девочку( надеялась на крестницу, но подруга подвела((( вот теперь покупаю платьица и заколочки, полюбуюсь и убираю в шкаф( может когла-то у моего сына родится девочка?
oksana_mikle 06 июля 2015
если мужу мешает ваша работа-вы подумайте,а может ну его,такого мужа:)
шучу
если серьезно-попытайтесь может как-то больше внимания ему уделять или разберитесь глубже,чем его так не устраивает ваша работа,может дело вовсе и не в занятости?
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

счастливая вы) завидую по доброму))) мне уже не светит родить девочку( надеялась на крестницу, но подруга подвела((( вот теперь покупаю платьица и заколочки, полюбуюсь и убираю в шкаф( может когла-то у моего сына родится девочка?
почему не светит, все возможно, пусть не от мужа если сомневаетесь, так другой будет отличным папой
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляoksana_mikle
если мужу мешает ваша работа-вы подумайте,а может ну его,такого мужа:)
шучу
если серьезно-попытайтесь может как-то больше внимания ему уделять или разберитесь глубже,чем его так не устраивает ваша работа,может дело вовсе и не в занятости?

да я все знаю( его бесит, когда я зарабатываю достаточно, чтобы сказать: ’Милый, я себе сегодня купила .....’ ему нравится думать, что я тот зеленый юнец, которого он подобрал умирающего, воспитал, выучил, дал дорогу в жизнь) а теперь этот птенец сам пробивается, деньги зарабатывает, иногда больше его((((
oksana_mikle 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

да я все знаю( его бесит, когда я зарабатываю достаточно, чтобы сказать: ’Милый, я себе сегодня купила .....’ ему нравится думать, что я тот зеленый юнец, которого он подобрал умирающего, воспитал, выучил, дал дорогу в жизнь) а теперь этот птенец сам пробивается, деньги зарабатывает, иногда больше его((((

О!!!так все же причина не в нехватке внимания! Ну так и не говорите ему,или поменьше говорите,что купили на свои,делов-то
Просите у него почаще в конце концов и умалчивайте о сумме потраченного,отложите себе денег на что-нибудь
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
почему не светит, все возможно, пусть не от мужа если сомневаетесь, так другой будет отличным папой

уже нет( возраст не тот ( мне 37, поздно( дети стесняются старых мам ((( знаю по своему, гулял в свое время с 42-летней бабушкой, когда ему говорили, мол, какая мама красивая, он с возмущением отвечал, что мама молодая и красавица, а это бабушка))))
Соображалочка 06 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

уже нет( возраст не тот ( мне 37, поздно( дети стесняются старых мам ((( знаю по своему, гулял в свое время с 42-летней бабушкой, когда ему говорили, мол, какая мама красивая, он с возмущением отвечал, что мама молодая и красавица, а это бабушка))))
я так понимаю что муж не особо просит вас идти в декрет? тогда еще проще. У вас как бы дети есть, у него есть, уже можно пожить для себя, можно для отвода глаз уделить ему больше внимания, но полностью бросать работу не стоит. Завтра он бросит и вас и что тогда делать
автор ХдеЯсь? 06 июля 2015
Ответ дляoksana_mikle

О!!!так все же причина не в нехватке внимания! Ну так и не говорите ему,или поменьше говорите,что купили на свои,делов-то
Просите у него почаще в конце концов и умалчивайте о сумме потраченного,отложите себе денег на что-нибудь

вы не понимаете, проблема гораздо глубже((( вот вчера я расплакалась, что я слабая женщина, мне тяжело, сразу дотация на 50 тыс грн((( он все мерит деньгами(((( конечно, деньги я взяла, но так противно(((( можно ведь откупиться, проститутка?