06 июля 2015

А другая все же была. Вы простили бы? Или я одна тут такая дура?

Это продолжение моей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1031015.
Вчера встретились, поговорили. На прошлых выходных запил с друзьями, поэтому и не отвечал.Этому я верю. Но поскольку червячок сомнения меня грыз - я сдуру задала вопрос, а не изменял ли ты мне за все время наших отношений? И получила честный ответ - да, было дело, при чем он встречался с барышней больше года и растались они только два месяца назад. Мне очень больно, обидно и мерзко на душе, но я простила потому что люблю и понимаю, что не могу без него. А вы простили бы, девочки?
Результат:
вже голосів: 135
107 (79.26%) Нет, не простила бы
28 (20.74%) Да, простила бы
Накладные мюсли 06 июля 2015
оно того стоит?????
МоДнАя_КоШеЧкА 06 июля 2015
разовую измену-запросто
длительную-нет
Я Вас не боюсь 06 июля 2015
были бы дети и 9 лет брака за спиной, еще бы подумала, а так не стоит оно того - изменил раз - изменит и второй, зачем себя сознательно вести на такие нервотрепки???
А Я Самая Самая 06 июля 2015
пфф, нет конечно! зачем??? у вас двое детей и вы материально от него зависимы?? нет? тогда нафиг-нафиг
На перекуре 06 июля 2015
Вы лучше себя научитесь уважать, а этого в лес шлите. Зачем так унижаться???
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляНа перекуре
Вы лучше себя научитесь уважать, а этого в лес шлите. Зачем так унижаться???

я даже не знаю зачем. Просто смотрю на него и понимаю, что никого другого не хочу
А Я Самая Самая 06 июля 2015
Ответ дляПупс

я даже не знаю зачем. Просто смотрю на него и понимаю, что никого другого не хочу

это временно, пройдет!
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

это временно, пройдет!

Дай Бог, чтоб прошло. Я еще и переживаю очень, на Донбасс на этой неделе отправляют
А Я Самая Самая 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Дай Бог, чтоб прошло. Я еще и переживаю очень, на Донбасс на этой неделе отправляют

пусть барышня, с которой год тусовался, переживает! Просто долго времени с ним были, привычка, все пройдет. Но лучше бегите сами. Найдете лучше))
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
были бы дети и 9 лет брака за спиной, еще бы подумала, а так не стоит оно того - изменил раз - изменит и второй, зачем себя сознательно вести на такие нервотрепки???

Клянется-божится, что больше никогда и просит ему верить
Мир Мир Мир! 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Клянется-божится, что больше никогда и просит ему верить
как он может божиться, сли в течении года Вам врал и спокойно смотрел в глаза?
Я Вас не боюсь 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Клянется-божится, что больше никогда и просит ему верить
не верьте, тем более, что это не просто секс был, а отношения
coloritka 06 июля 2015
Ответ дляПупс

я даже не знаю зачем. Просто смотрю на него и понимаю, что никого другого не хочу

пройдет
вы даже еще не женаты, а он об вас ноги вытирает
оно вам надо?
бегите и не оглядывайтесь
потом спасибо скажите
yokogama 06 июля 2015
Это же надо себя добровольно в такую за*ницу пытаться поместить... Мужчина не звонил, потому что забухал с друзьями, изменяет на регулярной основе.... Да уж, не жизнь, а именины сердца
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не верьте, тем более, что это не просто секс был, а отношения

Так он ей еще и деньги давал и растались по той причине, что она была недовольна, что мало давал
А Я Самая Самая 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Так он ей еще и деньги давал и растались по той причине, что она была недовольна, что мало давал

веселый такой чувак!
БЕГИТЕ....)))
Я Вас не боюсь 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Так он ей еще и деньги давал и растались по той причине, что она была недовольна, что мало давал
вам девочки правду пишут, это привычка, тяжело будет, но привыкнете, иначе всю жизнь будете мучать себя догадками изменяет или нет
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вам девочки правду пишут, это привычка, тяжело будет, но привыкнете, иначе всю жизнь будете мучать себя догадками изменяет или нет

Да я умом-то понимаю. Понимаю, что дура и надо прекращать отношения. Но вот как их прекратить???
Я Вас не боюсь 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Да я умом-то понимаю. Понимаю, что дура и надо прекращать отношения. Но вот как их прекратить???
на корню отрезать
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

веселый такой чувак!
БЕГИТЕ....)))

