06 июля 2015

Кто там верил в новую полицию?

Пришёл только что муж с работы и говорит что за первую ночь дежурства новой полиции - 4 ДТП (соответственно 4 битых Приор) и утеряны 2 пистолета. Кто ещё верит в новую полицию?
Ждушечка 06 июля 2015
да понятное дело - деньги опять отмывают.
Железный коготь 06 июля 2015
я может не понимаю о чем вы
Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2015
вы бот?
ГейТуда 06 июля 2015
троляка. Я верю!
Ванна Тазиковна 06 июля 2015
а ваш муж видать сам господин Аваков, сам на место чп выезжал. и у вас брехня, полиция не ездит на приоре. тролили бы уже по взрослому.
Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2015
’утеряны 2 пистолета’
ГейТуда 06 июля 2015
Сладкий лимончик 06 июля 2015
ДА, удивляет такой ура-патриотизм.Мол вот реформы на лицо. От чего?Что мальчики-девочки будут гонять на новеньких авто?Реформы начинают с верхушки. А так новые полицейские приезжают на ДТП и вызывают милицию. То есть по сути являются еще дополнительным баластом для налогоплательщиков.
МошеЙница 06 июля 2015
Так у них нет оружия....

Троляка.
ГейТуда 06 июля 2015
К тем кто себя хорошо ведет будут приезжать красивые молодые новые полицейские, а кто плохо будут приезжать мусора на уазиках!
Ванна Тазиковна 06 июля 2015
ну а как же не поверить анонимному вбросу???
Зоркая Зорро 06 июля 2015
муж сказал...
достоверная инфа)))
Клептоманка 06 июля 2015
Меня порадовал факт дежурства.
Как то спокойнее на душе.
Машина постоянно патрулировала и ... задерживали нарушителей порядка.
Дай Бог им удачи и , чтобы были все живы-здоровы.
Остановщица 06 июля 2015
а как могут быть утеряны 2 пистолета если она без оружия то?
Ждушечка 06 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
Меня порадовал факт дежурства.
Как то спокойнее на душе.
Машина постоянно патрулировала и ... задерживали нарушителей порядка.
Дай Бог им удачи и , чтобы были все живы-здоровы.
для этого совсем не нужно делать особое подразделение и возиться с формами. Но мы богатые - чего уж там.
Сладкий лимончик 06 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
для этого совсем не нужно делать особое подразделение и возиться с формами. Но мы богатые - чего уж там.

+100
автор Аноним НаВсеГда 06 июля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
’утеряны 2 пистолета’
Не смешно будет тому, кто попадёт под дуло этого пистолета, в руках у нарика или грабителя.
Единая страна! 06 июля 2015
Я чуда не ждала,сломать систему и вытравить из мозгов совок очень трудно.Для этого нужны годы.Но ведь начинание хорошее,зачем с лупой выискивать косяки,чтобы потом тыкать пальцем и орать:Ага,здобулы!
Всем критиканам:начните менять Украину с себя!
Да_Я_ТакаЯ_ 06 июля 2015
автор бот, потому как у патрульной службы нет пистолетов
Бутербродница 06 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а ваш муж видать сам господин Аваков, сам на место чп выезжал. и у вас брехня, полиция не ездит на приоре. тролили бы уже по взрослому.
аххаа, 100% поддерживаю)
МошеЙница 06 июля 2015

Тсссс.... Не разочаровывайте даму, она перестанет мужу доверять.
Бутербродница 06 июля 2015
Ответ дляОстановщица
а как могут быть утеряны 2 пистолета если она без оружия то?
а так, абы попи...ть))))))))
ГейТуда 06 июля 2015
Хочу спростувати інформацію наведену у статті Олег Ельцов та передруковану делькома сайтами про ніби-то втрачені два пістолети і чотири автомобілі працівниками Патрульна поліція України під час патрулювання у Києві. Зброя вся у наявності. Три автомобілі (з 200-их машин) під час перших двох діб патрулювання отримали незначні пошкодження бамперів, але точно вони не втрачені для патрулювання. Визнаючи право журналістів на критику, прошу не послуговуватися чутками і не розповсюджувати недостовірну інформацію.
See Translation
Бутербродница 06 июля 2015
Ответ дляМошеЙница

Тсссс.... Не разочаровывайте даму, она перестанет мужу доверять.
ГейТуда 06 июля 2015
Как плохо когда мозгов нету у некоторых тут)))
ГейТуда 06 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не смешно будет тому, кто попадёт под дуло этого пистолета, в руках у нарика или грабителя.
поздравляю, ваш муж базарная баба-сплетница)))
Ну ниче се 06 июля 2015
Ответ дляГейТуда
Как плохо когда мозгов нету у некоторых тут)))

Именно нетУ
Твердая валюта 06 июля 2015
Удалено администрацией...
Клептоманка 06 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
для этого совсем не нужно делать особое подразделение и возиться с формами. Но мы богатые - чего уж там.

Вот для этого и нужно делать особое подразделение.
Ни одного патруля на улице ранее не было. Воры уже с проезжей части залезали в окна квартир и воровали, а милицию не дозовешься.
И как то сразу ВСЕ водители начали пристегиваться и на пешиходе останавливаться, и не летают на всех скоростях

А нам все не так.Что за люди, лишь бы обгадить.