06 июля 2015

Красота-то какая! Соловьи поют!

А у нас в это время (4 часа утра) каждый день соловьи под окном петь начинают! Вот вышла только-что на балкон и заходить не хотелось-небо уже посветлело перед рассветом, такая ласковая летняя утренняя прохлада и соловьи! Такие моменты и есть счастье!!!
Циля Шниперсон 06 июля 2015
У нас тоже теренькают...спать не дают)))
автор Таня 06 июля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
У нас тоже теренькают...спать не дают)))

А я их люблю )
У нас рядом посадка, вот они от туда прилетают и тут трели свои распевают ) А я прямо такое наслаждение от их пения получаю! Вот только закончила работать, вроде и спать пора уже давно - а я стою на балконе и слушаю )))
КРАСА-КОСА 06 июля 2015
и у нас такая красота,побегала час,жить хочется
parele 06 июля 2015
У нас тоже. А еще недалеко лягушки квакают, и петухи кричат))) Село-с))
Тутти-фрутти12 06 июля 2015
а у нас шум машин и вонь от бензина, спасть невозможно с открытыми окнами. (((
yelnik 06 июля 2015
Вряд ли соловьи. Они заканчивают петь конце мая. Есть еще такая фраза : ’Поет, как майский соловей’ . Позже высиживают птенцов и кормят их. Уже не до пения.
автор Таня 06 июля 2015
Ответ дляyelnik
Вряд ли соловьи. Они заканчивают петь конце мая. Есть еще такая фраза : ’Поет, как майский соловей’ . Позже высиживают птенцов и кормят их. Уже не до пения.

Я соловья ни с кем не спутаю, это не просто ’цвиринь’ а трели настоящие) к тому же птенцы к июлю подрастают уже, вот и поет, наверное
автор Таня 06 июля 2015
Кстати, в мае у соловьев брачные песни, а потом просто пение
yelnik 06 июля 2015
Ответ для Таня
Кстати, в мае у соловьев брачные песни, а потом просто пение