06 июля 2015

Что делать со школой?

Я в растеряности, моему сыну в июле 6 лет. Думала отдать в школу 7 лет, на след.год.
Вижу что сейчас он не готов. Но он у меня высокий мальчик, сейчас его рост 124 см.
Девочки какого роста ваши первокласники?
Иванка Бур 06 июля 2015
моя дочка 118см
Милашка-оторвашка 06 июля 2015
в прошлом году был первоклассником - 122 см. а одна мама привела первоклассника см 130 (7 летка), ощутимо выделялся на фоне остальных
Ресничный червь 06 июля 2015
девочка 110 см
автор Разгуляшка 06 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
моя дочка 118см
ей ровно 6 лет?
Матрёна 06 июля 2015
123 см
Чеширская кошечка 06 июля 2015
у нас рост был 105см мальчик, пошли в первый класс в 6 лет и ни разу не пожалели
Ща как дам 06 июля 2015
Дівчинка 115 см.
Отвечаю всем 06 июля 2015
высокий у вас мальчик посадят на заднюю парту..
Дайте подуться 06 июля 2015
сын сейчас 116 в конце июля будет 6 лет идем в этом году, читаем пишем, считаем и по украински и по английски( читаем правда очень плохо по английски). Вы все правильно делаете если не готов не стоит вести и рост не главное
Realistka 06 июля 2015
Если ребенок не готов, не нужно его отдавать в 6 лет, и не важно какой у него рост. На много важнее его психологический комфорт
автор Разгуляшка 06 июля 2015
Он будет самым младшим в классе, 6,1 лет. У нас много деток которым 6,5-7 лет.
В танке 06 июля 2015
отдавайте, он адаптируется и будет учится так же как и все...
сейчас дети очень быстро растут,учатся и т.д.
Серьезная баба 06 июля 2015
девочка 121 см - в августе 6 лет, идет в этом году
СССРовна 06 июля 2015
Из-за роста отдавать неготового ребенка в школу - бред.
Борец за справедливость 06 июля 2015
у моего 125-в августе 6-и я не отдаю в школу
Украиночка 06 июля 2015
Ответ дляRealistka
Если ребенок не готов, не нужно его отдавать в 6 лет, и не важно какой у него рост. На много важнее его психологический комфорт

+1
В танке 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Он будет самым младшим в классе, 6,1 лет. У нас много деток которым 6,5-7 лет.
ну и что..
меня отдали в школу у 6,2года(сейчас мне 29) я тоже была самая маленькая.. и ничего... выросла со всеми, училась так же...
Серьезная баба 06 июля 2015
а не поздно вы кинулись - отдавать в июле? все тестирования в гимназиях закончились еще весной...
автор Разгуляшка 06 июля 2015
Ответ дляRealistka
Если ребенок не готов, не нужно его отдавать в 6 лет, и не важно какой у него рост. На много важнее его психологический комфорт
Он читать умеет, но очень плохо пишет, и с неохотой.
Усидчивости нет. Как он будет по 5 уроков сидеть
Чавонадо 06 июля 2015
Моя первоклашка пошла в 7, рост был 134 см
автор Разгуляшка 06 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а не поздно вы кинулись - отдавать в июле? все тестирования в гимназиях закончились еще весной...

Не все живут в Киеве.
У нас маленький город, школы 2. Гимназий нет.
Gelenk@ 06 июля 2015
Девочка, в августе будет 6. 108 см рост
автор Разгуляшка 06 июля 2015
Ответ дляСерьезная баба
а не поздно вы кинулись - отдавать в июле? все тестирования в гимназиях закончились еще весной...
конкурса тоже нет
В танке 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Он читать умеет, но очень плохо пишет, и с неохотой.
Усидчивости нет. Как он будет по 5 уроков сидеть
будет, не только у вас такой ребенок, все они хотят играть, к режиму такому не привыкли... им тяжело..
вы возьмите себя когда отсидели в отпуске а потом на работу выходить, как только не хочется.
моя кума отдала свою дочку в первый клас у 6.9,(девочка оооочень крупная) так она среди своих однаклассников как тетка ходит,ей с ними скучно, она их одевает, помогает, рюкзаки складывает..
Дайте подуться 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Он читать умеет, но очень плохо пишет, и с неохотой.
Усидчивости нет. Как он будет по 5 уроков сидеть

Простите за нескромный вопрос(я сама такая) он не готов? или вам его жалко? ведь их все равно когда то от себя отпускать..а усидчивости у них не у кого нет
Дайте подуться 06 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Он будет самым младшим в классе, 6,1 лет. У нас много деток которым 6,5-7 лет.

и что?
Mama Sofii 06 июля 2015
Девочка 7.4 идет в первый класс, 120 см
В танке 06 июля 2015
это сейчас жалко,пока они маленькие, а потом как вырастет,будет подростком..... ему не до учебы будет... а придется еще лишний год сидеть.
В танке 06 июля 2015
Ответ дляДайте подуться

Простите за нескромный вопрос(я сама такая) он не готов? или вам его жалко? ведь их все равно когда то от себя отпускать..а усидчивости у них не у кого нет
соглсна, за пол года будет как все
cool_sun 06 июля 2015
а в наших знакомых куча деток пошло с ними в школу которым было осенью 8 уже и у них проблемы были что их 6 летка очень маленькая, они жалели что не оставили на год дома еще