06 июля 2015

Альтернатива велику с родительской ручкой

Деть подрос и из коляски вырос :) Смотрю, в нашем возрасте все пересаживаются на велики с родительской ручкой. Моему не нравится и не очень удобно - любит поспать на прогулке. Хочется что-то более функциональное.
Может подкинете идей? Что искать?
ПесиКот 06 июля 2015
Альтернатива велику с руской коляска трость. Больше ничего нет) Или беговел но то с 2-х лет)) Если ребенок подрос - приучайте спать дома после обеда, на улице - активно гуляйте))
Цветик-семицветик 06 июля 2015
если любит спать - посмотрите все же коляску трость. Пусть не дорогую, но что б спинка откидывалась.

Мне всегда жалко малышню которых спящими везут на том велике.. а дитё все перекособочено..

Я коляску убрала когда моему было 2 года и 7 месяцев. Очень нас она спасала в дальних переходах по городу =) Я вот с полутора примерно, может чуть позже, начала приучать что спать надо днем в своей кроватке, как и ночью. Но это опять же от ребенка зависит. У моей подруги сын почти до 3 лет спал днем по 2 раза, 1 раз на улице, 1 раз дома.
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Альтернатива велику с руской коляска трость. Больше ничего нет) Или беговел но то с 2-х лет)) Если ребенок подрос - приучайте спать дома после обеда, на улице - активно гуляйте))

Лентяй у меня :) И засыпает часто внезапно - набегается и вырубается в коляске. И гуляем подолгу, а если сонный и заснуть не получается - капризничает так, что у мамы фуфайка задирается.
Трость тоже не очень подходит - деть крупный. В тросточке смешно смотримся )))

Что-то ж должно быть. Ну не может быть, чтобы не придумали ничего до сих пор.
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
если любит спать - посмотрите все же коляску трость. Пусть не дорогую, но что б спинка откидывалась.

Мне всегда жалко малышню которых спящими везут на том велике.. а дитё все перекособочено..

Я коляску убрала когда моему было 2 года и 7 месяцев. Очень нас она спасала в дальних переходах по городу =) Я вот с полутора примерно, может чуть позже, начала приучать что спать надо днем в своей кроватке, как и ночью. Но это опять же от ребенка зависит. У моей подруги сын почти до 3 лет спал днем по 2 раза, 1 раз на улице, 1 раз дома.

Спящие в великах дети - да. Жалко их всегда.
У нас почему-то на ребенка старше полутора лет, едущего в коляске, смотрят странно - типа не все в порядке с дитя. Все на великах рассекают. Но не удобно же все время в нем.
А в трость мы не очень помещаемся
Цветик-семицветик 06 июля 2015
Ответ дляспальное место

Лентяй у меня :) И засыпает часто внезапно - набегается и вырубается в коляске. И гуляем подолгу, а если сонный и заснуть не получается - капризничает так, что у мамы фуфайка задирается.
Трость тоже не очень подходит - деть крупный. В тросточке смешно смотримся )))

Что-то ж должно быть. Ну не может быть, чтобы не придумали ничего до сих пор.
да ладно, сильно крупный? у меня крупненький был и отлично откатались в тросточке Джеоби http://s020.radikal.ru/i720/1402/44/369fef4c0a69.j...

Хотя до 2 ездили в прогулке Капелла =) Но сейчас такие цены....
Цветик-семицветик 06 июля 2015
Ответ дляспальное место

Спящие в великах дети - да. Жалко их всегда.
У нас почему-то на ребенка старше полутора лет, едущего в коляске, смотрят странно - типа не все в порядке с дитя. Все на великах рассекают. Но не удобно же все время в нем.
А в трость мы не очень помещаемся
а оно Вам надо как на Вас смотреть будут? шлите всех лесом. Ребенку удобно, маме удобно, остальных - в сад..цветочки нюхать =Ъ
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
да ладно, сильно крупный? у меня крупненький был и отлично откатались в тросточке Джеоби http://s020.radikal.ru/i720/1402/44/369fef4c0a69.j...

Хотя до 2 ездили в прогулке Капелла =) Но сейчас такие цены....