да уж, обхохочешься)
Айболитная 06 июля 2015
Советовать категорически нельзя...Все люди разные и ситуации тоже разные.У кого-то один раз,у кого-то ´чем дальше в лес,тем больше дров´...У меня муж загулял в 41, мне было 38.Встречались они около полугода,но прожили вместе месяца два ( после моего пинка ему под зад,типа,иди - живи,всё познается в сравнении).Пришёл,просил всё забыть и простить.Да,у меня в голове есть эта страница и я за неё не забываю.Если Вы не готовы расстаться,значит,ещё не время.И не надо слов ’ пока молодая,найдешь’... Вообще,руководствуйтесь чувством,чтоб Вам было хорошо...
А Я Самая Самая 06 июля 2015
Ответ дляПупс

Да я умом-то понимаю. Понимаю, что дура и надо прекращать отношения. Но вот как их прекратить???

Когда есть что сохранять, тогда еще можно подумать, а тут нечего сохранять. Думайте сами. Повесите на сайте знакомств, хоть повеселитесь))
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляАйболитная
Советовать категорически нельзя...Все люди разные и ситуации тоже разные.У кого-то один раз,у кого-то ´чем дальше в лес,тем больше дров´...У меня муж загулял в 41, мне было 38.Встречались они около полугода,но прожили вместе месяца два ( после моего пинка ему под зад,типа,иди - живи,всё познается в сравнении).Пришёл,просил всё забыть и простить.Да,у меня в голове есть эта страница и я за неё не забываю.Если Вы не готовы расстаться,значит,ещё не время.И не надо слов ’ пока молодая,найдешь’... Вообще,руководствуйтесь чувством,чтоб Вам было хорошо...

А сколько времени прошло после этого? и как Вы себя сейчас чувствуете?
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Когда есть что сохранять, тогда еще можно подумать, а тут нечего сохранять. Думайте сами. Повесите на сайте знакомств, хоть повеселитесь))

только что зарегистрировалась на всякий случай)
А Я Самая Самая 06 июля 2015
Ответ дляПупс

только что зарегистрировалась на всякий случай)

я там нашла себе второго мужа))
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

я там нашла себе второго мужа))

а на каком именно сайте?
А Я Самая Самая 06 июля 2015
Ответ дляПупс

а на каком именно сайте?

Love.in.ua кажется так, если не совсем так, то думаю гугл предложит свой вариант)
МинерАлочка 06 июля 2015
Я не понимаю как можно простить человека, который предал, и не раз.
Я бы на вашем месте очень подумала, стоит ли выходить замуж за мужчину, который в течении года изменял вам! ВЫ же еще не замужем! Смотрите вперед, что будет дальше? Ну женитесь вы, появятся дети, двое детей, И что потом? Потом снова окажется, что ваш муж изменял вам с другой женщиной. Вот тогда, что вы будете делать? ТОЖЕ ПРОСТИТЕ, мотивируя тем, что у вас есть дети, как они будут без отца!
Возьмите себя в руки, он не последний мужчина на свете!
автор Мафиозная 06 июля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Love.in.ua кажется так, если не совсем так, то думаю гугл предложит свой вариант)

спасибо)а почему с первым разошлись, если не секрет?
Изподтишка 06 июля 2015
Простить Вы конечно можете, но забыть - нет и доверия к нему не будет уже никогда. Каждый раз, когда он будет задерживаться, не ответит на Ваш звонок, не перезвонит и т.д. у Вас будут закрадываться сомнения (даже, если он действительно задержался по ув причине, не услышал звонок и т.д.) Спокойствия на душе не будет. И в конечном итоге Вы сами же себя заклюёте сомнениями, а на этой почве, как обычно, возникают конфликты. Это старо, как мир. Мало кому удается после измены сохранить гармонию в отношениях. Потому Вам стоит задуматься, нужно ли тратить свою жизнь и нервы на этого мужчину. Можете попробовать, но когда увидите, что не получается у Вас спокойной жизни - бегите !