06 июля 2015

Как мы вчера с мужем вечером посмотрели кино дома))))

Выбирала часа 2 . хотели просто комедию прикольную.Что не начнем смотреть-через слово Трахни меня и т.д.Не подумайте.не порно решили посмотреть))Это капец.после 2-х часов не удачного поиска легли спать....Я не пойму то ли мы плохо искали.то ли сейчас фигню снимают?
Я такая - жду трамвая 06 июля 2015
фигню снимают
Пончик Солнечный 06 июля 2015
У нас так каждый вечер)))Либо ужасы, либо фантастика. Хороших фильмов мало-факт.
Сижу_и_плачу 06 июля 2015
нужно было начинать все с той фразы что написали ( трахни меня ) и кино не пришлось бы искать
Матрёна 06 июля 2015
комедию ппц трудно выбрать(
Матрёна 06 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нужно было начинать все с той фразы что написали ( трахни меня ) и кино не пришлось бы искать

тоже дело)))))))))
На иголках 06 июля 2015
ну лучше так, я как то давно, когда еще не женаты были, попросила мужа взять в прокате Форест гамп, он пошел и принес Франкинштен, говорит помню что на Ф ото капец был
Гадаю на Таро 06 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нужно было начинать все с той фразы что написали ( трахни меня ) и кино не пришлось бы искать

Анна_кира 06 июля 2015
ой, это точно. комедии смотрю только из старых, проверенных
Анна_кира 06 июля 2015
Ответ дляНа иголках
ну лучше так, я как то давно, когда еще не женаты были, попросила мужа взять в прокате Форест гамп, он пошел и принес Франкинштен, говорит помню что на Ф ото капец был

муж молодец, не растерялся
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляНа иголках
ну лучше так, я как то давно, когда еще не женаты были, попросила мужа взять в прокате Форест гамп, он пошел и принес Франкинштен, говорит помню что на Ф ото капец был

оборжаться)))
На иголках 06 июля 2015
Ответ дляразмахер

оборжаться)))
хрнеовый вечер у нас тогда был:)) только секс:))
Диверсификация 06 июля 2015
Посмотрите Приключения Паддингтона. Добрый, семейный фильм про мишку)) похоже на комедию)))
автор размахер 06 июля 2015
Даа.девочки.блин ну может драмы хорошие кто смотрел?
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
Посмотрите Приключения Паддингтона. Добрый, семейный фильм про мишку)) похоже на комедию)))

ходили на него в кинотеатр.прикольный.но не ржачный.из последних ходили на Третий лишний 2.там посмеялись
НеКонец-Света 06 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
нужно было начинать все с той фразы что написали ( трахни меня ) и кино не пришлось бы искать
Боевая 06 июля 2015
у нас та же фигня, ищем 2 часа, смотрим 5 минут и снова ищем ))))
На иголках 06 июля 2015
Ответ дляразмахер
Даа.девочки.блин ну может драмы хорошие кто смотрел?
дьявол носит прада -смотрели наверное, старье но мне нравится
ginora 06 июля 2015
перед тем как смотреть, я обычно иду на кинопоиск и смотрю отзывы и рейтинг.
В шоколаде 06 июля 2015
Я тоже ищу долго,а в результате с ребенком смотреть нельзя(обычные комедии).
sergeifrost 06 июля 2015
Хорошие фильмы надо искать. Их много!!!! Я когда то залез на форумы, читал там рекомендации, анализировал кинопоиск. Находил совсем неизвестные фильмы которые мне ооочень понравились. Это было давненько. Искал правда не комедии. Могу сейчас вспомнить только эти...
Подарок, Дежа Вю. Я о них ничего не слышал но фильмы очень понравились. надо будет еще поискать.
BitterPoison 06 июля 2015
Посмотрите фильмы Квартета И, все, кроме Кроликов :)
BitterPoison 06 июля 2015
Король Говорит, 1+1, Таинственная жизнь Уолтера Митта, Бенджамина Баттона того же... Много хороших фильмов! Всегда говори Да еще...
ДлинноНожка 06 июля 2015
ну если не видели посмотрите ’Лучшее во мне’, ’ Госполин никто’, ’ Звездочки на земле’, ’ Бункер’, ’Наркоз’
euhunter 06 июля 2015
Зайдите на кинопоиск и посмотрите рейтинги по отзывам/жанрам, может, поможет
Снегопадка 06 июля 2015
Ответ дляразмахер
Даа.девочки.блин ну может драмы хорошие кто смотрел?

У нас тоже проблема с поиском, муж себе чаще находит подходящее. Но на днях порадовал меня хорошим вечером. Нашел и смотрели новый фильм Фокус , про аферистов , очень понравился. Там в главной роли известный актер, сижу туплю мужа рядом нет, он играл в Люди в черном , темнокожий. Фильм очень динамичный что то между мелодрамой и комедии немного есть. Не скучный
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляНа иголках
дьявол носит прада -смотрели наверное, старье но мне нравится

да видели)
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляginora
перед тем как смотреть, я обычно иду на кинопоиск и смотрю отзывы и рейтинг.

ходим в кинопоиск и там что-то в пролете
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
Хорошие фильмы надо искать. Их много!!!! Я когда то залез на форумы, читал там рекомендации, анализировал кинопоиск. Находил совсем неизвестные фильмы которые мне ооочень понравились. Это было давненько. Искал правда не комедии. Могу сейчас вспомнить только эти...
Подарок, Дежа Вю. Я о них ничего не слышал но фильмы очень понравились. надо будет еще поискать.

спасибо.попробуем еще ваши)
Taliya 06 июля 2015
Ответ дляразмахер
Даа.девочки.блин ну может драмы хорошие кто смотрел?

посмотрите
’Искатель воды’

Жанр-Драма, Исторический фильм

Режиссёр
Рассел Кроу

В главных ролях
Рассел Кроу
Ольга Куриленко
Джай Кортни
Дэймон Херриман
Жаклин МакКензи
Дениз Акдениз
Джем Йылмаз
автор размахер 06 июля 2015
Ответ дляBitterPoison
Король Говорит, 1+1, Таинственная жизнь Уолтера Митта, Бенджамина Баттона того же... Много хороших фильмов! Всегда говори Да еще...

1+1 обожаю.спасибо.выписала ваши названия