Ну сейчас 16 кг, 88 см - то год и четыре нам.
Те тросточки, что видела... Ну благенькие они для нас - развалим ))
Цветик-семицветик 06 июля 2015
Ответ дляспальное место

Ну сейчас 16 кг, 88 см - то год и четыре нам.
Те тросточки, что видела... Ну благенькие они для нас - развалим ))
ой, да, вы крупней нас ну наша тросточка хорошая была, рама не хлипкая. На ней сейчас малая ездит (18кг) и ниче.. уже пол года активно пользуются =)

А так.. если денег не жалко - купите Капеллу. У нее сидение широкое, спать будет удобно ;) У нас была S803 http://kingbaby.ru/userfiles/shop_item_images_larg...
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а оно Вам надо как на Вас смотреть будут? шлите всех лесом. Ребенку удобно, маме удобно, остальных - в сад..цветочки нюхать =Ъ

Ну у нас город маленький. И куча тетенек, считающих своим долгом донести свое мнение окружающим.
Когда у меня ребенок в сентябре без носочков в слинге гулял, вы не представляете чего я наслушалась и сколько раз его пытались за ножку потрогать. Когда такое происходит постоянно, жизнь усложняет капитально.
Цветик-семицветик 06 июля 2015
Ответ дляспальное место

Ну у нас город маленький. И куча тетенек, считающих своим долгом донести свое мнение окружающим.
Когда у меня ребенок в сентябре без носочков в слинге гулял, вы не представляете чего я наслушалась и сколько раз его пытались за ножку потрогать. Когда такое происходит постоянно, жизнь усложняет капитально.
представляю =) я много наслушалась от окружающий и про шапочки, и про эргорюкзак, и про то что ’мы с годика ножками гуляем’ =) Мило поулыбались и шлем ’лесом-полем-полем-лесом’ Вон чего далеко ходить, моему 3, весной гуляли после дождя в комплекте тсм непромокайке и в сапогах. Малой счастлив, все лужи его, по горке пузом полазил.. что мне рассказали проходящие тётеньки.. даже говорить не хочу )
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
представляю =) я много наслушалась от окружающий и про шапочки, и про эргорюкзак, и про то что ’мы с годика ножками гуляем’ =) Мило поулыбались и шлем ’лесом-полем-полем-лесом’ Вон чего далеко ходить, моему 3, весной гуляли после дождя в комплекте тсм непромокайке и в сапогах. Малой счастлив, все лужи его, по горке пузом полазил.. что мне рассказали проходящие тётеньки.. даже говорить не хочу )

Ладно, если бы только говорили...
Еще ж руками лезут
Хотя и ’умные’ комментарии тоже настроение портят.
А какой комплект у вас? Мы лужи о-о-о-очень любим. Пока лето - проблем нет, а вот на осень надо бы подготовиться )))
Цветик-семицветик 06 июля 2015
Ответ дляспальное место

Ладно, если бы только говорили...
Еще ж руками лезут
Хотя и ’умные’ комментарии тоже настроение портят.
А какой комплект у вас? Мы лужи о-о-о-очень любим. Пока лето - проблем нет, а вот на осень надо бы подготовиться )))
по рукам тех кто лезут, а потом ’ой, простите, у меня просто реакция такая’ и глазки опускаем смиренно так

Комплект у нас такой http://img4.st.klumba.com/img/used/2014/09/25/15/b... (фотка чужая, свой лень фоткать) Брала прошлой осенью тут =) Отличная штука =) правда не для жары. Хорошо пошел от +10 примерно. при +15 вроде еще носили на футболку и без колгот под штанами. Он прорезиненный и внутри немного как начес или что то типа тонюсенького флиса =) Себе б купила и гуляла б с малым по лужам
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
по рукам тех кто лезут, а потом ’ой, простите, у меня просто реакция такая’ и глазки опускаем смиренно так

Комплект у нас такой http://img4.st.klumba.com/img/used/2014/09/25/15/b... (фотка чужая, свой лень фоткать) Брала прошлой осенью тут =) Отличная штука =) правда не для жары. Хорошо пошел от +10 примерно. при +15 вроде еще носили на футболку и без колгот под штанами. Он прорезиненный и внутри немного как начес или что то типа тонюсенького флиса =) Себе б купила и гуляла б с малым по лужам

Классный. Спасибо за наводку )))
Такое нам точно пригодится.
Цветик-семицветик 06 июля 2015
Ответ дляспальное место

Классный. Спасибо за наводку )))
Такое нам точно пригодится.
видела еще китайский вариант, но сейчас это объявление отключено =((

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7603749.html вот, вдруг еще где то такие встретите =)
ТихоЯ 06 июля 2015
Коляска
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
видела еще китайский вариант, но сейчас это объявление отключено =((

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7603749.html вот, вдруг еще где то такие встретите =)

Мне тсм нравится. :)
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
Коляска

Что ’коляска’?
Если переросли коляску, альтернатива велику - коляска? Ну кажется так и получается
Хотя должно же быть что-то еще
ПесиКот 06 июля 2015
Прогулочную коляску тогда смотрите. Жане Слалом - очень много места.. Для крупного ребенка + зимний комбез - отлично
автор Кредитная 06 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Прогулочную коляску тогда смотрите. Жане Слалом - очень много места.. Для крупного ребенка + зимний комбез - отлично

Да верилось, что кроме коляски еще варианты есть. Видимо, нет